Минеральный топик (КМВ)

Региональный Клуб коневодов Северного Кавказа

Модератор: Модераторы

Ответить
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Bedal, в марте встречаться будем!? Надо встретится и порешать, что делать с дилером, а точнее у кого обслуживаться будем.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Gleb писал(а):Bedal, в марте встречаться будем!? Надо встретится и порешать, что делать с дилером, а точнее у кого обслуживаться будем.
Обязательно надо. Заодно к марту, может, ситуация станет яснее.

Пока что непонятки. Сервис на сайте айко упоминается, запчасти он заказывать может. А что тогда не может? Его лишили права на гарантийный ремонт и ТО?

У меня просто ТО0 на подходе, видать, Г.А.Юдин с удовольствием срок подгадал :-)

Ехать в Ростов? Или ТО0 можно пропустить без потерь?
GStiv
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:45

Сообщение GStiv »

Ехать в Ростов? Или ТО0 можно пропустить без потерь?
Когда я проходил настояли приехать (созванивался по телефону), проверили уровень масла, поставили отметку о прохождении и сказали что не обязательно было приезжать, можно было в любое удобное время заехать и поставить отметку в сервис-книжке :D .
Так что их не поймешь, сам знаешь как катался 8)
Изображение
Изображение
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Ша, граждане! Я уже нашёл сервис, готовый взяться за нас! Причём они действительно понимают в ремонтах, в отличие от.

Надо теперь побыстрее с Автодругом связать их. Сегодня же займусь.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Предлагаю анонсировать встречи, массовой рассылкой приглашения на встречу всем, членам клуба из, в данном случае, из курортов минеральных вод.
Сделать пока это можно так. Я создал "группу" под названием "КМВ". Вам необходимо добавть в неё членов, которым потом будет автоматически разослано сообщение.
Заходим в "Группы" (наверху страницы, там же где ФОТОальбом FAQ Поиск Пользователи Группы") и добавляйте членов. Пока администратор группы я, и буду подтвержать вступление в группу. После когда разберётесь как работает, это можно будет делегировать ответственному товарищу. Кто-то из вас сейчас должен проявить активность и внести всех "казанцев" в группу (список можно просмотреть, зайдя в "Пользователи" http://www.samand-russia.ru/memberlist.php и поставив сортировку по "Местонахождению"). Процесс к сожалению ручной и небыстрый, как вариант облегчающий задачу открыть список отсортированных пользователей с соседнем окне и просто копировать имя участников из одного окна в другое.
После сообщите мне о завершении процесса, а я внесу подтверждения о вступлении. Далее составим письмо с датой и местой встречи и автоматом разошлём его всем членам группы. Это много эффективне, чем "личка".
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

О ходе дел с дилерством

Сообщение bedal »

Во-первых, предлагаю обсуждать дальше здесь, это в тему. Топик про Горнового стоило бы закрыть/удалить. Хватит человека трепать. Ну, накосячил, ну, прикрыли ему сервис. Дело прошедшее.

ВО-вторых: я прозвонил сегодня Логинову, который в АДу занимается дилерами. Конечно, письма, посланные две недели назад - ни к кому не попали. И девушки, которым я отзванивался - никому ничего не сказали. Он в первый раз слышал о нас :-О

В общем, он готов поработать с кандидатами на дилерство. Я заехал сегодня в сервис в Мин.Водах, только с другой стороны города :-) Они тоже готовы быть нашими дилерами. Работники вроде неплохие, я несколько лет у них обслуживался - нравилось. В общем состыковал их с АД, буду держать ход дела под контролем.

Если кто есть из нашего региона, но не включенный в группу КМВ - пишите мне в личку, добавлю.

Если кто знает ещё сервисы, готовые быть нашими дилерами - давайте, в АДу всех готовы принять, после рассмотрения, конечно.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Предлагаю собраться в Минводах 3.03 11:00

Сообщение bedal »

В субботу, 3 марта, часам к 11, чтобы не напрягаться с утра :-)

Цель, как уже писал - осмотр кандидата в дилеры.

Место сбора: площадка у сервиса.
Он расположен "с другой стороны" Минвод по сравнению с предыдущим. Если ехать со стороны Пятигоска, так, что Змейка слева:
Проезжаем стац. пост, потом заправки по обе стороны (справа Рокада, слева, кажется, Башнефть), потом по правой стороне сразу за остановкой автобуса, будет двухэтажное здание сервиса с надписями Hyundai, Daewoo и т.п.

Если всем понятно - можно сразу там собраться. Если нет - давайте у магазина "Мир Техники" с последующим переездом к тому сервису.

Если есть возражения по срокам или месту - давайте в личку. Я буду часто просматривать. Ну, или сюда. Или по телефону :-)
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Ровно в 11.00, буду как штык :lol:
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Предлагаю собраться в Минводах 3.03 11:00

Сообщение bedal »

bedal писал(а):В субботу, 3 марта, часам к 11, чтобы не напрягаться с утра :-)

Цель, как уже писал - осмотр кандидата в дилеры.

Место сбора: площадка у сервиса.
Он расположен "с другой стороны" Минвод по сравнению с предыдущим. Если ехать со стороны Пятигорска, так, что Змейка слева:
Проезжаем стац. пост, потом заправки по обе стороны (справа Рокада, слева Башнефть), потом по правой стороне сразу за остановкой автобуса, будет двухэтажное здание сервиса с большой надписью "Автосервис".

Если есть возражения по срокам или месту - давайте в личку. Я буду часто просматривать. Ну, или сюда. Или по телефону :-)
Asd, Евгения, Екатерина - вы в личке это ещё не прочли, потому дублирую здесь ещё раз.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

ГЫ! Это первое и последнее требование кандидата в дилеры к АД!
Ещё никто не понял что-ли, что АД не выделяет ЗЧ, а только ПРОДАЁТ их, с дальнейшей сложной схемой зачёта по гарантийному ремонту!
Поэтому у тех дилеров, у которых живёт большая жаба на груди, а их большинство, никогда нету запчастей-они их берут только под конкретное авто.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Встреча КМВ 03.03.2007

Сообщение bedal »

[pic]439[/pic] [pic]440[/pic] [pic]441[/pic] [pic]442[/pic]

Очередной раз встретились и мы, КавМинВодцы. Собралось семеро, потом подошёл восьмой. Ещё двое сразу сказали, что не могут - им ехать до нас пару часов. И ещё трое должно было бы подъехать, но не вышло.

Потестировали кандидата в дилеры. Обнаружено:
Кафе :-)
4 поста в слесарном цехе;
пост сход-развала;
близкие к завершению двигательный цех, мойку.

По заявлению владельца, работу а АД он начал с требования выделения запчастей для склада.

В общем, предыдущий "сервис" новый кроет как бык овцу. Это моё личное мнение. Трудно говорить за всех, но никто из присутствующих восьми человек не возразил против такой формулировки.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Bystroezdoff писал(а):ГЫ! Это первое и последнее требование кандидата в дилеры к АД!
Ещё никто не понял что-ли, что АД не выделяет ЗЧ, а только ПРОДАЁТ их, с дальнейшей сложной схемой зачёта по гарантийному ремонту!
Поэтому у тех дилеров, у которых живёт большая жаба на груди, а их большинство, никогда нету запчастей-они их берут только под конкретное авто.
Посмотрим... мне проще забить в таком случае и делать всё за свой счёт.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Raddar писал(а):
Bystroezdoff писал(а):Я вот только не понял, как мой пост в итоге оказался выше?! Я ведь отвечал на твой с фотками.
Отвечал ты в другом топе, куда изначально ошибочно поместил бедал своё сообщение. Потом обнаружив ошибку продублировал текс в этом топе. А я чуть позже твой ответ сюда перенёс. Вот такое путешествие во времени сквозь топики
а что бывает за личную переписку в нашем топике? :evil: :)
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

А ничего не бывает.
модератор (например я) через какое-то время, если личная переписка становится лишней (например, договор про подбор кого-нить где-нить, или всякие+1...) становятся неактуальные - уберёт эти сообщения. В конце-концов, главное назначение региональных топиков. ИМХО, это обсуждение встреч, и местных проблем. которые вы лучше знаете.
Так что проблемы и встречи - однозначно останутся в топике. А инфа, которая становится ненужной - уберётся, чтоб не перегружать ресурс
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Свежая информация по дилерству:

Попереписывался с Логиновым (отдел дилеров в АДу). Он говорит, что всё путём, но по их технологии окончательное оформление будет не раньше конца марта.

IMHO, если учесть, что 21 марта в Иране наступает 1384 год, то, может, придётся ждать до мая.
Ответить