"Война" Эппл и Самсунг.Кто и как судит. На пользу?

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Grund писал(а):Рылся в инете, только Siemens SX66 более-менее свежий нашел....
Извиняюсь, перепутал с Филипсами. Таки да, Сименс уже давно (еще лет 7 назад) продал свой телефонный бизнес корейцам (кажется Fly-ю). Кстати Фили тоже очень неплохие фоны делают. Один из первых Ксениумов до сих пор у меня жив и работает в качестве резервного канала связи
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

гал писал(а):Глупости: в Samsung она маленькая, в Apple заглавная! :lol: :lol: :lol:
Дык вот потому Эппл будет судиться за то, что у них буква А первая и они имеют приоритет на нее ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Cit_Rus писал(а): Один из первых Ксениумов до сих пор у меня жив и работает в качестве резервного канала связи
Да были времена.... У меня тоже в качестве резервного лежит в машине g@9g. Хороший аппарат, но клавиши стали барахлить. А вот" следующие поколения", в частности X800 полное гуамно.
С уважением,
Александр!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Если вспоминать времена былые, то читая критику самсунговского меню тех лет хочется спросить - а вы видели нокиевское меню в ту пору?! Жутче я еще не видел в жизни...

Кстати, сегодняодин мой знакомый "яблочник" с удивлением крутил в руках ХТЦ Ван Х. В итоге сказал, что если 5й айфон будет таким же недоделком как 4й, то следующим смартом у него будет ХТЦ...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

У меня тока Нокла и была всю жизнь.
1-ю я имел легендарный "банан" - 8110. Утопил.... Купил опять 8110...
Потом 3310, потом 2100, потом 5130, сейчас 2720.
У жены были гнусмасы розовенькие... Сейчас тоже 2720...
По сравнению с Ноклой меню гнусмаса - это хрень в квадрате.
Даже не русифицированные 8110 для меня с моим немецким школьным были абсолютно понятны...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

первый был БИ+, ериксон вроде, не помню, потом в мтс прямой номер был с мотороллером, потом много, не помню, среди них сонька в сонете :lol: (здесь слышно, тут не берёт! :lol: ) с выдвижной тоненькой антенкой.. у Сименса согласен, было самое удобное меню, жена с ним ходила до 8 марта этого года много лет! по стока не живут! :lol: теперь с раскладушкой лыжой, ей тоже нравится, хотя с сименсом расставаться не хотела.. у меня щас нокия 5230, пока вроде звонит! :lol: многофункционал мне не нужен, в основном телефон... правда иногда пробки на нём смотрю на яндексе и гугле, смотрю кто больше врёт...стоя в пробке, а так... ну телефон и телефон, в меню каждый пять минут не лажу, инет - 99% - контроль банковских карт+проверка сообщений на эл.ящик, это когда жду интересное что не то... жена читалку хочет на НГ, а я не знаю... может масенький какой планшетик... правда на фиг он, ещё не придумал!! :lol: :lol:
Grund
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:58

Сообщение Grund »

Cit_Rus писал(а):
Grund писал(а):Рылся в инете, только Siemens SX66 более-менее свежий нашел....
Извиняюсь, перепутал с Филипсами.
Да, на Филю тоже посматриваю.
Вроде Siemens сначала продался BenQ или я путаю? Надо Дарью "поспрошать" :)
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
boid
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:34

Сообщение boid »

Изображение
При съемках аватара не один жеребец не пострадал Изображение
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Grund писал(а): Да, на Филю тоже посматриваю.
Не советую. Из трех , только один продержался больше года!
С уважением,
Александр!
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Сообщение monster89 »

У меня самый первый телефон был Филипс 530.Продержался года 2 без нареканий,потом отдал его отцу,он с ним еще года 2 проходил))
Ночь-это наш день!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

вот этот телефон был куплен мною в 2003 году..проходив год отдал жене..он и щас у нее.. 9 лет пашет без замены батареи и без глюков..могу продемонстрировать живьем.. у меня вот этотна андроиде.. у дочи вот такой
тоже на андроиде..до этого таскала какой то айфон..не айс сказала
.теперь переубедите меня сесть на яблоко которые ломят ценник за свой только значок.. были самсунги и лыжи..валяется вон HTC 3300 рабочий.но все это не то...по мне дык лучше этого производителя как сониерик
и андроида ниче нет..может и есть но мне оно пока не надо
Изображение
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

А у меня вот такой. Альтернативы пока не вижу...
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Сообщение monster89 »

Samsung выплатил Apple $1млрд мелочью

Ранее проигравший патентный спор Samsung подогнал к офису Apple 30 грузовиков с 5-центовыми монетами.

Таким образом южнокорейская компания выполнила постановление суда о выплате Apple Inc штрафа в $1 млрд за нарушение 6 патентов на продукцию.

30 грузовых машин, заполненных 5-центовыми монетами, подъехали к калифорнийскому офису Apple утром 28 августа. Сотрудники службы безопасности, подозревая ошибку, не спешили разгружать машины, но гендиректор "Самсунга" в телефонном разговоре разъяснил главе "Эппл", что именно так компания решила выплатить $1 млрд.
Предположительно, всего в грузовиках должно находиться более 20 миллиардов монет. Глава Samsung Elrctronics Ли Кунг Хи злорадно заявил, что сотрудникам Apple придется потратить много времени, пересчитывая мелочь.
- Можете покупать на них напитки из автомата целый год или переплавить на компьютеры - мне все равно. Мы выполнили свое обязательство, - сообщил глава Samsung по телефону гендиректору Apple.

В пятницу 24 августа федеральный суд Сан-Хосе обязал Samsung выплатить Apple денежную компенсацию в размере $1,05 млрд, но не уточнил способ выплаты штрафа, чем сотрудники Samsung воспользовались, чтобы напомнить противнику об излишней мелочности.
Изображение
Изображение
Ночь-это наш день!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Долот писал(а):...по мне дык лучше этого производителя как сониерик
и андроида ниче нет..
Сонерик почил в бозе... Осталась только Сонька и Андрюшка.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Grund
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:58

Сообщение Grund »

monster89 писал(а):Samsung выплатил Apple $1млрд мелочью
Ай, молодцы!!
Вот юристы лоханулись у Эппл! :P
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
Ответить