Чехов-авто

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Забыл добавить, что утром, когда я звонил в Гермес, мне объявили цену в 2800 за подкрылки :shock: Уж не знаю сколько они берут за установку, но думаю уж никак не дешевле, чем в Чехове...
З.Ы.: кстати делают их в Питере, встают отлично.
З.Ы.2: LX подешевел на 3 тыщи, теперь он стоит 360 тыс.
и появился Basic с серым салоном, смотрится ужасно, единственный плюс - задняя часть спинок передних сидений обшита дермантином или кожзамом, точно не понял, но смысл в том, что удобно вытирать, если задние пассажиры заденут ногами
Изображение
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

MAKC!
Так я не понял - антикор и подкрылки входили у тебя в стоимость или ты отдельно доплачивал?
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

major писал(а):MAKC!
Так я не понял - антикор и подкрылки входили у тебя в стоимость или ты отдельно доплачивал?
Антикор 5200 или 5300, подкрылки 1900, установка подкрылок 2000, ИТОГО: примерно 9300
Изображение
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

То бишь 9300 сверху?
А то звонил сегодня к ним - сказали что подкрылки входят в цену...
Я это к чему, СКОКА с собой денег то брать? :)[/quote][/code]
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Подкрылки входят в цену. Может речь идет о брызговиках?
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Вы опять путаете понятия "подкрылки" и "локера".
Подкрылки - в штатной комплектации, а локера, да, нужно устанавливать отдельно, их наверно Автоклассика из Питера и продаёт.
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

major писал(а):То бишь 9300 сверху?
А то звонил сегодня к ним - сказали что подкрылки входят в цену...
Я это к чему, СКОКА с собой денег то брать? :)
Там стоят заводские, просто они не всё закрывают, а я поставил ДОПОЛЬНИТЕЛЬНО лопухи, такие же как на ВАЗах, спереди даже теперь брызговики не надо ставить, покрылки и так выпирают внизу под форму брызговиков.
Повторюсь ещё раз. В Чехове не навязывают НИКАКИХ ДОП. УСЛУГ!!!
Тебе нужно взять всего лишь 360 тыс. руб. + около 3 тыс. руб. на ОСАГО и на постановку на учёт в ГИБДД (если ты конечно будешь ставить на учёт в Чехове) и ВСЁ.
Антикор и покрылки я вообще приезжал делать через 2 недели после покупки (я думаю ты и сам это заметил по датам моих сообщений ;) )
Изображение
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

А кто мне еще расскажет что такое "локера"?
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Насколько я знаю локеры это те, что не ставятся на саморезы, а встают враспор, защёлкиваются, отсюда и слово lock.
Мне ставили на саморезы, т.к. других нету, как я уже писал производят их в Питере
Изображение
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

major писал(а):А кто мне еще расскажет что такое "локера"?
http://www.samand-russia.ru/viewtopic.php?t=49
мы это ещё в мае перетирали - "добивая" Быстроездоффа "глупыми" понятиями. А он нас :lol:
Вобсче ещё раз зезюмирую - на Саманде штатно установлены подкрылки, это такие маленькие пластмассы частично (незначительно) закрывающие колёсные ниши. Причём по форме задние правые и задние левые несколько отличаются.
Локера же это большие, фундаментальные изделия из пластмассы ПОЛНОСТЬЮ закрывающие колёсную арку и повторяющие её по форме
shmalik
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:30

Сообщение shmalik »

Был в Чехове в субботу. Черных LX было три: один в салоне (неизвестная магнитола, вмятина у ручки правой задней двери, содрана краска передней левой двери-ручка трет), оптика перекошена и впереди и сзади; и две машины на парковке у СТО. У одной из них внутренние накладки передних стоек и верхние накладки дверей (горизонтальные вдоль стекла) выглядат так (стыки, зазоры, наложение), будто собирал их пьяный вусмерть слепоглухонемой грудной ребенок. У другой судя по всему была парковка на слух, так как правая туманка вдребезги, бампер передний смещен и ободран (и это на фоне и без того нехилых изначально зазоров по морде).
:) На мой вопрос о следующей партии менее потрепанных машин менеджер развел руками. Говорит: "Мы сами иногда узнаем о поставке, когда автотрейлер вкатывается в ворота..."
:D А за то, чтобы резервировать машину следующей партии, предложил оформить договор и оставить аванс. Как Вы думаете, СКОЛЬКО???!!!
Не менее трети стоимости!!!... :shock: К такому размеру аванса ни морально, ни налично я готов не был, хотя косарь зелени брал (так, на всякий)...
На Юго-Западе хотели "всего" 20 тысяч, но после вопроса о том, какие документы в подтверждение внесения аванса за приобретаемый автомобиль я могу получить, кроме безликого кассового чека, ответили, что аванс вообще не требуется и все и так будет путем! Посмотрим куда и каким... :twisted:
shmalik
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:30

Сообщение shmalik »

К слову сказать, Чехов-Авто есть самый вменяемый дилер из трех в Московском регионе. Отдельно порадовало отношение к любопытствующим как в салоне, так и на их собственном сервисе. Заходи, смотри, спрашивай-ответят и не пошлют :lol: . Если слесарь что не видит сразу, то машину снимают с подъемника, делают кружок и... устраняют. "Фирменные" болячки знают и уверенно лечат при вас-же! Никаких тайн и словечек загадочных! :lol:
Попробуйте в качестве эксперимента заглянуть в ремзону на Юго-Западе-Форт Баярд отдыхает. Оборудование для ремонта закупается стоящее, но работать на нем по Самандам, по-ходу, пока некому! :D
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

shmalik писал(а):Был в Чехове в субботу...
А я то понадеялся до Чехова доехать и оттуда уже на машине вернуться... Видно придется до Юго-Запада ехать, а может и в Гермес.
А на Юго-Западе машины не смотрел пристально? Как у этих со сборкой, покраской?
Кошмарик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:02

Сообщение Кошмарик »

Честно говоря немного странно слышать такой отзыв о чехов-авто, хотя сколько людей - столько и мнений...лично я сомневаюсь, что так быстро (с июня когда мы там брали машину и июля, когда проходили ТО1) все кардинально поменялось в худшую сторону...
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

ЮГО-ЗАПАД ФТОПКУ!!! :twisted: РАБОТАЮТ ДИБИЛЫ :twisted:
Ответить