Зимние покрышки - список у кого что.

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение Cit_Rus »

ал_др писал(а):Заново вы сами начинаете, вам больше не о чем поговорить, вот и троллите все темы и ищете жертву с кем пособачиться.
Дык не становитесь жертвой собственных постов :) Думайте о том что пишите. И желательно думать до написания, уж простите...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение мирослав »

Ребята. вот прочитал ваше "собаченье" и хорошего ничего не нашел. У нас. как мне кажется. должен плюрализм и каждый высказывает своё. т.е. личное мнение. Это не значит что оно самое верное и самое правильное. но это мнение высказываемого и не надо набрасываться. как свора дворовых собак. Ведь у одного машина летает и с в 150 тыс а уПетра не доходила и до 50 тыс. значит ему не повезло и он высказывает свое мнение. но это не значит что машина плохая. У меня скоро 100тыс и надо менять передние стойки (что стали греметь). как я могу "охаивать" машину. если все положительно. т.е. хорошо. С резиной разбираться. дело неблагодарное. зависит от многих факторов. как говориться: каждый кулик хвалит своё болото и этим всё сказано. А вот сарказм модератора. ну как-то не к месту (это сугубо личное мнение). видно как Андрей "тешиться" своим словоблудием. "юмором". как-то получается НЕ ХОРОШО. Вот тезка (Беспечный ездок) правильно сказал: "Давай те жить дружно!" и учитывать мнение своих одноклубников и соратников по клубу. Вот такие приходят старику мысли. извините. если снова кому то не понравиться моё мнение. но обидеть никого не желаю. :beg:
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение Andreytwo »

мирослав писал(а):Ребята. вот прочитал ваше "собаченье"
Ну незнаю,я не лаял.
мирослав писал(а):каждый высказывает своё. т.е. личное мнение.
И никак по другому.
Просто Ал_дру показывают как он заговаривается и нагло врёт потом что не было такого.
Вот опять например;
ал_др писал(а):А резина даже летняя шумит
И дальше продолжает;
ал_др писал(а):Давай встретимся и я прокачу на этой резине и потом скажешь шумит она или нет.
Как это Всё понимать,задаёшь ему после этого вопрос, он сразу тему сливает в другое русло.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение ал_др »

Резина шумит любая, другой вопрос этот шум доставляет дискомфорт или нет, а не нужно прикалываться к словам и заниматься словоблудием или хочешь свой авторитет этим повысить.
По поводу врет, нужно привести доводы, а не *убрано цензурой* как баба.

// Сдерживайте эмоции, мат на форуме недопустим. Подумайте об этом на досуге. Бан 3 суток за мат.
// AbsZooom
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение Беспечный ездок »

мирослав, тезка, все верно, поддерживаю. Тем более, шумность резины понятие достаточно субъективное, вроде на шумность летних мишек жалобы были, а по мне, так нормально вполне.
Andreytwo, про понты точно сказал, я ради понтов чуть "Гиславед" с ходу не цапнул, кстати, когда-то действительно одна из лучших шин, сейчас занимает весьма посредственные позиции на тестах. А за бренд цена весма немалая...
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение мирослав »

То Андрей. это снова словоблудие. зачем утрировать. я ведь не говорил и не писал что ты лаял. почитай пост выше.
Если даже Саша (Ал_др) и пишет неправду. так есть другой способ уличить во лжи. и как говорит Саша (Цитрус) и он прав. факты в студию. т.е. графики испытаний. отзывы. Ты ведь так же не спец и твоё мнение не есть правильное. но если человек написал и его мнение тебе не нравится -- прочитай и пропусти мимо ушей. кому надо. прислушается к его мнению а ты будь выше.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение Andreytwo »

мирослав писал(а):Ты ведь так же не спец и твоё мнение не есть правильное
А когда я это утверждал!? моё это и есть моё! У меня по поводу резины вообще кардинально своё мнение,и заметь я его уже давно не озвучиваю!!!
мирослав писал(а):его мнение тебе не нравится -- прочитай и пропусти мимо ушей.
Да сколько пропускать то можно,он тут загоняет,давайте все молчать будем.

З.Ы. По теме:
Как я писал ранее начну отзывы про Бридж Близак Спайк 01.Пока что по голому асфальту.
Шума до 90км/ч нет вообще,как будто на летней.
Но после сотки это жесть,как в Ан-2.
Посмотрим что будет когда сильно похолодает,потому как этот шум появляется после нескольких километрах пробега,склоняюсь что ещё может недостаточно холодно :roll:
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение мирослав »

Андрей. запомни. молодость это есть хорошо. но поспешность выводов и решений - не есть хорошо. где уважительность друг к другу. Набирайся терпения :clapping:
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение Andreytwo »

Да не так-то я и молод,как Вы думаете.

З.Ы. Давайте по теме уже.
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение гал »

ал_др писал(а):.. а не п...ть как баба.
Уважаемый! Держите себя в руках! А , если что то не устраивает , то идите , как вы уже писали , на ситроеновский форум!
С уважением,
Александр!
kam619
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 20:49

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение kam619 »

Купил по случаю вот такое( http://media2.24aul.ru/imgs/51430e4e4ffdaa1ad8126ad4" onclick="window.open(this.href);return false;) Зимние шины Brasa Ice Control,практически полный аналог ContiWinterViking2 на которых отъездил 5 сезонов-первое впечатление -очень тихая на голом асфальте,а дальше будем посмотреть.
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение nimfei »

Эдакий хищный рисунок протектора
kam619
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 20:49

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение kam619 »

Торговая марка Brasa принадлежит группе предприятий Nordickraft Tyres. Nordickraft Tyres компания новая и на рынке шинных производителей появилась сравнительно недавно. Ее основателями стали первоклассные специалисты с огромным опытом производства шин в странах Европы.

В связи с переносом производственных мощностей крупнейших европейских шинных предприятий в Азию, известно, что там более дешевые рабочие ресурсы, инженерно технический персонал закрытых заводов остался не у дел. Поэтому, имея производственные связи в сочетании с высоким профессионализмом, специалисты объединились и создали группу предприятий, с целью создания совершенно новой шины, имеющей наилучшие показателями управляемости на дороге.

Не случайно был выбран и логотип для торговой марки Brasa - голова волка. Он точно характеризует особенность продукции компании Nordickraft Tyres. Как выносливый, отчаянный хищник способен длительное время находиться в суровых природных условиях, так и шины Brasa имеют отличные показатели в эксплуатации на различных дорожных покрытиях с удвоенным беговым ресурсом без снижения качественных характеристик.

Разработчики не подвели автовладельцев. Шины Brasa - это шины нового поколения. Шины производятся на некогда закрытых шинных заводах, расположенных в ФРГ и Швеции на арендованном, высококлассном оборудовании, ранее законсервированном. За короткий промежуток времени Brasa заняли достойное место в линейке качественных шин. В шинах нашли свое применение самые передовые технологии, благодаря которым в ней заложены такие характеристики, как: высокая эффективность торможения, отличная управляемость автомобилем, сопротивляемость к аквапланированию. Асимметричный рисунок протектора сохраняет эксплуатационные характеристики в любую погоду, обеспечивая отличное сцепление с дорогой. Качество шин не снижает ни горячий летний асфальт, по своим качествам сравнимый с наждачным полотном, ни мокрое дорожное полотно.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение Andreytwo »

kam619 писал(а):Торговая марка Brasa принадлежит.................................
А тебе не кажется что как-бы рекламой попахивает,пиши пожалуйста свои впечатления,а не Вики компании Браса,кому надо в сети сами инфу найдут.
А вот твои впечатления и отзывы о покупке данной шины,будут гораздо нужнее и интереснее!
kam619
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 20:49

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение kam619 »

Я просто показал почему купил эту резину,а с ВАМИ уважаемый Andreytwo мы на брудершафт не пили и свиней вместе не пасли.
Ответить