СТО Гаражик - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый ZAV_59, спаибо за отзыв, программу установили так что готовы все распечатать :)
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый ал_др, тормозуха у нас 0,5л 200р TOTAL, в гидроусилитель 1л 300р Castrol, приезжате
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый dimaart75, спасибо за отзыв
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Непрочитанное сообщение ал_др »

Олег77 писал(а):Уважаемый ал_др, тормозуха у нас 0,5л 200р TOTAL, в гидроусилитель 1л 300р Castrol, приезжате
Завтра буду.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый ал_др, будем ждать
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Непрочитанное сообщение ал_др »

Был у ребят в "Гаражике" сделали все что просил, сделали непредвиденную замену шаровой правой, не стали рисковать заменили сразу, а то колесо отвалиться до следующего ТО :wink: :D, хорошо что в запасе имеют, сделали сливную пробку была сорвана резьба, раньше писал про это, сделали диагностику подвески, определились о последующих работах, я остался доволен работой, спасибо. По стоимости работ тоже на уровне.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый ал_др, спасибо за отзыв приезжайте.
Defender
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 08:42

Непрочитанное сообщение Defender »

Доброго времени суток, форумчане!
Вопрос Гаражику. Приходилось ли вам сталкиваться с заменой радиатора охлаждения, двигатель 1,8?
Однажды пошёл пар из-под капота, с неприятным запахом. Температура движка в норме. На сотах радиатора в верхней части радиатора, со стороны заливной горловины, выступил оранжевый антифриз. Думал "выпрыгнул" антифриз по какой-то причине, ан-нет - стал уходить регулярно уровень антифриза и на сотах антифриз держится постоянно, и не высыхает. Ниже радиатора на поперечине тоже постоянно мокро. Подозрение на лопнувший радиатор. Из пыжевских не подскажите какой точно подходит? В каталогах Пежо радиаторы РЕ 2125, РЕ 2126, РЕ 2127 на картинках практически одинаковые, но не все взаимозаменяемые. Буду весьма признателен за инфу.
Если с одной бедой в России можно справиться с помощью асфальтоукатчика, то что делать с дорогами?
Изображение
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый Defender, к сожалению, то что мы ставили были родными, что я слышал, что есть аналоги но слишним патрубком его глушат, сегодня посмотрел магазин Автодруга там какой то есть за 5450р свяжитесь с ними может это ваш? Удачи
Vass
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 май 2007, 09:18

Непрочитанное сообщение Vass »

Уважаемый Олег!
Пришла пора ТО-60000. Как насчёт следующей субботы (10.04)?
В мае приходит пора техосмотра. Проходить буду по-честному, поэтому попрошу проверить коника по полной программе. Тем более, что последние 10 тыс. км дались ему тяжело: засвистел, заскрипел :(
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

ждём
С.А.Н.Я
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 15:11

Непрочитанное сообщение С.А.Н.Я »

Олег, доброе утро!
Я недавно менял у вас коробку передач, Подскажите, что и как много в нее залили, а то из-под выключателя фонаря заднего хода (наверное, это он) погнало масло. Подъехать до субботы не могу, к сожалению... Да и ехать через всю Москву с севера стремно, если масло уходит. Или много не уйдет?
Не люблю дилетантов...
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

кастрол 75w90 залили 2 литра по возможности обязательно подъезжайте проверим
OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Что-то руль влево потянуло

Непрочитанное сообщение OlderMan »

С некоторых пор появилось ощущение, что машине приятнее ехать налево и особенно ей туда хочется при торможении. Проявляется это в том, что руль пытается повернуться для следования в указанном направлении.
Удивляет случайность этого желания. Обычно, руль, когда его отпускаешь, остается в нормальном положении и машина едет прямо. Много раз повторяю торможение с разных скоростей и никакого поворота не ощущаю.
Но, иногда, при резком торможении, руль очень явно пытается повернуться влево и для удержания его в нужном положении, требуется заметное усилие. Я пытался объяснить себе это колейностью нашего асфальта, но, вправо, его никогда не ведет. Какие соображения есть у технических специалистов?
Собираюсь ехать к вам на ТО-30000. Есть ли возможность проверить рулевое управление и тормоза на стенде?
Работаете ли в воскресенье и можно ли записаться на этот день?
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Re: Что-то руль влево потянуло

Непрочитанное сообщение Долот »

OlderMan писал(а):С некоторых пор появилось ощущение, что машине приятнее ехать налево
весна однако
Изображение
Ответить