Альтернатива Саманду

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Альтернатива Саманду (по цене)

Рено Логан
44
10%
Шевро Авео
11
3%
Нёндэ Акцент
15
4%
Ниссан Алмера Классик (голый)
18
4%
Шевро Ланчетти (голый)
20
5%
Дэу Нексия
7
2%
нефиг вообще такие денжища на машину тратить
11
3%
лучше поднапрячься, накопить тыщ 20 и выбирать уже на эту сумму
58
14%
всё равно Саманд
236
56%
 
Всего голосов: 420

teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Непрочитанное сообщение teraio »

ал_др писал(а):В свое время уже сталкивался с девятой серией и своим Опелем, после троганья с места уже потом не спорили.
Я много лет летал на Орле (Вектра А, 2 литра, механика) и эти тонированные рубироидом, с задранными пружинами, широкими дисками, типа прямотоком, спойлерами и антикрыльями, иногда достовали по пути с дачи. Обычный вариант -со мной 5 чел, багажник под крышку........ну и с места уходил от этих гоночных баллидов со светофора или ещё красивее со скорости 100 - уходил как от стоячих........ :lol: :lol: :lol:
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Непрочитанное сообщение teraio »

Black писал(а):...
лично у меня после 170 начинает уже рыскать.. не то что бы сильно.. но
Вот тут уже надо посмотреть............это не просто так........ или давление в колёсах разное, или уже люфты появляются в рулевом......а может у тя брат просто руки дрожат?? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Фотограф
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:38

Непрочитанное сообщение Фотограф »

teraio писал(а): На трассе Конь напоминает своим поведением скоростной экспресс........Идёт как по рельсам и даже российская колея, из которой х..ен кто куда денется, ему не указ!!!!!!!!
Во-во! Это были мои самые первые впечатления после Гольфа! На трассе колея - а машина на нее не реагирует!!!
Евгений
Фотограф
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:38

Непрочитанное сообщение Фотограф »

Black писал(а): Ну тут мужики не знаю...
лично у меня после 170 начинает уже рыскать.. не то что бы сильно.. но чуть чуть есть, приходиться руль придерживать, легкий стрем появляеться..
А вот это может быть износ сайлентблоков передней подвески! У меня превые симптомы такие же были, потом уже стуки. После замены - опять как по рельсам!
Евгений
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Непрочитанное сообщение MOTR »

А у меня в детстве был велосипед "аист" так я бмв и мерины делал только так! а про наши вобще разговору нет! только зэпор меня обгонял по полю! :lol:
ФФ2
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Непрочитанное сообщение teraio »

а мы на ушастом всегда больше всех грибов собирали!!!!!!!!
Пока все Волгари и жигулисты от дороги до грибных местов дойдут, а мы на запоре уже тама и всё собрали!! по полям и мелколесью круче тока "козёл" и танки!!!!!!!! так что не даром запор в полях тебя делал. не обижайся, это реальность жизни.......... :lol: :lol:
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Непрочитанное сообщение MOTR »

что ты мне рассказываешь у меня был ушастый! но начиналось всё с аиста!
ФФ2
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Непрочитанное сообщение ал_др »

teraio писал(а):
Black писал(а):...
лично у меня после 170 начинает уже рыскать.. не то что бы сильно.. но
Вот тут уже надо посмотреть............это не просто так........ или давление в колёсах разное, или уже люфты появляются в рулевом......а может у тя брат просто руки дрожат?? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это сто процентов, у меня сейчас такая же байда, стала рыскать тоже и колейность чувствовать из-за люфтов в подвеске, буду перебирать..
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Непрочитанное сообщение Kimson »

Опять из разряда аксессуаров городских дамочек. Очередная косметичка.
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
ferrari
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 19:27

Непрочитанное сообщение ferrari »

за такую цену новых аналогов нашей машинке нет!
Богатырь - купи коня!
ARTemka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 10:41

Непрочитанное сообщение ARTemka »

ferrari писал(а):за такую цену новых аналогов нашей машинке нет!
+1 !!!!

в свою вложил после покупки 10000руб. (чехлы, дефлекторы и магнитола (у меня норма с касетной магнитолой шла, менял её), и коврики с бортами (зимний вариант)) Не каждый пепелац похвастается такой комплектацией, за такие деньги!!!
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Просто никто не знает её НОВОЙ кризисной цены. Всё, что вы видите, это прошлогодние цены, а новые могут удивить...
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Непрочитанное сообщение Чех »

Bystroezdoff писал(а):Просто никто не знает её НОВОЙ кризисной цены. Всё, что вы видите, это прошлогодние цены, а новые могут удивить...
Как думаеш, в какую сторону?
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Непрочитанное сообщение гал »

Во вас завело! Моська тявкнула, а вы повелись. Конь он ,конечно, не слон, но все равно Господа.......... :cry:
С уважением,
Александр!
Ответить