Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекламы-5

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Esperec
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Esperec »

:stop: вах кстати я сам коня купил за 2 месяца работы
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

Andreytwo писал(а):
teraio писал(а):копить больше двух месяцев на что то ни разу не выходило
А Коня Вы так сходу,с двух зарплат взяли?
да, только не с зарплат, но с заработанных денег...часть лежала на карте, на текущие расходы и тут бац-прибыль...поискал в инете, что можно купить так: пришёл-отдал денег-сел - уехал , да и понравился конь всей семье вместимостью, светлым салоном и так далее, пошли в банкомат, тряхнули его -отдали денег в салон, оформили документы сели и уехали домой. на следующий день поехал в гаёвню и повесил номера...как то так... по поводу копить...копится у нас так-то что не потратили, то и накопилось.... :mafia:
Esperec
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Esperec »

во- а представь--пришел в салон, а тут бац доллар скакнул и коник стоил бы чутка дороже и не купил бы уже :taunt: а начал копить дальше , а доллар растет, купить можешь все меньше и меньше--прикольно да?
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

ну и ездил бы дальше на Орле, ну или сперва бы Орла продал, а потом коня купил...а то ведь как привык-сперва новую покупаю, потом старую продаю, а то и не...вот Волга так и стояла во дворе, пока падлы эвакуатор не приехал, не побили задние фонари и не уволокли на металлолом, как без хозную, хотя даже травы под колёсами не росло, вся целая была и заводилась с пол тыка зимой в мороз на спор ...эх, ща так не делают...
кстати, а в 2008 году тоже кажется как кризис какой то вроде бы был??
да и ни один салон вот так с пол тыка в момент скачка бакса, причём в любую сторону, ценники не меняет...о как... :laughingneqw:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Я вот тоже мимолетно наблюдаю ценники в автосалонах. Что-то как-то они забыли про скачок бакса.... К чему бы это?
Да, еще тут решил себе планшет обновить к НГ. Забавно, но тоже цена почти не изменилась с лета. Тоже видать забывчивостью страдают ребята...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение мирослав »

Ребята (обаСаши). вы наверное не поняли. что молодежь развлекается. так как ваши разумные доводы разбиваются в их неразумном сознании. Складывается впечатление. что они живут сами по себе (как кот Матроскин). как-будто у них не было или нет родителей. которые. как и большинство людей (если не олигархи) копят всю жизнь. кто на квартиру. кто на машину или дачу. Мне кажется. что они наслушались всяких голосов (Америки. Европы) и думают что сейчас они живут неправильно. что живут в неправильном государстве и вот эта их иллюзия выливается в их "фонтан слов". Я. человек. родившийся после войны и вы даже не представляете как люди жили тогда. на разоренной фашистами Украине и лебеду жрали и радовались.что она есть. В 80-ых годах. как говориться. повезло и пришлось поездить по тогда нашим соц. странам (Польша. ГДР. Чехословакия. Болгария) и хочу сказать. что в ГДР жили само лучше а остальные. как и все. но тогда уже жили все очень хорошо. по сравнению с послевоенным временем. Нет. дорогие наши ребята. сейчас стало жить очень хорошо а если вы поездите по странам (не по курортам) и походите не по центральным улицам а по окраинам (гетто). тогда и поймете. что наша страна-Родина. ох какая хорошая. демократичная. Вон так желаемая некоторым Америка сидит вся в долгах (17 триллионов дол.). люди безправны. но янки кричат на весь мир. что у них самолучше - вот что значит сила ПРОПАГАНДЫ. Да вы и сами видите по ситуации на Украине а как они очерняют Россию. страну. которая не становится перед ними на колени и единственная страна. которая может дать отпор мощнейшей военной машине янки. Россия. как бельмо у них на глазу и если они раздавят Россию. не Китай. (а Россия ох какой лакомый кусок). тогда будут править всем миром. вот тогда поймете демократию. по-американски. Янки мягко стелют. да вот спать жестко.
Ребята. давай те успокоимся и будем думать. как исправить ситуацию и помогать своей стране. быстрей выйти из мощней шей блокады. созданной янки.
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Uduzr »

мирослав писал(а): Ребята. давай те успокоимся и будем думать. как исправить ситуацию и помогать своей стране. быстрей выйти из мощней шей блокады. созданной янки.
Дак что думать, работать надо и не отвлекаться на мишуру всякую типа новых машинок каждые два-три года и айфончиков раз в полгода-год. Читаю частенько сайт популярный drive2, много там познавательной и интересной информации встречается, но добрая половина постов вызывают рвотные рефлексы - всякие диски за цену машины, меняющиеся раз в сезон, с резиной не способной пережить среднестатистическую ямку, опущенцы роняющие добрые машины на колени и потом мужественно преодолевающие созданные свои руками неудобства при переезде микроскопических неровностей (стэнс-фигенс) и просто колхоз-тюнеры со всякими спойлерами и ксенонами. Не понимаю почему у нас считается круто спускать свою жизнь, время и деньги в эту парашу, на мой взгляд, подмена целей и приоритетов на это говно в нашем поколении пострашней наркотиков и водки вместе взятых.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

а я наверно смог бы быть примьером Великобритании...я , как и он, не могу понять ЕС! обсуждают введение новых санкций против нас и тут же просят пересмотреть и простить долги укропии!!! это как??? не дадим денег заработать и ещё попросим долги с должников не просить?? то есть доверие к порядочности России таково, что можно нас попросить самих себя вгонять в убытки??? при этом обсирая везде и развешивая всякие ярлыки, типа, агрессора и гитлера??? политика великая вещь...послать бы всю эту шушеру, гейропу в её талерантность и закрутить вентиля на всех трубах.... мы, реально потерпели бы с годик, а вот на них бы при этом посмотреть, они же уже официально все дыры для секеса используют, подставлять то больше не чего ... :-)
а по поводу подмены ценностей у молодняка- так то и есть цель врагов наших! в укропии получилось! за 20 лет выросло поколение уродов, которые и детей своих в таких же уродов превращают...ведь школьники НЕ понимают, что они делают что то плохое, называя компот " кровь русских малышей", когда все вокруг именно так и говорят и поступают ... причём заявляют-русские в своих газетах пишут, что мы тут пьём кровь русских малышей, вот и решили мы так назвать компот!! то есть с их стороны ВСЁ ЛОГИЧНО! это ответ нам.... вот только о том, что они пьют кровь пишем не мы, а им рассказывает их пропаганда.....

болгары жжгут!
http://news.mail.ru/economics/20429510/?frommail=1
Во первых ВМЕСТО Турции- уже смешно, во вторых кто туда будет в этот хаб газ качать?? Туркмения? Иран?мерикосы на яхтах возить? а денег нет на постройку- пусть ЕС даёт!!! ещё чутка и пошёл бы кипятком писать...новости прям круче, чем бакс за 50 рублей...
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Чех »

Esperec писал(а):во- а представь--пришел в салон, а тут бац доллар скакнул и коник стоил бы чутка дороже и не купил бы уже :taunt: а начал копить дальше , а доллар растет, купить можешь все меньше и меньше--прикольно да?
...вот, приходил а денег не хватало и брал в рассрочку на пару лет, скажу Вам очень хорошая штука эта рассрочка, ты машинкой пользуешься и платишь заранее обговорённую сумму и пох на инфляцию и курс валют :wink: А если постоянно заниматься накопительством, при скромных доходах, то может и жизни не хватить на покупку чего то стоящего......
Esperec
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Esperec »

Ну кредиты хороши при скромных доходах только в одном -стимулируют доходы нарастить потому, что оказывается ,кроме кредита еще чтото надо купить и тд, правда не всех стимулирует как показывает практика,еще кредиты хороши когда процент маленький как например на поганом загнивающем западе, а не тогда ,когда еще столько же платишь на проценты как в россии
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Cit_Rus писал(а):Я вот тоже мимолетно наблюдаю ценники в автосалонах. Что-то как-то они забыли про скачок бакса.... К чему бы это?
Да, еще тут решил себе планшет обновить к НГ. Забавно, но тоже цена почти не изменилась с лета. Тоже видать забывчивостью страдают ребята...
Ты не в автосалон заходи - а на сайты сетевых торговцев электроникой - Ситилинк, Юлмарт - телеки подорожали на 6000 рупий за месяц, в среднем... Это с 23 до 29 тыр...
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Чех »

Esperec писал(а):Ну кредиты хороши при скромных доходах только в одном -стимулируют доходы нарастить потому, что оказывается ,кроме кредита еще чтото надо купить и тд, правда не всех стимулирует как показывает практика,еще кредиты хороши когда процент маленький как например на поганом загнивающем западе, а не тогда ,когда еще столько же платишь на проценты как в России
...так на пыжики РАССРОЧКА на два года, процентов нет!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

мирослав писал(а):молодежь развлекается
За комплимент спасибо :wink: А вот что то развлекающих я особо тут не заметил!
мирослав писал(а):ваши разумные доводы разбиваются в их неразумном сознании.
А вот это по меньшей мере не красиво,с чего это Вы решили что Вы так разумные,а мы так нет.То есть, кто не с Вами ,тот против Вас!?
мирослав писал(а):Складывается впечатление. что они живут сами по себе
Впечатление Вас не обмануло!Действительно Я живу сам по себе!А как надо?
мирослав писал(а):как-будто у них не было или нет родителей. которые. как и большинство людей копят всю жизнь. кто на квартиру. кто на машину или дачу
Были,и осталось ещё немного и не копили они никогда,потому как им это не надо было! А мне вот надо!Я коплю,кому какое дело!!!
мирослав писал(а):Мне кажется. что они наслушались всяких голосов (Америки. Европы)
Вам действительно показалось!Лично я ничего не слушаю!!!
мирослав писал(а):думают что сейчас они живут неправильно. что живут в неправильном государстве
Опять Вы заблуждаетесь,всё везде правильно,неправильно только штаны снимать со своего народа!!!
мирослав писал(а):Я. человек. родившийся после войны и вы даже не представляете как люди жили тогда
Зря Вы так думаете,я прекрасно представляю,по рассказам своих бабушек и дедушек,кстати одна из них до сих пор жива, 28года рождения,вот кто хапнул дак хапнул горя,Вы то уже росли в более благополучное время,так что особо то не прибедняйтесь,у меня родители Вам ровесники,лебеду не жрали почему то.
мирослав писал(а):лебеду жрали и радовались.
И полагаете что нам пожрать надо!?
мирослав писал(а): наша страна-Родина. ох какая хорошая. демократичная
Разве кто-то сомневался!?
мирослав писал(а): Вон так желаемая некоторым Америка
Чёт я не припомню что бы кто то тут эмигрировать собирался!!!
мирослав писал(а):Да вы и сами видите по ситуации на Украине а как они очерняют Россию
Дак если они там малость дебильные,Мы то в чём виноваты?
мирослав писал(а):Янки мягко стелют. да вот спать жестко.
Чёт я не припомню,что здесь кто-то под пиндосов лечь собирался!
мирослав писал(а):будем думать. как исправить ситуацию и помогать своей стране. быстрей выйти из мощней шей блокады. созданной янки.
Мы должны думать?Мы что правительство?Совет федерации?Или может Мы здесь госдума?
Они накосорезили,а Мы думать должны!Вы ничего не попутали.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Bystroezdoff писал(а):
Cit_Rus писал(а):Я вот тоже мимолетно наблюдаю ценники в автосалонах. Что-то как-то они забыли про скачок бакса.... К чему бы это?
Да, еще тут решил себе планшет обновить к НГ. Забавно, но тоже цена почти не изменилась с лета. Тоже видать забывчивостью страдают ребята...
Ты не в автосалон заходи - а на сайты сетевых торговцев электроникой - Ситилинк, Юлмарт - телеки подорожали на 6000 рупий за месяц, в среднем... Это с 23 до 29 тыр...
Телеки не смотрел, но вот планшеты почти не изменились в цене... Сегодня не успел заказать. Завтра надеюсь...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить