"АВТОСИТИ" г. Пермь

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
FedVasek
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 18:41

"АВТОСИТИ" г. Пермь

Сообщение FedVasek »

Господа модераторы, перетащите тему куда следует плиз.

На днях посетили "с инспекцией" открывшегося недавно в Перми дилера "АВТОСИТИ" (на шоссе Космонавтов). Этот автосалон является также официальным дилером УзДэу.

Из приятного - сразу порадовало наличие тест-драйвовой машины прямо у входа, заодно и реклама... Кстати, перетяжек рекламных про Саманда по городу висит много.

Из неприятного - самих машин в наличии НЕТ, очередь человек в 40 записана уже. По словам менеджера по продажам, Автодруг ограничивает поставки (???). Через неделю говорят, что будет информация о сроках, цветах и комплектациях. Ожидаются только Норма и Люкс. Елок не ждут вообще. Цены пока тоже неизвестны :(

Этот же менеджер пригласил нас осмотреть ремзону - небольшое помещение с 4 подъемниками. Однако, как потом выяснилось с мастером по приемке, Саманды ремонтируют совсем в другом месте - на Стахановской ул., д. 43 (другой салон этой же фирмы, там продают и обслуживают сразу KIA, Ssang Yong, UAZ и FIAT и до кучи обслуживают Саманды). Однако в тот же день застать мастеров и побеседовать об обслуживании и наличии запчастей не удалось - не успели просто.

Продолжение следует...
Василий aka FedVasek
http://www.kant.ru
Vladimir 80
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 15:01

Сообщение Vladimir 80 »

Покупал автомобиль в феврале 2007 г., качество предпродажной подготовки просто ужасное, машину отдали с грязным салоном, только отъехал от салона метров через 200 кончился бензин, сразу не работал концевик капота, сигналка орала как бешанная, при езде на конике ощутил сильную вибрацию, переднее колесо было не затянуто, болты держались на честном слове - чудо предпродажной подготовки!!!!!
Когда проходил ТО-0, машину отдал в 9 утра, сказали приезжай в 14:00, отдали только в 18:00, масло залили Кастрол, поинтересовался что рекомендует завод изготовитель, затруднились ответить., двигатель троил - поменяли свечи, через две недели опять затроил, не работали концевики задних дверей- поменяли.

ТО проходил на Ш.Космонавтов, надеюсь на Стаханова будут делать качественней и оперативней.

Для сравнения в УралАвтоипорте, Вера -Моторс - к клиентам относятся совершенно по другому ( все делается быстро и качественно), отзывы друзей ( форд, ниссан, тойота).

Машина нравится, только осадок неприятный остается, от дилера.
Ответить