СТИКЕРЫ

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

если Айко клаб, то и пыж 206 седан, мейд ин Айко....и ещё чёнить ... наверно " ВИА IKCo" (владельцы Иранских автомобилей - айко) ... и по логике тоже - сначала КВАС, потом ВИА...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: секес-наркотики (сало-шашлык-водчанский-пивчанский!) -рокенрол под виа...............
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

IKCo-клуб считаю нормально будет, а на форуме будут разделы, Саманды, Руна, Пежо и т.д. Одобрямс.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Не считаю правильным включать в этот список еще и пыжиков. У них дофига своих клубов, в том числе и 206. На Иран Ходро еще и Гранд Витару собирают, давайте всех в кучу соберем. Только люди эти ездят на Пижо и на Сузуки, а не на Иран Ходро, где эмблема - голова коня. Именно от этого надо отталкиваться, а не от того что там собирают.
Изображение
Изображение
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

А я считаю , что всех можно включать в клуб.
У нас особый клуб. Клуб друзей. А на других форумах все же FAQ.
С уважением,
Александр!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

С Дашей согласен, не на всех моделях голова коня, вот эти модели и есть основа клуба, пока у нас это Саманд.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Т.е. кто расстался с Конем гнать поганой метлой.? :shock:
С уважением,
Александр!
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Саш, сейчас речь идет не о тех кто сменил машину, а о тех, кто вступит в клуб :D Пропуском в клуб и должна быть конная эмблема :D Тех кто уже без коня, но остался в клубе нихто и трогать не думал 8)
Изображение
Изображение
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Даша! А если владелец Пежо 206 захочет вступить в наш Клуб, захочет поесть шашлычка с нами, попить пивка? Его , что послать подальше?
У нас очень уникальный Клуб. Это Клуб друзей ,которых объединил Саманд. ИМХО велкам....
Столько тем,столько простого общения я не видел ни на одном форуме!
С уважением,
Александр!
2борман2
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:29

Сообщение 2борман2 »

давайте просто подождем. время покажет. может новички создадут свою структуру и не захотят сливатьмя. тем более что как выясняется вопрос не самый простой
хороший Саманд- свой Саманд.
Изображение
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Ну, честно говоря не уверена что владелец 206 захочет вступить сюда. У них есть свой форум, как конкретно 206 модели, так и просто пыжей. Едва ли здешняя информация будет для него полезной и врятли человеком будет двигать желание вступить в клуб ради шашлыка :D Чтоб понять что здесь люди не только технической информацией делятся, но и просто общаются, встречаются и прочее прочее, надо либо прочитать добрую половину тем, либо хорошо пообщаться некоторое время. Но, повторюсь, едва ли это именно тот форум где человек будет искать друзей. Кроме как одного конвейера между этими машинами сходства то почти нет. Ну даже если придет кто то, что то спросит. Много ли людей у нас знают пежо 206? Многие ли смогут ему помочь? Пошлют скорей всего на их форумы и интерес у человека пропадет.
Это ж мы знаем что здесь хорошо, а многие только в FAQе и нуждаются, не более.
Изображение
Изображение
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Darina писал(а):Ну, честно говоря не уверена что владелец 206 захочет вступить сюда.
Все правильно , не хочет не надо. А если захочет?
С уважением,
Александр!
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

А если захочет, то скорей всего
Darina писал(а): Ну даже если придет кто то, что то спросит. Много ли людей у нас знают пежо 206? Многие ли смогут ему помочь? Пошлют скорей всего на их форумы и интерес у человека пропадет.
:D :D :D
Я бы намеренно не создавала разделы по пыжу. Слишком их мало тут будет, если будут они вообще. Ведь до сих пор же нет таких людей, а ведь для них по сути ничего не изменится. Но за это время к нам в клуб никто с пыжиком не обратился. Не понимаю, почему они должны вдруг сюда прийти :)
Изображение
Изображение
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Darina писал(а): Не понимаю, почему они должны вдруг сюда прийти :)
А кто сказал , что должны.
Я сказал: а вдруг.
Кто то пошлет, а кто то подскажет.
Я ,например, купил диски и зимнюю резину на Саманд на ситроеновском форуме, и никто меня не послал.
С уважением,
Александр!
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Ребяты, а Мерседесы тоже на конезаводе выпускают. Мы их тоже в клуб примем? Лично я не против, тем более, что эти мерсы скорая помощь. Да, там еще и грузовики итальянские собирали. :D
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

А я считаю,что вообще ничего менять не надо!Как сложилось,так сложилось.
Ответить