Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекламы-5

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение мирослав »

Саша. так ведь только объявили и я написал. так он сразу упал. то ли испугался проблем. то ли одумался :taunt: я и сам не понял :shock:
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение мирослав »

Саша (Алексардр) да ладно грешить на Московию. что нельзя ни вздохнуть. ни пер....ть :cray: . Конечно. все "назначенцы". назначаются Москвой. но ведь и вы не быдло и не стадо баранов. :dontknow: главное желание. Вот если его нет. тогда и вопросов нет. Может снова бросить клич: "Все пролетарии. объединяйтесь. враг перед нами!" :wink:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

А чем Вам, конкретно Вам, мешает "московский ставленник"? Как он влияет на деятельность фермера или предпринимателя? Я могу сказать лично за себя, как предпринимателя - ну абсолютно ни как! Я их вижу только по телевизору. Они мне не звонят, не приходят, ничего не требуют... Я делаю то, что хочу в рамках того, что могу. Лично меня эта ситуация вполне устраивает. И если кто-то и нарисовывается на моем пути, то это максимум какой-то местный мелкий чинуша, которых я давно научился строить строго в соответствии :) В общем за последние года я и их почти не вижу (в плане каких-либо требований и/или препонов)....
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Esperec
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:42

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Esperec »

Из паралелльной вселенной вещаете или чтото еще не запрещенное курите никак в толк не возьму-можете сколько угодно кричать" а у нас все хорошо" лучше увы не становится-а московские методы управления уже становятся нарицательными
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Петр, к слову, вчера наблюдал такую сцену: Был я у одного своего заказчика (давал ему консультации) и тут, в паузе, в кабинет входит один из его замов (такой вполне молодой парень) с вопросом - Михал Евгеньич, что посоветуете - тут курсы скачут как на американских горках в реал-тайме, так вот что прикупить - долларов или евро для инвестиции?! Михал Евгеньич спокойно отвечает: Гриш, вечером поедешь домой - заедь в хороший магазин и купи жене букет цветов с бутылочкой шампанского и свечами, а детям - игрушек и сладостей! И это будут самые надежные долгосрочные инвестиции!
Не знаю как Вы, а я полностью согласен с Михал Евгеньичем :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Esperec
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Esperec »

рано радуетесь--правителям обратно отыгрывать рубль нахрен надо--население в половину или менее под шумок ограблено, причем с ТВ ящиков грозно были предупреждены что типа знаем кто нас атата , а на самом деле это был контролируемый ЦБ падеж рубля с целью иметь рублевый запас на дальнейшее падение нефти, еще один вариант--через наибуллину с её профессиональным уроном рубля путин свергнет ведмедева как несправившегося с проблемами
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Ну да, для Вас, наверное, эта вселенная параллельна реалиям. :)
Кстати, о "московских методах управления" - прямо тут (или другом топике? - я уже запутался, ибо этот топик вообще-то про Украину) кто-то буквально вчера (или уже сегодня?) писал, что "прямое правление" лучше любой демократии? Может Вам подискутировать с автором этих слов? ;)
И еще - в который раз забавно наблюдать как раз за разом "всепропальщики", постя очередную порцию, ну ни разу не хотят поговорить за СЕБЯ. Все "за народ" пекутся :) Нет бы рассказать так же прямо как я Вам тут отвечаю - лично ЗА СВОИ дела и за СВОЙ ЛИЧНЫЙ опыт ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

а чё его свергать то??написал на бумажке- пашёл на, как не оправдавший... и фсё и каб мин в ио, а потом снова в ооо! делов то! и кого вместо него??? сидит тихо, в гаджеты режется с охранником по сети, не мешает, когда надо подпоёт нужные слова! смысла менять нет...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Шеф! ВСЕ ПРОПАЛО!!!! Гипс снимают, клиент уезжает...!!!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!
Прочтя, не забудь помочь сайту!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение мирослав »

Саша. я уже давно на позиции Михаила Евгеньевича. так что ЗА. Потом у меня все просто. как у того "голодранца" - евро - нема. да и долларов также. пусть переживают или радуются те "неимущие" у которых они есть а панику не люблю. уж больно сволочная она. Я не верю в то. что обезьяна может так сильно навредить. но вот нервы пощекотать. запросто.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

да в том то и дело, что может и делает....ведь сидят себе за океаном и радуются, как тут, в Европе, ростёт жопа из санкций-антисанкций и реально страдают экономики и те и наша, а они снова в шоколаде, да и ,типа, мировой лидер, как хочу так и будет...
ну а то, что падение рублиса не только "заслуга" забугорных, но и наших, понятно...это из разряда - сучка не захочет, кабель не вскочит (С) ...не даром какая то палата Думы хотела инициировать расследование по вопросу скачка курса, да только затёрли их с их инициативой...а значит, нет дыма без огня...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Правильно бабушка думает. Вот что значит ОПЫТ жизненный! :) На самом деле все эти "американские горки с нефтью и курсами" закончатся в обозримом будущем, ибо это чисто спекулятивные игры. Это понимает каждый, кто хоть как-то что-то понимает в рынке и макроэкономике...
К примеру я сейчас связан с (опять :)) с чисто американской компанией. Вчера разговаривал с одним из ее представителей в Москве (американцем). Его слова: да, понимаю, что наши продукты по сегодняшнему курсу становятся не конкурентоспособными на российском рынке. Но мы не собираемся сворачивать нашу работу в России. Это очень важный рынок! Я вижу, что это последствия того, что Россия активно выходит (и уводит за собой много стран) из долларовой зоны. Это расплата за эти шаги. Но я завидую вам, русские. Вас ждет отличное будущее! Нам бы такого Путина вместо нашего Обамы...
Хотите - верьте, хотите -нет. Но цитата почти слово в слово :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Саня, меня всегда весьма забавляют все эти "расследования". Простой вопрос - а кто расследовать-то будет? И главное - ЧТО? У этих расследователей есть точный "рецепт лечения"? Если есть, то хочется знать имя этого "лекаря" ;) А если расследовать будут ребята из Думы, которые не имеют (да и не должны иметь) надлежащего экономического образования, то это равносильно тому, что я сейчас начну личное расследование по теме "Плющенко - мог или не мог выступить на Олимпиаде"?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

можем не до жить, до ухода из долларовой зоны...процесс не одной минуты...вон про ЮП, сказал, как отрезал-всё, а вон нет...и просильцы едут и трубы в Болгарию по контракту всё ещё завозят...так что...можно договориться между собой, к примеру с китаем за рубли, но те же китайцы излишки того же газа будут продавать за баксы...
Ответить