Запах в Саманде.

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Ответить

Вонючий химический запах в Саманде:

есть
15
15%
нет
83
85%
 
Всего голосов: 98

MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

"teraio"посмотри тут пост bedalа http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... &start=320
ФФ2
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Andreytwo писал(а):
Михей писал(а): Выдувает, наверное.
Дэк понятно что выдувает,а воняет то что :?: :roll:
Попробуй холодильник дома не мыть с пол года хотя бы. На дренажных отверстиях всякая дрянь появится. Плесень, грибок. Я не большой знаток (лат. Fungi или Mycota).

Мне кажется эта дрянь и пахнет.
LX Gray EBA
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

для MOTR

если имелся в виду текст про просушку испарителя, то я уже очень давно, и не только на коне , выключаю кондей гораздо раньше выше указанной одной минутки.... а пахнет с нуля(вернее 8 км пробега!!).... а что бы уксус получить из винограда или яблока, то это процесс по длиннее по времени, чем вино получить....
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

попробуй прочистить, может у тебя ещё иранские бактерии живут :lol:
ФФ2
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Михей писал(а): Попробуй холодильник дома не мыть с пол года хотя бы. На дренажных отверстиях всякая дрянь появится. Плесень, грибок. Я не большой знаток (лат. Fungi или Mycota).

Мне кажется эта дрянь и пахнет.
Да при чём здесь холодильник :roll: Я кондюк годами не включаю,Т.К. лета у нас нет,хватает того что печку иногда выключать приходится :lol:
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

А у меня такая фигня. При открытии окон на ходу появляется химический запах, не сильный но неприятный. Закроешь - все нормально. И не выветривается, сколько не езди. Может двери разобрать, посмотреть что там?
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Andreytwo писал(а):
Михей писал(а): Попробуй холодильник дома не мыть с пол года хотя бы. На дренажных отверстиях всякая дрянь появится. Плесень, грибок. Я не большой знаток (лат. Fungi или Mycota).

Мне кажется эта дрянь и пахнет.
Да при чём здесь холодильник :roll: Я кондюк годами не включаю,Т.К. лета у нас нет,хватает того что печку иногда выключать приходится :lol:
А пыль? Всё равно у тебя машина "потеет". Имхо Миша правильно написал.
LX Gray EBA
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Михей писал(а): А пыль? Всё равно у тебя машина "потеет". Имхо Миша правильно написал.
А что Миша написал :?:
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Andreytwo писал(а):
Михей писал(а): А пыль? Всё равно у тебя машина "потеет". Имхо Миша правильно написал.
А что Миша написал :?:
http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... &start=320
LX Gray EBA
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Andreytwo писал(а):
Михей писал(а): Попробуй холодильник дома не мыть с пол года хотя бы. На дренажных отверстиях всякая дрянь появится. Плесень, грибок. Я не большой знаток (лат. Fungi или Mycota).

Мне кажется эта дрянь и пахнет.
Да при чём здесь холодильник :roll: Я кондюк годами не включаю,Т.К. лета у нас нет,хватает того что печку иногда выключать приходится :lol:
может, что-то банально застряло в воздуховодах? Задуло какую-нибудь тряпку?
На драном кролике гарцуя
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

bedal писал(а):...может, что-то банально застряло в воздуховодах? Задуло какую-нибудь тряпку?
....или линкор....
Вообще кондейку рекомендуют заправлять и обслуживать раз в три года. И очистку дренажа и стоков в том числе.
Для себя любимого можно и почаще.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

bedal писал(а):Задуло какую-нибудь тряпку?
Исключено :!: Потому как было это сразу с новья :!: Да и потом запах пропадает :!:
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Andreytwo писал(а):
bedal писал(а):Задуло какую-нибудь тряпку?
Исключено :!: Потому как было это сразу с новья :!: Да и потом запах пропадает :!:
думаешь, её там с новья не могли забыть?
На драном кролике гарцуя
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

bedal писал(а):думаешь, её там с новья не могли забыть?
Может быть и могли,но тока где,да и куда потом запах пропадает :roll: Мистика :lol: А впрочим забил я давно на это дело,просто темка всплыла вот и я отписал :wink:
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

вот и я грешу на залитую куда то, где тепло, большую лужу герметика, который от нагрева начинает пахнуть, а после остывания нет....вот получается надо найти место, рядом с воздухозасосом и чтоб там нагреватель был какой не то.... есть такое??? (типа двигло под капотом не гадится......)
Ответить