Уфимская беседка

Обсуждение проблем покупки и эксплуатации применительно к местным условиям, жизнь башкирских коневодов, а также местные разговоры

Модератор: Модераторы

Ответить
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Я сегодня взял. Прикольный брелочек:)
Большое спасибо :!:
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

У меня чёт не то с маслом.... на делении L не мало ли его? было чуть больше.... чё далить чтоли? Давит мож откуда....?
Подскажите мне
Kotik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 20:11

Сообщение Kotik »

Зима наверное, двигатель берет свое, кушает чуть-чуть.
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Сколько долить? а может и меньше уже L то даже....
Kotik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 20:11

Сообщение Kotik »

от 0.25 до 0.5, но нужно смотреть по щупу (на холодный движок)
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

В том и мой косяк что смотрел месяца 2 назад... не помню чё там было вроде чуть чуть больше L или ровно.... вот долью и проверю
Kotik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 20:11

Сообщение Kotik »

точно, чтоб масло кушали, это нонсэнс. Вот бензин это да...
Kotik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 20:11

Сообщение Kotik »

Япошки блин, (экономичные) они наши.
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

chiki писал(а):У меня чёт не то с маслом.... на делении L не мало ли его? было чуть больше.... чё далить чтоли? Давит мож откуда....?
Подскажите мне
Если скоро ТО, можно не париться.
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Поздравляю с Днём Жестянщика! :lol: :(
Пока до гаража дошёл - измотался, будто 3 км пробежал :wink:. Снег, местами, по колено. Кому сегодня не обязательно выезжать - лучше не выезжайте.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
sgibi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 14:21

Сообщение sgibi »

а мне сегодня понравилось кататься, как на танке, еще в обед друг с работы выдернул ( на хонде цивик) его вытаскивал тросом нормально ездить можно только на дорогах пробки
Kotik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 20:11

Сообщение Kotik »

тоже сегодня пришлось поколесить по городу, скорость 20-40км\ч., вокруг одни аварии. Правильно, как на танке, на конике в такой снег можно ездить.
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Привет из сугроба:))))
Сегодня покатался по городу оочень много чёт.... Саманд не подвёл, тянет просто как танк!!
Приехал на работу ещё никого нет, заехал и вижу просто поле ....глубина снега 30 см наверно ! Назад уже не мог...Один выход ехать до крошечного участка где глубина снега 5 см наверное....проехал половину поля вообщем без проблем, останавливаюсь дверью двигаю снег...прошел за рабочим который укрывался в мойке :) Сажусь трогаюсь и оп сразу ж тянет как катер на воде.....
Один большой минус в литьё забивается много снега и у меня после 3 часов стоянки залипли барабаны....Дернулся но поехал.
Хочу одно сказать помогайте друг другу на дороге....!Сегодня встретил много водил которые не то что помочь не хотят но и когда пропускаеш сигналят тебе типа давай дави газу и не пропускай никого.... В итоге напомогался, размялся:))))Я не помогаю если вижу что человек на летней резине...
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

С маслом я погорячился... :oops: посмотрел ещё раз в боксе и всё в норме...Видимо авто не ровно стояло чтоли....
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

chiki писал(а):Привет из сугроба:))))
Сегодня покатался по городу оочень много чёт.... Саманд не подвёл, тянет просто как танк!!
Приехал на работу ещё никого нет, заехал и вижу просто поле ....глубина снега 30 см наверно ! Назад уже не мог...Один выход ехать до крошечного участка где глубина снега 5 см наверное....проехал половину поля вообщем без проблем, останавливаюсь дверью двигаю снег...
Мы с Серегой Антроповым ездили на рыбалку,так забурились так,что я не смог вообще дверь изнутри открыть-снег не давал,тем не менее вылезли без посторонней помощи и не выходя из машины.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Ответить