Мегатранс. Сервис

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

В чем выражается Ваша готовность? Уже сделайте что-нибудь...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
fima
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 21:58

Сообщение fima »

Cit_Rus писал(а):В чем выражается Ваша готовность? Уже сделайте что-нибудь...
Например-Информация для Всех! Резисторы(транзисторы)салонный печки выходят из строя когда при включенный печкой заводите Саманд.А Еще с чем могу помочь?
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Мда...ценней информации и быть не может. Цена транзиков 100 рублей. Может что-то более стоящее? Как лечить замерзание дринажных трубок? Как предотвратить износ кулачков РВ? Информация была бы ценной, если бы значительно помогла экономить деньги на ремонт и поддержать работоспособность авто.
И, кстати, после замены транзиков у меня прошло больше 3-ех лет, авто заводится с включенной печкой почти всегда и тьфу тьфу тьфу...Все цело. Сомнительная теория.
Изображение
Изображение
fima
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 21:58

Сообщение fima »

Darina писал(а):Мда...ценней информации и быть не может. Цена транзиков 100 рублей. Может что-то более стоящее? Как лечить замерзание дринажных трубок? Как предотвратить износ кулачков РВ? Информация была бы ценной, если бы значительно помогла экономить деньги на ремонт и поддержать работоспособность авто.
И, кстати, после замены транзиков у меня прошло больше 3-ех лет, авто заводится с включенной печкой почти всегда и тьфу тьфу тьфу...Все цело. Сомнительная теория.
Цена транзиков не 100 а 2200 руб. а кулаки PB что такое?
fima
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 21:58

Сообщение fima »

Darina писал(а):Мда...ценней информации и быть не может. Цена транзиков 100 рублей. Может что-то более стоящее? Как лечить замерзание дринажных трубок? Как предотвратить износ кулачков РВ? Информация была бы ценной, если бы значительно помогла экономить деньги на ремонт и поддержать работоспособность авто.
И, кстати, после замены транзиков у меня прошло больше 3-ех лет, авто заводится с включенной печкой почти всегда и тьфу тьфу тьфу...Все цело. Сомнительная теория.
Вам подарок (комплект накладок на ручки дверей(хром)Живу в Жуковском.
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Во-первых, не надо плодить сообщения, достаточно отредактировать предыдущее. Во вторых, не надо цитировать предыдущее сообщение. В третьих, ну раз уж даже мне известно по поводу стертых кулачков РВ, зачем мне информация про транзисторы. И, раз пошла такая пьянка, предлогаю встретиться на досуге, хочу кое что донести лично. Только это не на просторах форума, а в ЛС, пожалста.
Изображение
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

fima писал(а): Цена транзиков не 100 а 2200 руб. а кулаки PB что такое?
Только что взял пару за 190 рублей...
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Darina писал(а):Для этого существуют ЛС. В остальных случаях это нарушение правил и чисто человечески уже надоело это видеть ВЕЗДЕ!
Дарина,так раздражают твои высказывания..! Ты женщина или жандарм??? Так и ждёшь кого клюнуть... :twisted:
Саманд ЛХ 2008
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

fima писал(а):
Cit_Rus писал(а):В чем выражается Ваша готовность? Уже сделайте что-нибудь...
Например-Информация для Всех! Резисторы(транзисторы)салонный печки выходят из строя когда при включенный печкой заводите Саманд.А Еще с чем могу помочь?
Я на пример ,вообще зимой её не выключаю.. уже 2.5 года как часы! То от качества пайки зависит!
Саманд ЛХ 2008
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

fima писал(а): Нет не помог.Но Я готов.
так отвечали дети в школе... когда были пионеры и т.д.. :D
Саманд ЛХ 2008
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Хочешь обсудить действия модератора? Как вариант, можно почаще заходить на форум и читать разные темы, чтоб видеть навязчивость некоторых форумчан. И я сама решу, женщина я или жандарм, тебя это не должно волновать.
igorsuhar, если не запихнешь свои 3 сообщения в одно, получишь предупреждение. А оно у тебя уже второе. :evil: Хоть в лоб хоть по лбу, для кого вообще правила?
Изображение
Изображение
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Я, конечно, человек достаточно добрый (иногда). Но еще немного флуда не по теме и буду карать. Без предупреждений. Обиды разрешаю оставить при себе.
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
денвер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:58

Сообщение денвер »

Доброго времени суток!Почитал отзывы про мегатранс харькова и понял что с машиной мне не повезло!Особенно после происходящих со мной и этим возиком приключений,то настроение совсем не новогоднее!
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

А такой вопрос интересует. Есть ли в продаже Саманды Люкс 1.8 на бензине?
денвер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:58

Сообщение денвер »

Чех писал(а):А такой вопрос интересует. Есть ли в продаже Саманды Люкс 1.8 на бензине?
они все на бензине,газ идёт как опция определённой модели
Ответить