Мегатранс. Сервис

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Pacefist писал(а):Сегодня сделал антикоррозийку и поставил брызговики. 50 грн. польские универсальные.
Антикор 700грн. + защита 100 грн. + брызговики 50 грн.
Ветровики не ставил... незнаю какие и вообщем никто еще не подсказал. Может кто уж поставил и поделится?
в Автосалоне на московском 130 привезли ветровики,как на ланосах(широкие) написано саманд! цена 180грн комплект! и мухобойки -180грн.шт.
Саманд ЛХ 2008
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Про ремонт на Мегатрансе, встречи в Харькове - смотрим в теме о путешествиях (там всё в одном переплелось)
http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... 682#158682

В целом впечатление от сервиса весьма положительное.
Спасибо!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Сообщение Nick »

"Розовые очки" по поводу сервиса в Мегатрансе насколько я понял (после случая с рейкой) сняты :)
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Nick писал(а):"Розовые очки" по поводу сервиса в Мегатрансе насколько я понял (после случая с рейкой) сняты :)
А что там было, честно говоря, не упомню.
Самому интересно. Мне в этот раз рейку отремонтировали, какой-то золотник заменили вместе с сальниковым уплотнением.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Сообщение Nick »

я имел ввиду:
igorsuhar писал(а):Всем привет! я тоже владелец "коня"! купил 12 июня 2010 года в "мегатрансе" Харьков! уже проскакал 1-Т,О ,сейчас подкрадываюсь ко второму уже пробег 9250км! обслуживание достойное! туда даже с россии приезжают(белгород,курск,и т.д) Московский 130. По гарантии поменяли рулевую колонку(которая в салоне) и прокладку клап. крышки. и вот мучаюсь с поиском стука в передке но,они терпеливо выслушивают мои предположения и по просьбе посмотреть сразу же загоняют на подъёмник!(но,по предварительной записи)
и потом
igorsuhar писал(а):фух... сегодня таки нашёл и устранил стуки!))) С утра поехал в сервис"мегатранс" думал сделают по гарантии... В результате разругался с ними..
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

да,я сам в шоке! а всё начиналось красиво! )) здравствуйте,что беспокоит? ожидайте,вас позовут и т.д.. Ну слова о том что это "норальный стук!" меня привели в бешенство! это ж каким нужно быть козлом,что б так сказать??
Саманд ЛХ 2008
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Да уж, насчёт того, что стук может быть нормальным лично мне не верится. Стук всегда - повод для поиска и устранения причин.
Мой же Конь после ремонта бежит как новый. Сегодня Натка спрыгивала с бордюра, а я стоял на улице при этом. Нигде в подвесках ни звяка, ни стука.
Так что я лично мастерам говорю спасибо
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

да,я им тоже говорил спасибо до этого! думал сложатся отношения классные! я покупал прошлую машину в автосалоне,так меня то сих пор свтречают там как родного! )) так приятно,хотя машинку уже продал как год))) Ну да ладно,есть к счастью люди в Харькове которые делают пижиков! поэтому буду своими силами обходиться)) хотя,видит бог я этого крайне не хотел.
Саманд ЛХ 2008
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

вот ещё дилема...? уже натикало 9500км. скоро т.о проходить,дымаю после случая с рейкой имеет вообще смысл туда тыкаться? сервис по ремонту в случае чего есть!
Саманд ЛХ 2008
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Масло сам поменяешь с фильтром, вот тебе и все обслуживание, а если приспичит найдешь где сделать, даже у их же только за деньги.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
agnec
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 13:30

Сообщение agnec »

за те деньги, что не отдал им за то ;)
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

ал_др писал(а):Масло сам поменяешь с фильтром, вот тебе и все обслуживание, а если приспичит найдешь где сделать, даже у их же только за деньги.
Спасибо за поддержку! просто я думал что вдруг движ. или коробка,что б ещё на гарантии остаться..(хоть по этим агрегатам)
Саманд ЛХ 2008
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

С коробкой вроде у большинства чудес не происходило, двигатель ресурсный до капиталки по гарантии не дойдет. Сам сначала так думал и платит бабло за смену масла как за ремонт подвески по кругу, но когда коснулось гарантийного обслуживания фиг чего делаю, то нет запчастей, то нет поставок, поэтому целее будут деньги, а если и делать за деньги то можно и спросить потом за качество, а так ты бесправный.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Всем привет! Вот сегодня перебрал морду-4 сайлента,резинки стаба,опоры,с работой и запчастями обошлось 1220грн. сделали за 2 часа! выехал как новенький! сайленты передние(маленькие)-40грн шт,задние(рычага)-120грн шт. ,опоры по 105грн. , резинки стаба комплект 100грн.-620грн и работа 580грн. Цены считаю приемлемые. (по запчастям) По работе-сделали быстро,с помощью жидкостей и приспособ. Я доволен.. но 12200гр выложить конечно не совсем вовремя....
Саманд ЛХ 2008
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

Игорь, на наши деньги-это 5000 руб. Я считаю очень дешево.
Изображение
Ответить