Нас бьют или мы бьем...

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Ответить
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

В принципе, за одно ДТП могут и не наказать... Бонус-малус станет просто равен 1...
kkx
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:49

Сообщение kkx »

начало зимы у меня удалось--сегодня снова покоцал свою машинку---выезжал со двора, авлолайн-мерс остановился проморгал-мол выезжай, других помех не было и встречка тоже пустая была---только высунул бампер за мерсик как вылетел ситроен с3 и снес мне передок....везет мне в этом году,----"жертв нет, машины получили механические повреждения"--классная фраза из протоколов
н183ах 05rus акцент 1,5 2007г
м152хх 190rus конь бежевый 1,8 2007
1.6 TU-5 2007r M314OB 05rus
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Блин, ребята, ну что за засада.И ведь похоже-то как вышло у вас у обоих...
Курбан, что значит "снес передок"? совсем? или часть бампера?
Сам как?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

а я вообще дома спал.. а машина во дворе стояла.. газель мимо проезжала и попала в ямку ..газанула чтоб выехать из нее и ее зад кинуло в сторону.. расфигачила мне задний фонарь(((
Изображение
kkx
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:49

Сообщение kkx »

Арсенал спасибо--сам в норм, бампер, фары( их вырвало с посадочных мест -валялись на асфальте), телевизор, капот, и чуть-чуть крыло, машина на ходу(жалко бибика не работает:) )
н183ах 05rus акцент 1,5 2007г
м152хх 190rus конь бежевый 1,8 2007
1.6 TU-5 2007r M314OB 05rus
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Потерпите парни, до конца високосного года немного осталось, проводим его скоро, будь он не ладен блин :D :wink:.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Ага, вместе с обещанным концом света. :D
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

travmatolog писал(а):Ага, вместе с обещанным концом света. :D
шутником года был признан электрик ЖЭКа Василий.. обесточивший многоквартирный дом где и сам проживал ровно в полночь 21.12.2012 года..чтоб поменять в своей квартире лампочку
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ох,пережить бы. Тяжелейший, подлец...
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Staralex1960
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:08

а

Сообщение Staralex1960 »

Видимо настал и мой черед !!! Олень забодал моего коня!!!! Догнала Газель на лысой,летней резине!!!!Я остановился,для совершения поворота налево,пропускал встречные авто.И где то секунд через пять после остановки получил удар в зад !!!!! Бампер и крышка багажника под замену,а что под ними вскрытие покажет.Очередной геморрой и нервы в получении страховой выплаты.
Продал коня. Сейчас VW Passat. Всем удачи на дорогах.
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Аналогично, меня так же догнала газель в 2002 году. Тогда я поворачивал на Святогоре в госпиталь в Одинцово, пропуская встречных, когда в меня влетела газель. Точно левым крылом по середине кормы. Тогда мне ремонт встал в 500 гринов с заменой 5-й двери и рифтовкой кормы. Стекло пятой двери не пострадало, только вылезло из своего места вместе с уплотнителем. Деньги мужик сразу отдал. Тогда страховки только вводились и их еще не у кого практически не было.
До ремонтников доехал тогда своим ходом. А вот газель оттаскивали на буксире. У нее разбило и повело всю морду, особенно ту сторону, которой в меня влетела. Радиатор у него тоже потек.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Сообщение dika »

НУ да уж этот год.
Второй раз за год в страховой побывал. На этот раз камень в лобовуху получил.
Подал в страховую заяву в понедельник . В пятницу уже пришло оповещение о одобрении. Поеду на СТОА.
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

dika писал(а):Подал в страховую заяву в понедельник . В пятницу уже пришло оповещение о одобрении. Поеду на СТОА.
Такие направления могут и в день обращения давать, как мы, к примеру.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Волею судеб на днях приехав к Сергею Антропову, снова поздоровался с Карагёзом на его последней стоянке.
Думаю что это была моя последняя с ним встреча.
Как "донор", со слов Сергея, мой конь выстрелил буквально в декабре уходящего года, тем самым подняв настроение другим коневодам попавшим в неприятную ситуацию.
Не обессудьте друзья за две прощальные фотографии :(.
Изображение Изображение
Невольно лезут в голову слова из одноименной группы "Любе":
"Мой друг мой конь, мой друг мой конь...."Изображение
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Сообщение monster89 »

Грустно очень смотреть на фото автомобиля,который уже никогда не проедется с ветерком...Сам думал,что делаю прощальную фото в декабре 2010 года...
Изображение

Ан нет,моему коняшке повезло,2 года расставания с ним,продал по генеральной доверенности на запчасти,и вот спустя 2 года я все таки его нашел,живого и здорового,выкупил и теперь снова он мне приносит радость :D

Изображение
Ночь-это наш день!
Ответить