Коньгрессы прошлых лет

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Закрыто
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Друзья, а слет долго еще будет "гудеть"? :D :D :D
Кстати, думаю, от части Уфа под вопрос встала из за "АвиаНовы" :( с другими авиа компаниями выходные слета будут просто не подъемными... Ну, это для москвичей в основном.
Изображение
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ну одна две компании ещё остались..... но чёт хочется гдей то по ближе, не, я не настаиваю, но больше чем на день выбраться пока не могу, а тут минимум на три надо...облом......опять снова
ПыСы... а количество листов в теме ни как низя сократить?? ну хоть бы этот год только оставить... тут попробовал с тлф выйти ...мдя
VM1978
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:53

Сообщение VM1978 »

По Орловскому Мценску постараюсь узнать в течение этой недели.
Посмотрел сейчас отзывы: постсоветское пространство там. Пансионат ремонта не видел давно. А с учетом отсутствия снега = остутствие отдыхающих = отсутствие денег, думаю там не особо.
Скажите чего надо, я съезжу и посмотрю все-ли там есть???
И еще скажу сразу, узнать о месте смогу, но тратить много времени на переговоры не получится, работа не отпустит (это 50 км от Орла).
Владею Коником с 30.04.11.
Комплектация LX. Двиг 1.8.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Что там, могу сказать после 25 февраля, еду туда на встречу, поэтому лично посмотрю и фото покажу. Вчера переговаривался с товарищем сам он местный и организовывает встречу, вроде говорит там все налаживается, Москвичи туда ездят отдыхать, кататься на лыжах, встречать там Новый Год приезжали, цены были выше. По сравнению с Москвой цены в 2-3 раза меньше за те же услуги.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

КавМинВоды, конечно, самый интересный вариант географически. Всяко лучше Казахстана, особенно после двухнедельного гарцевания по его степям.

Есть еще вариант с каким-нибудь рязанским или тульским пансионатом. Это для москвичей-подмосковцев подходит. Но тогда опять восток, Башкирия, Ебург, Челябинск и другие отпадут...

А минводы - отпадут практически все, за исключением самых стойких и целеустремленных.

Надо подумать ещё.
В Башкирии я лично ни на минуту не сомневаюсь: если Слёт там делать, то все опять будет на высшем уровне. Но опять центральная Россия будет представлена единицами...
А цены на перелет, кстати, если брать в марте билеты, не так уж и пугают. Пробил. Пока увидел цену в 3900 на 25 мая рейсом S7.
понятно, ближе будет дороже...
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

За 3900 в Мценске можно прожить 3 дня с 3х разовым питанием и с дорогой от Москвы.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Мценск касивый город, помню, был. Но очень давно.
а цены очень льготные, конечно
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Отредактируйте, плз, пост топикстартера для актуальности обсуждаемого вопроса ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

и листов поубавляйте!! или новую темку, а эту в Архив.... ну ооочень....
Закрыто