Клубные карты...

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Вы приобретете карту?

Да!
17
53%
Нет!
12
38%
А что это такое?
3
9%
 
Всего голосов: 32

Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Долот писал(а):какого ..фига.. нужен офисяльный статус?...
Блин, вот тоже культурно. Если смогу...
Сам же кашу заварил, дескать шкодники фисияльные
http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... &start=380
А теперь пишешь нафик надо?
Неспроста я вопрос про преимущества задавал, неинтересны мы с сотней страждущих никаким сервисам и продавцам. Хоть позолоченные карты, хоть платиновые, но даже при лучшем стечении обстоятельств скидка будет не более 5%. А по уму ее можно получить и без карт, всякий продавец ее закладывает на такие желания "торга".
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

я заварил? :shock: .. я просто ответил что если хотите карты клубные и типа договора с фирмами на скидку...то тогда надо клуб офисияльно регить...и привел пример шкода клуба... а то что речь о картах завел я..ненадо бочку катить... нафик шкоднику карта самандовская то?
Изображение
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Андрей ты меня наверно не понял :lol: Я предлагаю всем затарится картами ФФ клуба для скидок :wink:
а будет кто то делать официальный или полуофициальный клуб мне=
в стране у нас демократия :lol:
ФФ2
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

MOTR писал(а):Андрей ты меня наверно не понял :lol: Я предлагаю всем затарится картами ФФ клуба для скидок :wink:
а будет кто то делать официальный или полуофициальный клуб мне=
в стране у нас демократия :lol:
тоже вариант..так как врядли будет дешевле стоить карта ...только как обьяснить тому же екзисту заказывая запчасти на саманд по карте форда
Изображение
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Долот писал(а):тоже вариант..так как врядли будет дешевле стоить карта ...только как обьяснить тому же екзисту заказывая запчасти на саманд по карте форда
я думаю не проблема! у меня что не может быть 2,3 или 4 машины? :lol: а может я вобще их коллекционирую.
ФФ2
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Так имей и коллекцию клубных карт, коли коллекционируешь машины ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

Мне кажется, что идея клубных дисконтных карт для нас пустая.
Умозрительно: где мы можем получать скидку по такой карте? Например на Экзисте (или типа него), да, в теории, у официалов на сервисе. Если я не занимаюсь масштабным авторемонтом, то на Экзисте я гость очень редкий и скидка при небольших заказах будет также небольшая. Если я обслуживаюсь у официалов, то мне придётся следовать всем их условиям, иначе скидку не дадут. А при их системе обувалова никакая скидка не спасёт. А где-то в частном сервисе, заточенном под саманды и знающем наш клуб, дисконтые карты не нужны - вставлять их некуда будет. Там достаточно будет номера машины и клубной наклейки на корме.
Если сравнивать с другими дисконтными или накопительными картами, то опыт показывает, что они работают только при частых покупках, но и выигрыш там получается всё равно мизерный.
Я это так вижу.
А против использования атрибутики клуба типа наклеек, флагов, нашивок или нашлёпок и т.п. против ничего не имею. Только ЗА, т.к. эти вещи позволяют разглядеть в пёстрой толпе разномастных водил товарища по коневодству, позволяют окружающим видеть, что ты не одинок в этом мире. А ведь вместе мы - сила! :D
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Подписываюсь! Согласен! А если надо какие-то клубные карты, то вот , уважаемые москвичи, уже год пользуюсь, получить было легко, а вот и про эту карту
http://www.express-bonus.ru/
Ответить