Про "ЗР"

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модератор: Модераторы

Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

ArtTs писал(а):Причём тут «продажи» и «жыпы» мне не понятно, и тем не менее…
В этом контексте правильнее писАть "при чем", т.е. раздельно. При том, тоже раздельно, что абсолютно независимых изданий не бывает. А на обложке анонсирован тест одноклассников-жыпов.
ArtTs писал(а):Я писал о том, что «…материал о нас, IMHO, ждать может».
Согласен. Только сколько ждать? Мне квартиру обещали через 200 лет. А любой дворник может купить на свою зарплату Бугатти, если будет копить 400 лет.

Вопрос остается
«Какая материальная выгода, сиречь бизнес, от этого материала?»

PS я понимаю, что изменить или ускорить что-либо не могу. Но из моего опыта, дорого яичко к Христову дню. И если что-то не сращивается по срокам, то это надолго.
Буду счастлив, если ошибаюсь в данном конкретном случае.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
самоделкин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49

Сообщение самоделкин »

MOTR писал(а):Они роман в 3-х частях пишут! :lol:
Я себе представляю эту статью так: там то тогда то прошел слёт владельцев САМАНД! :D
Ты неправильно выразился не в 3-х частях,а В ТРЕХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ НА ТРОИХ Нам же сказали что не все от автора материала зависит,зависит еще и от полноты налитого стакана:lol: :lol: :lol: Со всеми подробностями возлияния :D :D :D
Коня направо я отправил,а сам налево поскакал :roll:
По последним данным мы завершили создание мирвой тройки лидеров: Феррари,Мустанг,Саманд (сокращенно ФМС);)

[pic]3554[/pic]
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Кто - нить читал уже октябрьский номер "ЗР"?
С уважением,
Александр!
самоделкин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49

Сообщение самоделкин »

гал писал(а):Кто - нить читал уже октябрьский номер "ЗР"?
Сижу и читаю на странице 294 в разделе "ремонт и сервис>форум" :lol: И любуюсь фотографией багажника Амаля :wink:
Коня направо я отправил,а сам налево поскакал :roll:
По последним данным мы завершили создание мирвой тройки лидеров: Феррари,Мустанг,Саманд (сокращенно ФМС);)

[pic]3554[/pic]
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

самоделкин писал(а):
гал писал(а):Кто - нить читал уже октябрьский номер "ЗР"?
Сижу и читаю на странице 294 в разделе "ремонт и сервис>форум" :lol: И любуюсь фотографией багажника Амаля :wink:
:o Амаль????? Мой коняшечка угодил на страницы столь известного печатного издания?
Сообщу ему, что он теперь - звезда! 8)
И как смотрится багажник? К сожалению, до завтра я купить журнал не смогу.... :?
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
самоделкин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49

Сообщение самоделкин »

Foxic писал(а): :o Амаль????? Мой коняшечка угодил на страницы столь известного печатного издания?
Сообщу ему, что он теперь - звезда! 8)
И как смотрится багажник? К сожалению, до завтра я купить журнал не смогу.... :?
Очень даже ничего!!!! И Милейшая ручка держащая уздечку приделанную к крышке багажника с именем питомца :wink:
Коня направо я отправил,а сам налево поскакал :roll:
По последним данным мы завершили создание мирвой тройки лидеров: Феррари,Мустанг,Саманд (сокращенно ФМС);)

[pic]3554[/pic]
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

самоделкин писал(а):
Foxic писал(а): :o Амаль????? Мой коняшечка угодил на страницы столь известного печатного издания?
Сообщу ему, что он теперь - звезда! 8)
И как смотрится багажник? К сожалению, до завтра я купить журнал не смогу.... :?
Очень даже ничего!!!! И Милейшая ручка держащая уздечку приделанную к крышке багажника с именем питомца :wink:
:oops: Ой.... Надеюсь, иных изображений моей персоны и отдельных её частей там больше нету! :lol: Я-то в мега-звёзды пока не хочу! 8)
Стисссняюссся я..... :oops: :oops: :oops:
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

эх. на ЗР сайте пока нет ничего... жаль
Езжу на Киа Соул psII
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

kisauh писал(а):эх. на ЗР сайте пока нет ничего... жаль
во во,я так понял рубрика Форум новая и мы первые?
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
самоделкин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49

Сообщение самоделкин »

Foxic писал(а): :oops: Ой.... Надеюсь, иных изображений моей персоны и отдельных её частей там больше нету! :lol: Я-то в мега-звёзды пока не хочу! 8)
Стисссняюссся я..... :oops: :oops: :oops:
Ну как Вам сказать,есть там еще одна фотка... :roll: А вот что на ней изображено,Вы увидите завтра,када журнал посмотрите :wink:(должна ж интрига сохраняться :roll: ) :lol:
Или сказать????? :?:
Коня направо я отправил,а сам налево поскакал :roll:
По последним данным мы завершили создание мирвой тройки лидеров: Феррари,Мустанг,Саманд (сокращенно ФМС);)

[pic]3554[/pic]
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

самоделкин писал(а):
Foxic писал(а): :oops: Ой.... Надеюсь, иных изображений моей персоны и отдельных её частей там больше нету! :lol: Я-то в мега-звёзды пока не хочу! 8)
Стисссняюссся я..... :oops: :oops: :oops:
Ну как Вам сказать,есть там еще одна фотка... :roll: А вот что на ней изображено,Вы увидите завтра,када журнал посмотрите :wink:(должна ж интрига сохраняться :roll: ) :lol:
Или сказать????? :?:
Ой-ё..... Чует моя пятая точка, что ничего приличного.... :oops: Я заинтригована до предела. :P Постараюсь дожить до завтра, не скончавшись от любопытства. :lol:
Но оставим мою персону.
Там хоть по усовершенствованиям амалевского багажника в частности, да и про "Саманд" вообще - зоть толково написано? :roll:
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

самоделкин писал(а):Ну как Вам сказать,есть там еще одна фотка... :roll: А вот что на ней изображено,Вы увидите завтра,када журнал посмотрите :wink:(должна ж интрига сохраняться :roll: ) :lol:
Или сказать????? :?:
Лучше сфоткай и выложи!
ФФ2
самоделкин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49

Сообщение самоделкин »

MOTR писал(а):
самоделкин писал(а):Ну как Вам сказать,есть там еще одна фотка... :roll: А вот что на ней изображено,Вы увидите завтра,када журнал посмотрите :wink:(должна ж интрига сохраняться :roll: ) :lol:
Или сказать????? :?:
Лучше сфоткай и выложи!
Ладно,не буду мучить,на третьей фотке тоже ручка... тока двери :lol: крупным планом,там где она (ручка) краску обдирает...
Вообще статья умещена на одну страницу во главе герб клуба и адрес в нете,называется "Персидские напевы" В статье довольно сухонько представлен один негатив и как с ним бороться ИМХО для владельцев полезно,для НЕвладельцев вредно,может отпугнуть... В статье представлены 6 раздельчиков:
1. "износ распредвала"
2. "скрипучий глушитель"
3. "промежуточный фильтр"
4. "дверные ручки"
5. "брелок сигнализации"
6. "багажник"..
И ни слова,о достоинствах...
вот так вот.
Коня направо я отправил,а сам налево поскакал :roll:
По последним данным мы завершили создание мирвой тройки лидеров: Феррари,Мустанг,Саманд (сокращенно ФМС);)

[pic]3554[/pic]
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

самоделкин писал(а):
MOTR писал(а):
самоделкин писал(а):Ну как Вам сказать,есть там еще одна фотка... :roll: А вот что на ней изображено,Вы увидите завтра,када журнал посмотрите :wink:(должна ж интрига сохраняться :roll: ) :lol:
Или сказать????? :?:
Лучше сфоткай и выложи!
Ладно,не буду мучить,на третьей фотке тоже ручка... тока двери :lol: крупным планом,там где она (ручка) краску обдирает...
Вообще статья умещена на одну страницу во главе герб клуба и адрес в нете,называется "Персидские напевы" В статье довольно сухонько представлен один негатив и как с ним бороться ИМХО для владельцев полезно,для НЕвладельцев вредно,может отпугнуть... В статье представлены 6 раздельчиков:
1. "износ распредвала"
2. "скрипучий глушитель"
3. "промежуточный фильтр"
4. "дверные ручки"
5. "брелок сигнализации"
6. "багажник"..
И ни слова,о достоинствах...
вот так вот.
Просто место в журнале ограничено, все достоинства на одной странице не поместятся! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
С уважением,
Александр!
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

ну не томи фото давай читабельные! :evil:
ФФ2
Ответить