КонЬгресс-2013, VII слёт Клуба. Белгородская обл., ОТЧЁТ.

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

9Az писал(а):Брат говорит в следующий раз надо с ночёвкой ехать :)
Устами младенца... :)

Делай выводы! правильные, конечно. Не лишай ребенка праздника ;)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ёлка писал(а):
В пятницу выступал, говорят. Пенек стоял возле мангала, видел
Дык... Хде отчёт?
А какой Вам отчет, девушка, нужон? ;)
На самом деле, ничего особенного: как-то раз, во время 1-го Слёта в 2007-ом году, я стал Президентом нашего Клуба... на пне :)... давая торжественное обещание и т.д. и т.п :)
И вот теперь ежегодно с пня я вещаю о том, что у нас самый лучший Клуб и самые лучшие люди. Это такой, типа, прогиб ;)

Самое забавное, что где б мы ни были, а пенек откуда-то по любому притаскивают. Судя по таким талантам в логистике (закупках-добыче-поставках пней к месту Слёта, я ж таки прав насчет лучших людей :)

Интересно, если б мы в пустыне Сахара Слёт проводили, где б вы пенек находили? ;)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Arsenal писал(а):, где б вы пенек находили? ;)
использовали бы первого напившегося в дрова
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Вариант, Андрюш.
Но!
Я ж вынужден сказать речь до того. Иначе не все услышат :)
так что принимаем как запасной вариант:)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Натали
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 18:39

Сообщение Натали »

Arsenal писал(а):
Интересно, если б мы в пустыне Сахара Слёт проводили, где б вы пенек находили? ;)
Серёж,ты не переживай,будет слёт в Сахаре,мы барханчик наметём))))
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Ну вот наконец начали собирать двигатель, надеюсь к полуночи выдвинусь.
VM1978
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:53

Сообщение VM1978 »

Глеб, удачи!
Вот тут немного фото с нашего аппарата. https://plus.google.com/u/0/photos/1125 ... qa7hKiqlAE
На форум не могу выкладывать, хоть и читал неоднократно инструкции...
Владею Коником с 30.04.11.
Комплектация LX. Двиг 1.8.
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Немного переиграл, поеду завтра, пусть ребята отдохнут и завтра утром досибирают машину. Денег вроде хватает, впритык :?
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Блин, разговаривали же, чтоб я тебе оставил со сбербанковской карты.

Если что - звони, я тебе перекину на карту или напиши в личку на форуме или смсни номер своей карты.
C ночёвкой решил, где?


Кстати, наши фотки (немного, но сколько уж вышло) здесь

Добавил немного фоток территории. Снималось всё телефонами - моим и Олиным, так что на качество не пеняйте.
Последний раз редактировалось bedal 20 май 2013, 22:11, всего редактировалось 2 раза.
На драном кролике гарцуя
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ёлка писал(а):
Andreytwo писал(а): Как я уже писал,от меня предложение уже было,больше не вижу смысла предлагать.
Почему не вижу смысла?
Я тоже не понял почему? это, в принципе, штука неконструктивная.

Впрочем, предлагаю отставить пока выбор мест и тем более споры и ругань. Вы еще начните меряться кто сколько раз был или сколько раз собирался но не доехал :)
Всё равно Наташу, меня и Воробья никто пока не переплюнул: мы трое были на всех семи Слётах! и теперь можете все успокоиться :)

Место и время будущего Слёта, други мои, начнем обсуждать чуть погодя, когда здесь насладимся воспоминаниями, и нам захочется надежд и устремлений ;)
То есть, я думаю, через недельку :)

А вот есть у меня мысль, которую озвучу на всеобщее: считаю необходимым написать официальную нашу Клубную благодарность (естественно, на бланке и со всеми полагающимися) директору турбазы за гостеприимство и за то, что шли навстречу почти по всем вопросам. А начиная с субботы так совсем приемлемо договаривались.
Поддерживаете?
Последний раз редактировалось Arsenal 20 май 2013, 22:27, всего редактировалось 2 раза.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Натали писал(а):
Arsenal писал(а):
Интересно, если б мы в пустыне Сахара Слёт проводили, где б вы пенек находили? ;)
Серёж,ты не переживай,будет слёт в Сахаре,мы барханчик наметём))))
Нарушение традиций, однако же. Англичане их чтут, скажем. А мы же круче каких-то там инглезов, у нас свои традиции давно образовались. Так что пень - это необходимость ;) Примерно как Путину трибуна :)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Натали
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 18:39

Сообщение Натали »

Всё понял)))) Пень с собой привезём)))) :D
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

bedal писал(а): Кстати, наши фотки (немного, но сколько уж вышло) здесь

Добавил немного фоток территории. Снималось всё телефонами - моим и Олиным, так что на качество не пеняйте.
Миша, у меня не открывается ссылка на дропбокс. Проверь, пожалуйста. А то кажет что этот сайт, но не хочет дальше пускать
Последний раз редактировалось Arsenal 20 май 2013, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Натали писал(а):Всё понял)))) Пень с собой привезём)))) :D
Неромантично. Вот на пне из 300-летнего саксаула еще не стоял, кажись :)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Сообщение Ёлка »

Arsenal писал(а):............ считаю необходимым написать официальную нашу Клубную благодарность (естественно, на бланке и со всеми полагающимися) директору турбазы за гостеприимство и за то, что шли навстречу почти по всем вопросам. А начиная с субботы так совсем приемлемо договаривались.
Поддерживаете?
Зачем?
Ответить