Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекламы-5

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Esperec
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Esperec »

Ешь бананы, рублики жуй --скоро увидишь стагнацию ...... :hippie: , эта жопа только начинается, посмотрим что к весне будет, сейчас пока экономика страны оживлена за счет вброса денег бюджетными организациями которые должны их освоить под страхом репрессий, но что будет весной что будееет, короче запасайтесь попкорном-весной будет зрелище, единственно если санкции отменят (что маловероятно) то экономика попрет вверх, а так-все на дачи укроп сажать :mrgreen:
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение мирослав »

Да ладно пугать то. после войны вообще жрать ничего не было - выжили и мы выживем. это точно. Вот было бы любопытно посмотреть. как "некоторые" подыхать будут. :laughingneqw:
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

да полно народу уже опухло! а вообще то , как народ говорит, " пока толстый сохнет, тощий сдохнет".... все на борьбу со жрачкой! :laughingneqw:
Esperec
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Esperec »

я и не пугаю, все в одной бочке, хоть некоторые и говорят, что их не затрагивает кризис, но сколько из вас не сократило расходы? те кто раньше не особо смотрел на расходы и те-сейчас поджимают булки, а кризис только набирает обороты, скажу: для меня это препятствие , которое отнимает время жизни,которое я мог бы потратить более рационально, я надеюсь вы не конфуцианские грибы которым всё по барабану :hippie:
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

у нас за расходами следят только два типа народа- сильно богатые, и кому не хватает "от получки до аванса"... если начинают следить все остальные-бидэ уже пришла, но , судя по количеству людей с магазах и объёму их тележек- чёт пока не очень считают, а вот "бубнёж" о ограниченном выборе того или иного товара- присутствует обильно, и в конце присказка- вот грёбанные санкции! то, что будет хуже - ни кто не сомневается у нас в стране НИКОГДА! есть санкции, нету, на это не влияет, а когда при этом становится чуть лучше вдруг, то всё равно все верят, что вот вот будет хуже и никогда в своих ожиданиях не ошибаются и привыкли к такой жизни... так чтаааа... да и до весны ещё как то надо прожить.... что было видели, что будет-посмотрим(С)....
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

мирослав писал(а):складывается впечатление что у каждого ну минимум на счету рублей пару миллионов и не знаете что предпринять
Есть, но не пару лямов,а так несколько сотен!Не было б, может и спокойнее было.Может посоветуешь что предпринять?
мирослав писал(а):Может не надо нагнетать обстановку
Дак не Мы её нагнетаем!
мирослав писал(а):ведь каждый получает зарплату в рублях. да и покупки производятся в рублях
Вот именно в рублях,только рубли эти обесцениваются.
мирослав писал(а):нах.... не этом доллар
Согласен,но вот только все продажи происходят по привязке к этому сраному доллару.
мирослав писал(а):вот рублей бы по больше. это да.
Ага,ещё желательно сразу столько что бы на всё хватало,чтоб копить не нужно было,получил зарплату-пенсию и пошёл купил чё хошь!
мирослав писал(а):Ну ездили вы в отпуск заграницу.
Я не ездил и не собираюсь особо,по другому поводу был в Европе,не скажу что прям там горы золотые и делать нихрена не надо.
мирослав писал(а):теперь ввели санкции
Какая связь между санкциями и посещением заграницы?
мирослав писал(а):Россия большая и мест красивых ну очень много. есть куда поехать. даже пусть немножко подороже
Абсолютно согласен и пофиг даже если и подороже,да хотя и вовсе не дороже.
мирослав писал(а): вот и будем поднимать РУБЛЬ.
Этим не поднимем!!!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

teraio писал(а):у нас за расходами следят только два типа народа- сильно богатые, и кому не хватает "от получки до аванса".
Откуда такие познания?
Я не отношусь не к одному типу, описанному Вами,но за расходами всегда следил и слежу!
За расходами не следят только недалёкие.
Esperec
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Esperec »

860 млн долларей--лучше бы транспортный налог народу своему отменили-иногда не понимаю что курят в кремле
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение мирослав »

Esperec. лично мне по-барабану т.к. живу на пенсию и расщитываю только на неё родную. но думаю что на жизнь хватит а с покупками дорогостоящих. подождем - переждем. Я лично верю. что наша Родина -поднимется :beg: и паниковать не буду и того желаю и вам.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение vitas59 »

Andreytwo писал(а):
teraio писал(а):у нас за расходами следят только два типа народа- сильно богатые, и кому не хватает "от получки до аванса".
Откуда такие познания?
Я не отношусь не к одному типу, описанному Вами,но за расходами всегда следил и слежу!
За расходами не следят только недалёкие.
Аналогично!
Я тоже стараюсь следить за своими расходами.
Esperec писал(а):............лучше бы транспортный налог народу своему отменили................
Мы в нашей области уже года три его не платим за машины до 100 л/с.
Esperec
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Esperec »

мирослав писал(а):Esperec. лично мне по-барабану т.к. живу на пенсию и расщитываю только на неё родную. но думаю что на жизнь хватит а с покупками дорогостоящих. подождем - переждем. Я лично верю. что наша Родина -поднимется :beg: и паниковать не буду и того желаю и вам.
Отлично понимаю-в пенсионном возрасте многие вещи кажутся суетой и не нужны ,в отличие скажем от 20, 30 летних у которых запросы побольше и это тоже надо учитывать или я не прав?
Esperec
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Esperec »

vitas59--такто да--но насколько богат выбор машин до 100 л.с., а мне скажем хочется за 200 л.с-но налог собака ... даже не сумма, а то что распиловщики бюджета попируют на мои деньги как то остужают мой эНТУЗАЗИЗМ, а тут бац и узбекам простили такую сумму, я вот кстати сперва санкциям радовался--когда этих олигархов начали прижимать, а потом на западе решили за жопу взять население, уже как то не смешно
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

Andreytwo писал(а):
teraio писал(а):у нас за расходами следят только два типа народа- сильно богатые, и кому не хватает "от получки до аванса".
Откуда такие познания?..
живу давно! :laughingneqw: покупаем только то, что можем купить, а всякие мечты о типа, феррарях и виллах- нах?? копить больше двух месяцев на что то ни разу не выходило! :lol: наверное мы не далёкие, но всё что нам надо у нас есть... и у детей наших есть ... и рассчитываем мы только на себя, от государства , акромя подлянок, ни чего ни разу не видели...а! вру!! отец , любитель лотерей! выиграл как то пылесос в денежно-вещевую лотерею ! а так, как то всё своими силами обходимся пока.... и ни когда не считаем...хочется колбасы, есть в кармане денег-купили, не хочется-всё равно купили :laughingneqw:
а у пенсионеров запросы бывают и по круче, чем у малолеток!! только вот человек уже мудрее к тому времени становится и имеет возможность отделять значимое в жизни от ила и мути ...
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

teraio писал(а):копить больше двух месяцев на что то ни разу не выходило
А Коня Вы так сходу,с двух зарплат взяли?
Ответить