АК "Автодруг" дарит автомобиль Сахаляру :)

Пресс-Релизы Автомобильной Компании АвтоДруг и дилеров, общение с представителями компании, пресс-конференции

Модератор: Модераторы

Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Vladimir222 писал(а):....Ну,что ж АД на высоте...Поклон Билалову и в его лице всему коллективу... Да и наших активистов конечно каждого,перечислять не буду,все всё знают(или не всё)....Админы,выделить как-то надо,понимаю,реклама и т.п.,но думаю НАДО...Эмоции прут...
На самом деле, активисты форума - это ВЕСЬ ФОРУМ!

Со всеми нашими достоинствами и недостатками - мы вместе представляем собой весомую силу общественного мнения.
И то, что мы (администрация) не зарегулировали форум до состояния обычного справочника по техническим проблемам, а поддерживаем его, только слегка подправляя, в режиме нормального человеческого общения, это тоже важно.

Помните, в процессе выбора меня вашим Президентом, я говорил, что считаю демократию вполне удобоваримой формой управления для форума?
Ведь это очень важно, когда мы с вами можем высказывать свободно свои мысли и чувства. А они, в свою очередь, формируют общественное мнение, и в итоге - победу человеческого над коммерческим!

И кто после этого скажет, что мы с вами, дорогие друзья, плохие люди?
Да я ещё раз убеждаюсь, что коневоды - самое сплочённое интернет-сообщество! и самые лучшие из автомобилистов!
Прочтите то, что вы уже написали: там ведь нет ни одной завистливой фразы!!! А только радость за товарища.

Мужчины и дамы!
Я вами горжусь!!!
Мне было очень приятно сегодня представлять наш форум, наш Клуб на этой пресс-конференции.
И то, с каким уважением отзываются работники ИранХодро и Автодруга про нас с вами, заслуживает отдельного рассказа.

Завтра выложу фотографии (часть их), и давайте ещё раз порадуемся за Сашу (Сахаляра), который сегодня выглядел растерянным, как пацан, и не до конца верил в реальность происходящего.
И благодарил нас с вами, наш Клуб, и АК Автодруг. И всё никак не мог успокоиться, рассказывая мне, что никто ему не верит, что форум (Клуб) может оказывать такое влияние, и что дистрибьютор может делать такие подарки.

А я хочу сказать отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО генеральному директору АК Автодруг Билалову Халиму Габдельзалиловичу, техническому директору Рябову Михаилу, остальным руководителям компании Автодруг, и её рядовым работникам, которые сделали Саше такой замечательный подарок.

Пусть всем нам от счастья Сахаляра передаётся тоже немного этого ощущения, что не всё в мире решают деньги, и что мы все - форумчане, дистрибьютор, дилеры, просто владельцы - в первую очередь ЛЮДИ

Я очень уважаю вас всех и горжусь вами, друзья!
Могу сказать также, что счастлив быть президентом такого замечательного Клуба.
Пусть все будут удачливы - в жизни, на дороге, в людях!!!


Спасибо всем!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ded
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 10:33

Сообщение Ded »

Поздравляю всех ! Час назад Александр сам позвонил мне на сотовый и поделился этой новостью, чем буквально выдернул меня из постели (болен, к сожалению...). Поспешил рассказать об этом своим родным - жене и сыну, они были в курсе событий. Рад за Сашу ! Даже мне полегчало...
73 !
nickg
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:45

Сообщение nickg »

Александр, примите самые искренние поздравления!
Очень за Вас рад!!! :D :lol: :D :lol:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Vladimir222 писал(а):
Bystroezdoff писал(а):Осталось Сахаляру на подоходный налог денег насобирать. :D
А мы уже собрали...Теперь должно хватить.
А что, уже 40000 насобирали?
Но всё равно, очень рад за нашего восточного друга и соседа!
RUS
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 23:02

Сообщение RUS »

Мои поздравления!!! Береги друга! :wink:
Vladimir222
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:46

Сообщение Vladimir222 »

Bystroezdoff писал(а):
Vladimir222 писал(а):
Bystroezdoff писал(а):Осталось Сахаляру на подоходный налог денег насобирать. :D
А мы уже собрали...Теперь должно хватить.
А что, уже 40000 насобирали?
Но всё равно, очень рад за нашего восточного друга и соседа!
Ну если нет,что ж,придётся :cry: :D :D :D
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Саша,поздравляю от всей души!!!
Ну и АД честь и хвала!!!
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Во всё надо искать и хорошую сторону: вот у Саши теперь полный комплект запчастей на новую машину, кроме кузовни, конечно. :wink:
мустанг
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 23:53

Сообщение мустанг »

ОЧЕНЬ РАД ЗА АЛЕКСАНДРА!!!!! ВИДЕЛ ПО ТV В НОВОСТЯХ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ИРАНСКОГО АВТОМОБИЛЯ. НО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ПОКАЗАЛИ НА ВСЮ СТРАНУ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МОМЕНТ ВРУЧЕНИЯ КЛЮЧЕЙ, ИЛИ Я ПРОПУСТИЛ ЭТОТ МОМЕНТ?
Vladimir222
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:46

Сообщение Vladimir222 »

Так же,думал сработают ребята,жаль,всем на пользу пошло бы. А может тоже пропустил :?
Vladimir222
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:46

Сообщение Vladimir222 »

А если доп. передача будет? Просьба админам проанонсировать.
Последний раз редактировалось Vladimir222 30 авг 2007, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
FedVasek
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 18:41

Сообщение FedVasek »

Поздравления Александру!
Ни гвоздя, ни жезла с новым конем и шершавых дорожек!

А для клуба это конечно серьезное достижение. Идея-то здесь родилась и продвигалась...

АД несомненно заслуживает уважения. Кроме того, что это отличный рекламный ход, так еще и чувствуется налаживание контакта с форумом :) Так держать!
Василий aka FedVasek
http://www.kant.ru
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет слов, как я рад. Рад и рад, даже раздельных слов нет - один эмоции.

Сашу уже поздравил по телефону, а здесь поздравляю всех - это действительно общая радость.

Неназываемым скромникам, чей вклад в это огромен, большое уважение и спасибо.
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

EEEEEE!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

САША!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УЖЕ ТУТ!!
Рад за тебя!!!! Спасибо за звонок!!!!!

А Автодруг поступил очень по-человечески... Им спасибо за поддержку Саши!!!!!

Саш! будешь ехать рядом - заглядывай!
Николай
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 08:26

Сообщение Николай »

Поздравляю Сахаляра!!!
Очень справедливое решение!!
Сообщения на форуме от Сахаляра, в его теме про морозы, я думаю очень сильно положительно повлияло на решение многих о покупке Саманда.

А по поводу влияния интернет сообществ на авто диллеров, я постил в теме улыбнуло, как то это тогда прошло не заметно
http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 17/1293984
Без наших активных действий ничего не изменится, даже если этого будет хотеть Автодруг, без нашей прямой помощи им никак не обойтись. Под нами я понимаю не только участников форума, но и всех владельцев самандов. За каждым дилером устроить надзор не реально. Должна быть и обратная связь, в том числе притензии которые предъявляются дилерам.
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Закрыто