СТИКЕРЫ

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Колобок

Сообщение Колобок »

По Уфе расклад 7/7.Сам клеил знаю,отклеивается хорошо.Кусочками но хорошо!На тонировку не советую клеить-отстой!
Колобок

Сообщение Колобок »

Все, господа! :evil: Стикеры кончились!!!!Кому обещал,зарезервировал.Всем остальным-просьба не беспокоить!!! :cry: Если появятся,сразу сообщу!!!Гейм овер! :(
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

У меня ещё немало есть. Пишите.
В Пятигорск и Тюмень выслал
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

В личку пришло сообщение-прочсьбо о доставке стикера в Мск. Но один стике доставлять смысла нет.
Кому ещё в Мск надо?
И кстати, регионы - чег спим?! МинВоды, Тюмень и Тула с Уфой и Украиной(через Мск) обзавелись, а остальные? Ебург, Казань, Ижевск, Нижний, Челяба, Сургут?
Сахаляр - готов тебе лично бесплатно выслать - бонус-трек. Пиши в личку координаты - если хочешь
Колобок

Сообщение Колобок »

Прошу прощения ... :oops: После тщательных подсчетов у меня осталось 3 белых стикера(на темные машины) :lol: Желающие- милости просим... :roll: в личку...Будет много желающих-закажем в Питере...Если гуру Раддар посодействует...
Вольдемар103
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:00

Сообщение Вольдемар103 »

МОСКВА.;4шт. два белых и два черных.
Колобок

Сообщение Колобок »

Это заказ :?: или конкуренты :?: :lol: Прошу прощения за офф топ в информ.теме... :oops:
JAY
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 19:24

Сообщение JAY »

Колобок а заказать один на светлую можно или в очередь встать?
Колобок

Сообщение Колобок »

В.....личку... :lol: ...
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Вместе они выглядят вот так:
Изображение
Тапинамбур
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:56

Буду в Питере

Сообщение Тапинамбур »

Буду в Питере с 2 по 10мая и вероятно с 19 по 26мая, желающим получить стикер обращайтесь к Радару, так что могу забрать заказы кому нужно, тел.: 8 903-713-44-47, на ближайшей встрече клуба в Москве смогу желающим стикеры раздать, если встреча будет в июне, либо передать лично в районе Шереметьево-1.
Если желающие найдутся, то если будете со мной связываться не забудте мне дать телефончик Радара для связи,желательно мобильный.)))
Последний раз редактировалось Тапинамбур 28 апр 2007, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Все что незримо, когда-нибудь вылезет наружу!
Вольдемар103
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:00

Сообщение Вольдемар103 »

Колобок писал(а):Это заказ :?: или конкуренты :?: :lol: Прошу прощения за офф топ в информ.теме... :oops:
Какой же я конкурент если я у тебя брал.Просто у меня в гараже есть еще Саманды,на форуме они не участвуют все через меня информацию получают.Так когда я себе наклеил начали спрашивать почему им не взял.Одну хочу себе переклеить,получилось с пузырями.Мне еще и #RUS# нужна такого же исполнения на другую сторону багажника.Гармония.
Колобок

Сообщение Колобок »

1черный-JAY,2 черных.2 белых- Вольдемар,еще желающие приобрести стикеры есть? В личку...
Колобок

Сообщение Колобок »

30.04 последний день приема заказов на стикеры.Надо передавать данные в Питер...Еще желающие есть? в личку...
Ded
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 10:33

Сообщение Ded »

В развитие темы предлагаю к разработке вариант клубного значка, идею предлагал на встрече с москвичами в Е-бурге. Мои способности в плане рисования ограничены, спецам просто подаю идею:
[pic]875[/pic][pic]876[/pic]
Воплотить можно в "желтом" металле, образец своих возможностей передал FedVasek & Kolibri в качестве сувенира.
Последний раз редактировалось Ded 05 май 2007, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
73 !
Ответить