Гораздо интереснее пыжа выглядит.
Зарезервируйте одну беленькую для Kolibri
Модератор: Модераторы
Это просто второй автомобиль под иранской маркой. Это для них имеет значение. Ну, если она с движком TU5 (при массе меньшей, чем у Саманда), да подвеска повыше, чем у 206, то может что-то в этом есть по сравнению с пыжом. Наверняка и стоит дешевле. Кому достаточно небольшой машинки - может быть и подходящий вариант. Ну а внешний вид - дело вкуса. Ездит же народ на жигулях.Serg_skm писал(а):Зачем ждать и надеяться на "это", если есть уже готовый Пежо 206, сделанный все на том же Иран-Ходро. Луше Саманда он не станет, даже если конь будет на решетке радиатора. Пежо-405 не делают тыщу лет, делают Саманд, что кстати замечательно. Нах делать Руну, при живом 206?
Если не будет сервиса, то опять те же грабли.Cit_Rus писал(а):Если Рунна будет по соотношению цена/качество на нашем рынке сравни Саманду, то она сможет весьма сильно потеснить всех в своем классе. Если конечно иранцы будут поставлять её нам в достаточных количествах. А пока, IMHO, машина смотрится намного симпатичней Иранского пыжаЯ бы взял такую для жены/подруги/детей...