Питер.Встреча клуба.

Региональный Клуб коневодов Санкт-Петербурга

Модератор: Модераторы

Ответить
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

Raddar писал(а):Всё верно, да. Просто, если вообсще нарушений у вас мало и тем более за встречку нет вообще, то вероятность, чтосуд применит "высшую меру" мала. Ограничутся денежным штрафом.

Вот на это и надеюсь............
ЗЫ Как известно - надежда умирает последней..........
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
Тапинамбур
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:56

Сообщение Тапинамбур »

Alf писал(а):
Raddar писал(а):Всё верно, да. Просто, если вообсще нарушений у вас мало и тем более за встречку нет вообще, то вероятность, чтосуд применит "высшую меру" мала. Ограничутся денежным штрафом.

Вот на это и надеюсь............
ЗЫ Как известно - надежда умирает последней..........
Гм, знаю не по наслышке, что питерские гайцы к московским номерам не равнодушны, но что со своими так лютують , это уж беспредел)))
Все что незримо, когда-нибудь вылезет наружу!
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

Тапинамбур писал(а):Гм, знаю не по наслышке, что питерские гайцы к московским номерам не равнодушны, но что со своими так лютують , это уж беспредел)))

НИкто не лютует!!!!!!!!!!!!! Вы о чём???????? Всё было вежливо и культурно!!!!!!!!! Виноват - плати............ :( :( :(
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
автолюбитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 май 2006, 01:41

Сообщение автолюбитель »

Хочу поделиться немного впечатлениями от мероприятия АвтоВесна-2007,которое организовывал клуб Ауди-Питер 12мая в местечке Шалаш Ленина.
На съезд от нашего клуба поехали я и Alf,однако в итоге мы решили не регистрироваться как клуб(двое в поле не воины :lol: ). По проданым билетам было 500 машин, более 20 автоклубов Питера. Хорошая погода,много машин, приятная музыка и атмосфера, полевая кухня, шашлыки и много еще всего интересного. Центральным событием всего съезда было соревнование по фигурной езде по заданому маршруту на время. Мое участие завершилось временем 1мин30сек(лучший результат был у молодой блондиночки на Пежо206 - 47сек :shock: ). Наши авто вызвали огромный интерес у публики, все почему-то сходились на мнении,что это китайская машина :lol: (тупой стереотип: если не знаешь авто - скорее всего китайская).
Жаль,что не было весомого представительства клуба...
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

пара вопросов к Питерцам.. кто нибудь в ближашее время поедет за локерами в Автопластик?... не сочтет за труд отправить 2 комплекта в Ижевск с тем же Грузовозовым?
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
emelya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 00:07

Сообщение emelya »

Здравствуйте! Заглянул к Вам из другого форума. Я представитель Chery-Club.spb клуб любителей китайских автомобилей. У нас есть к Вам предложение, провести совместную встречу. Как Вы к этому относитесь?
Питерский Черивод
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

emelya писал(а):Здравствуйте! Заглянул к Вам из другого форума. Я представитель Chery-Club.spb клуб любителей китайских автомобилей. У нас есть к Вам предложение, провести совместную встречу. Как Вы к этому относитесь?
незнай как Питерские..но передай своим кто из Уфы что Уфимские всегда рады хорошей компании (я думаю земляки со мной согласны) :)
Изображение
AlLe
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2007, 10:22

Сообщение AlLe »

Долот писал(а): незнай как Питерские..но передай своим кто из Уфы что Уфимские всегда рады хорошей компании (я думаю земляки со мной согласны) :)
+1. У нас по Уфе Черри много катается.
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Брат у меня двоюродный на "Вишенку" упал как два месяца.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Bystroezdoff писал(а):Брат у меня двоюродный на "Вишенку" упал как два месяца.
отчёт подробнее в "другие машины" не сделаешь?
emelya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 00:07

Сообщение emelya »

Долот писал(а): незнай как Питерские..но передай своим кто из Уфы что Уфимские всегда рады хорошей компании (я думаю земляки со мной согласны) :)
Обязательно постараюсь передать!
Питерский Черивод
автолюбитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 май 2006, 01:41

Сообщение автолюбитель »

Ну что,Питер?! Съезжаться будем???
Samand LX, 1.8i, 2006г., серебристый
SIDR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 17:02

Сообщение SIDR »

Я за!!! На след. неделе буду испытывать своего Коня(забираю из Элана). после в любое время.
"Всюду успевает тот, кто ни куда не торопится..."

Чем круче джип. тем дальше бежать за трактором.
emelya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 00:07

Сообщение emelya »

автолюбитель писал(а):Ну что,Питер?! Съезжаться будем???
30.06 у нас встреча в 15-00 у Мега-Дыбенко, первая парковка на въезде. Милости просим, будем ждать!
Питерский Черивод
автолюбитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 май 2006, 01:41

Сообщение автолюбитель »

emelya писал(а): 30.06 у нас встреча в 15-00 у Мега-Дыбенко, первая парковка на въезде. Милости просим, будем ждать!
В субботу, в час пик, в таком месте массового скопления народа??? Интересно :shock:
Предлагаю 7 или 8 июЛя, 12:00, у Прибалтийской....
Samand LX, 1.8i, 2006г., серебристый
Ответить