Запчасти на Саманд из Китая

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

То то я смотрю не отвечает. Ты вот всю цепочку разорвал, а то они из пяти вопросов на один ответят и все... :)
Можно автодрузьям предложить или тому же мобилкрафту :D :D
Изображение
Изображение
Александр 1
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:59

Сообщение Александр 1 »

Если их везти малыми партиями ,то выходит дорого.
Можно привезти такие как тебе Даша пондравились,только у них цена будет как у родных.
Магазин Samand в Уфе! Отправка запчастей по всем регионам! т.8 987 61 57 822
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Ну а чего. Партию взять, кто купит по цене по маленькой, тот купит, остальное можно и по магазинам...к вам в уфу, к примеру :D Из магазина то они уйдут хорошо, наверно. :D В общем то для этих дел они и поставляют их такими партиями.
Да я на самом деле просто решила узнать че почем раз заинтересовались...
Изображение
Изображение
m903
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 15:54

Сообщение m903 »

Фарки конечно симпотичные, думаю многие коневладельцы хотят поменят потускневшие линзовые на что ни будь новое.
Как такой вариант:
кинуть кличь, что б узнать сколько народу кутят.
конечно до 200 комплектов точно не дотянем но если хотя б 50 наберется то думаю выгода должна быть.
Я конечно взял бы комплектик себе (но желательно через месяц, а то ща непотяну).
Кто может посчитать во что выйдет комплект из такой партии?
А уломать китайцев на 50 комплектов будет легче
Александр 1
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:59

Сообщение Александр 1 »

Даш,я не против! Можите оставшиеся и в магазин мой поставить на реализацию.
Магазин Samand в Уфе! Отправка запчастей по всем регионам! т.8 987 61 57 822
saigin
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 08:57

Сообщение saigin »

Мне она писала 500 штук,но говорила что можно разный товар скомбинировать,т.е фары,зеркала и другое.
Но по мне другие фары http://samand-russia.ru/forum/album_pag ... ic_id=5719 больше нравятся,да и минимальное кол-во от 8 штук.
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Александр 1, проблема будет только в оплате...китайцам деньги то нужны сразу...
Я написала письмо с вопросами о ценах на всю оптику с картинки, но dox, видимо сбил их с моей почты и теперь они думают что мне ответили. Говори давай чего они тебе написали.
saigin, блин, так это тогда вообще фигня. Если учесть что эти 200 штук можно сложить из 2 передних и 4 задних. Выходит всего то около 33 комплектов. :shock: Если так, то вариант идеальный.
Изображение
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

teraio писал(а):Дашунь! за радикал ща тебя повбивают все!! :lol:
А как же ж!!!
За рекламой даже картинок не видно
:evil:
vadim771
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:04

Сообщение vadim771 »

èæå ïîäîáíûå êàê FCS-SM008 , òîëüêî îðèãèíàë ñ íàäïèñÿìè MODERN, à ïî äîêàì êàê ñïîðò, êóïèë ìåñÿö íàçàä â ðàññêàçîâêå â ÑÒÀÂ-ÃÐÓÏÏ ïî 5200 ð . Òîëüêî íå ëèíçû, à äåôëåêòîðêè. È õâîñòèêè äëÿ ïåðåäåëêè ïîä îäíó ãðåáåíêó äëÿ íåëèíçîâàíîé îïòèêè äîðîãîâàòî ïî 450 ð. çà øòóêó. Õîòÿ ïî ìíå ïðèêîëüíåå êèòàéöû ñî ñâåòîäèîäíîé ïîëîñîé.
saigin
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 08:57

Сообщение saigin »

И еще я надеюсь что они не под ламы Н3.
У них есть еще зеркала с повторителями.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

saigin писал(а): Но по мне другие фары http://samand-russia.ru/forum/album_pag ... ic_id=5719 больше нравятся,да и минимальное кол-во от 8 штук.
и мне и мне!! нас уже один! давай те восьмером на эти запишемся, скинемся и закажем!! зашибись глазки!! а потом ещё на зад может? тока я пока не понял, мне чёт родные не в лом :lol: :lol: :lol:
saigin
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 08:57

Сообщение saigin »

Я подписываюсь,нас пока еще двое :cry:.И задние светодиодные фонари тоже возьму.А у другого продавана взял-бы зеркала с повторителями и решетку радиатора.
Короче пишите кто что хочет!
Активнее :!: :cry:
Kiruxa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:40

Сообщение Kiruxa »

Готов взять комплект, но только передние, меня задние устраивают. И если возможно, то я бы без светодиодной полоски взял. Я просто уже запутался на какие 200 шт минимум, а какие 8 :D
А то я без птф на дороге вообще не вижу ничего, ближний совсем не светит (((
Venomyola
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:49

Сообщение Venomyola »

teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Kiruxa писал(а):Готов взять комплект, но только передние, меня задние устраивают. И если возможно, то я бы без светодиодной полоски взял. Я просто уже запутался на какие 200 шт минимум, а какие 8 :D
А то я без птф на дороге вообще не вижу ничего, ближний совсем не светит (((
вот без полоски и собирайтеся 200 человеков а нам надо 8 всего... нас уже трое!! давай быстрее пишитесь на эти , с полоской !!! а ещё надо сразу с китаю и лампы тащить!! и в ближний и в дальний!! и по мощнее, что у нас дорогие, там будут копейки....
Ответить