СТО АвтоГАЗ Центр - Уфа

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

у меня тоже кредит...
ну это конечно хорошо но ты не забывай сколько будет стоить его ремонт если что... Крузак есть крузак...


Ага остался только логан или саманд из всех на сегодняшний день.
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

chiki писал(а):Тем более у знакомого пробег под 5000 и уже умерла лягушка вроде... ( в итоге не парктроника не лампочек заднего хода)
Мне её поменяли без вопросов и быстро.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Fred
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 10:52

Сообщение Fred »

ПРИВЕТ ВСЕМ. Приехав на то-2 рассказывать вам не надо о всей беготне поэтажам. ТОЛЬКО ПРОШУ ВАС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОДИН МОМЕНТ.3600р. за что.ПОСЛЕ ВСЕЙ БЕГОТНИ ЗАЕХАЛ НА ПОДЬЕМНИК.ПОДОШЕЛ СЛЕСАРЬ.Я СПРАШИВАЮ ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ.ОН ОТВЕЧАЕТ ПРИДЕТ МАСТЕР СКАЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ.ПРИШЕЛ МАСТЕР ПОСМАТРЕЛ СЕРВИСНУЮ КНИЖКУ ПОСОВЕТЫВАЛ ПОМЕНЯТЬ МАСЛО В КОРОБКЕ.ДУМАЮ СЕВИС МЕН ВСЕ ЗНАЕТ НАДО ТАК НАДО.И ВСЕ СРАЗУ ИСЧЕЗЛИ.ПОСЛЕ ЧЕГО СЛЕСАРЬ ПИНЕС МАСЛО В ДВИЖКУ,КПП,АНТИФРИЗ,ТОРМАЗУХУ.СДЕЛАЛ ДОЛИВКИ ПОМЕНЯЛ МАСЛО.Я СПРАШИВАЮ И ЭТО ВСЕ-ОН ОТВЕЧАЕТ -Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.СЕРВИС МЕН БЫЛ ОЧЕНЬ ЗАНЯТ,ОЧЕНЬ ИМЕЛ ГРУСНЫЙ ВИД,ПЫТАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ.ПОПРОБЫВАЛИ И СКАЗАЛИ -ЭЛЕКТРИК ПРИДЕТ ЗАВТРА -ПРИЗЖАЙТЕ ЗАВТРА.ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС ЗА ЧТО 3600р.КУЛЬТУРА ПРОИЗВОДСТВА 0.СПЕЦИАЛИСТОВ 0.И ЕЩЕ ВОПРОС-КАК МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ХОДОВКУ НА ПОДЪЕМНИКЕ С ВЫВЕШЕННОЙ ПОДВЕСКОЙ. ВСЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОЕДИМ В АВТОДОМ.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Так, Caps Lock не забывает отключать! :twisted:
AntropoV75
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 18:47

Сообщение AntropoV75 »

Вчера прошел ТО-3(30000 км) содрали 3300,все расходники и доливки вошли в эту сумму.То что заказывал еще полтора месяца назад,так и не привезли(заказывал дверные ручки и стойки стабелизатора).Говорил с зам.директора,он говорит что Москва не присылает то что заказываю,хотя как говорит он,они все проплачивают заранее. Плюнул я на них,и купил у них же стойки стабелизатора ,только от ПЫЖИКА 405 полноприводной версии.Отдал 1500, а работа прошла по гарантии.Переделка заняла гдето час с небольшим(болты точили).Но зато теперь исчезли все стуки и хрусты,трамвайные пути даже не чувствует,на поворотах вообще перестала крениться и кочки отрабатывает на 100%(до этого поменял 2 комплекта родных)
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

AntropoV75 писал(а):Вчера прошел ТО-3(30000 км) содрали 3300,все расходники и доливки вошли в эту сумму.То что заказывал еще полтора месяца назад,так и не привезли(заказывал дверные ручки и стойки стабелизатора).Говорил с зам.директора,он говорит что Москва не присылает то что заказываю,хотя как говорит он,они все проплачивают заранее. Плюнул я на них,и купил у них же стойки стабелизатора ,только от ПЫЖИКА 405 полноприводной версии.Отдал 1500, а работа прошла по гарантии.Переделка заняла гдето час с небольшим(болты точили).Но зато теперь исчезли все стуки и хрусты,трамвайные пути даже не чувствует,на поворотах вообще перестала крениться и кочки отрабатывает на 100%(до этого поменял 2 комплекта родных)
Тоже менял стойку стабилизатора (вертикальная косточка), также говорили, что нет нигде и никак не достать. С Оренбурга привез сам. Поставили все. На встрече ближайшей покажешь как тебе пыжевские установили?
LX Gray EBA
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Кстати я совсем и забыл то про лягушку.... в итоге сегодня только узнал не поменяли ему лягушку в сервисе просто отдали и он сам менял....Не смогли сказали не знаем как или ещё как отмазались....было это летом примерно
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

NOIR писал(а):В понедельник проходил ТО-4 (20000). Сервис(СТО "Авто ГАЗ Центр") каким был, таким и остался. Поднял скандал по поводу стабилизаторов стойки, выесняя почему нет заказанных аж в августе месяце выяснил что в базе данных моего заказа нет, а стойки приходили и не раз. Прокатил меня инженер по гарантии Виктор Долгополых, фамилию могу попутать, но я бы её ему ваще на другую поменял. Второй инженер- зовут Ваней, занес в базульку заново уже под пристальным присмотром (я стоял за спиной). После этого отодвинув его от компа показал ему наш форум, фотографии, встречи. Был сильно удивлен узнав многих в лицо (Михея, WWW,Antropov75) я сказал что мы "банда" наказывающая нерадивых диллеров. Пообещал сначала искупать в проруби при ближайшей рыбалке, типа у нас рыбаков в клубе много. Предложил пока определиться с регионом России где вода потеплее после Нового Года. После этого если не поймут предложил приготовить бабосы. От купания отказались, вместо бабосов предложили поменять стойки стабилизатора числа 15-го января. :evil: В следующий раз обещал приехать с фотоаппаратом и сфотографировать всю эту ботву и выложить на форуме, чтобы Родина своих "героев" знала в лицо. Поэтому предлагаю новую тему про нерадивых диллеров: например:" Позорный столб" или " Помойная яма" чтобы они все сцуки были в одном месте, с фотографиями, фамилиями, именами итд итп?
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
химик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 20:45

Re: Позорный столб!

Сообщение химик »

NOIR писал(а):В понедельник проходил ТО-4 (20000). Сервис(СТО "Авто ГАЗ Центр") каким был, таким и остался. Поднял скандал по поводу стабилизаторов стойки, выесняя почему нет заказанных аж в августе месяце выяснил что в базе данных моего заказа нет, а стойки приходили и не раз. Прокатил меня инженер по гарантии Виктор Долгополых, фамилию могу попутать, но я бы её ему ваще на другую поменял. Второй инженер- зовут Ваней, занес в базульку заново уже под пристальным присмотром (я стоял за спиной). После этого отодвинув его от компа показал ему наш форум, фотографии, встречи. Был сильно удивлен узнав многих в лицо (Михея, WWW,Antropov75) я сказал что мы "банда" наказывающая нерадивых диллеров. Пообещал сначала искупать в проруби при ближайшей рыбалке, типа у нас рыбаков в клубе много. Предложил пока определиться с регионом России где вода потеплее после Нового Года. После этого если не поймут предложил приготовить бабосы. От купания отказались, вместо бабосов предложили поменять стойки стабилизатора числа 15-го января. :evil: В следующий раз обещал приехать с фотоаппаратом и сфотографировать всю эту ботву и выложить на форуме, чтобы Родина своих "героев" знала в лицо. Поэтому предлагаю новую тему про нерадивых диллеров: например:" Позорный столб" или " Помойная яма" чтобы они все сцуки были в одном месте, с фотографиями, фамилиями, именами итд итп?
Зачем стойки ждать пол месяца? Езжай в автодвор, полторы недели назад они там были, сам менял. Ниче не заказывал, позвонил спросил: -есть? Сказали есть. Попутно поменяли лягушку и прошел ТО-А. Стоит дешевле чем в автогазе на 200 руб, про масло и фильтра даже не говорю (на газе фильтр стоил около 500, в автодворе 250). Да и за инженером бегать по всей территории не надо, постоянно находиться в боксе.
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Re: Позорный столб!

Сообщение Михей »

[quote="химик"][/quote]

Валентина Филипповна в АвтоГАЗцентре говорила, что к ним приехал грузовик с запчастями. Есть все. Ну или почти все.


Только есть то это все в магазине, на гарантийку квоты видимо ОЧЕНЬ уж малы.
LX Gray EBA
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Re: Позорный столб!

Сообщение ValeryB »

Я - Михей писал(а):Только есть то это все в магазине, на гарантийку квоты видимо ОЧЕНЬ уж малы.
Повторяется история с ДАМ-ом.У того тоже в магазине было,а на гарантию нет.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Re: Позорный столб!

Сообщение Михей »

ValeryB писал(а):
Я - Михей писал(а):Только есть то это все в магазине, на гарантийку квоты видимо ОЧЕНЬ уж малы.
Повторяется история с ДАМ-ом.У того тоже в магазине было,а на гарантию нет.
...уж как бы не постигла и Газцентр участь ДАМа.
LX Gray EBA
химик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 20:45

Сообщение химик »

Пусть-уж остаеться, должна быть здоровая конкуренция, что-бы Автодвор не расслаблялся.
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Для представителей АвтоГАЗцентра вот что хочу заявить.

Ребята, мы абсолютно не против вас. Мы даже ЗА вас. Потому что именно у вас мы приобрели свои машины. Просим только единственного: человеческого отношения к клиентам и квалифицированного сервиса к машинам. Мы не должны быть врагами, но учтите, присматривать мы за вами будем!!! Спасибо.
LX Gray EBA
Ответить