Украинский форум!

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

yurith писал(а):
Arsenal писал(а):Кстати, в свете высказанного yurith мнения, об отсутствии смысла поднимать на предстоящей встрече с представителями Иран Ходро ситуации с поставками автомобилей и запасных частей не только в РОссию, но и в Украину, я тебя убедительно прошу, как модератора и украинского форума: поинтересуйся мнением украинских коневодов. Может быть, всё-таки стОит с иранцами обсудить проблемы всего СНГ, включая Украину.
На встрече с нами будут Директор по экспорту, Директор по СНГ и руководитель маркетинга Иран Ходро Компани.
Встреча состоится в начале третьей декады января (по предварительным данным от иранской стороны).
Я предполагал на ней обсудить не только чисто российскую ситуацию, но всю ситуацию по всему бывшему СССР (СНГ ныне). Подробности в теме Иран Ходро http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... &start=450
Кроме того, минторг Ирана также планирует включиться в процесс обсуждения экспорта машин и проч в страны СНГ.
В связи с изложенным хотел бы знать мнение украинских друзей о необходимости обсуждения с иранской стороной и ваших проблем.
Если вы сочтёте, что нам нецелесообразно это делать, то неь пробюлем, будем обсуждать только РФ, Беларусь, Азербайджан, Казахстан
Как человек "маленький" полностью поддерживаю - такие инициативы по обсуждению должны выдвигать основатели Украинского Клуба : господа Кирилл, Blаck, Vovich и Sagan.
P.S. Интересно как к этому отнесется украинский Мегатранс, может Эльчину на билеты в Москву скинутся, я впринципе не против, а :?:
Вот не пойму я, кто мешает тебе создать соответствующую тему ? Я-то уж точно бить не буду :D Ладно, сегодня утром с работы зайду и создам тему.

2Aрсенал - а нельзя ли по подробней о теме и формате встречи. Желательно в личку.
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Вороной
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:02

Сообщение Вороной »

Вау, как много интересного узнал!!!!!
Вот что значит правильно задать вопрос в начале Нового Года!
Хоть-бы не убили за это :shock:
спаси и сохрани меня Боже атэиста проклятого!!!!!!!!!!
Samand-1,8 LX CNG 2008 - чёрный (siemens)
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

yurith писал(а):
Arsenal писал(а):А какие логи нужны? Если из моего предыдущего поста было непонятно, то уточняю, дублируя фактически п.7) в моём предыдущем посте.
Втихую обратился к Цитрусу за правами модератора, а на следующий день после получения искомых - темы на месте нет.
Как-то по-другому 2+2 не складываются.
Саша мне потом сказал по телефону, что Black попросил права и получил их.
Может, виновник торжества наберётся мужества и сознается, а может и нет
Может оно и так, но лично мне непонятны мотивы по которым Black мог желать удаления темы(тему видел в полном варианте, изчезла так сказать на глазах :shock: )

Arsenal писал(а):Кстати, в свете высказанного yurith мнения, об отсутствии смысла поднимать на предстоящей встрече с представителями Иран Ходро ситуации с поставками автомобилей и запасных частей не только в РОссию, но и в Украину, я тебя убедительно прошу, как модератора и украинского форума: поинтересуйся мнением украинских коневодов. Может быть, всё-таки стОит с иранцами обсудить проблемы всего СНГ, включая Украину.
На встрече с нами будут Директор по экспорту, Директор по СНГ и руководитель маркетинга Иран Ходро Компани.
Встреча состоится в начале третьей декады января (по предварительным данным от иранской стороны).
Я предполагал на ней обсудить не только чисто российскую ситуацию, но всю ситуацию по всему бывшему СССР (СНГ ныне). Подробности в теме Иран Ходро http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... &start=450
Кроме того, минторг Ирана также планирует включиться в процесс обсуждения экспорта машин и проч в страны СНГ.
В связи с изложенным хотел бы знать мнение украинских друзей о необходимости обсуждения с иранской стороной и ваших проблем.
Если вы сочтёте, что нам нецелесообразно это делать, то неь пробюлем, будем обсуждать только РФ, Беларусь, Азербайджан, Казахстан

Как человек "маленький" полностью поддерживаю - такие инициативы по обсуждению должны выдвигать основатели Украинского Клуба : господа Кирилл, Blаck, Vovich и Sagan.
P.S. Интересно как к этому отнесется украинский Мегатранс, может Эльчину на билеты в Москву скинутся, я впринципе не против, а :?:
Ну, yurith, если при чтении той темы у тебя не возникло понимания кто прав, а кто нет, и кому было выгодно ту тему удалить, то помочь ничем не могу. Наверное, ты забыл, что предполагалось не только переизбрание президента общего Клуба, но и создание другого ресурса без слова russia, котрое так напрягало щирiсть i самостiйнiсть... Не знаю, как вы, а я так категоричный противник национализма в любом виде, включая российский, который тоже иногда пресекать приходится. Считал, считаю и буду считать, что политики - люди гнусные, рвущиеся к личной власти и преференциям от неё. И им глубоко плевать на нас, обычных людей. А вот мы, наоборот, как НОРМАЛЬНЫЕ люди, должны жить в мире и дружбе, без сепаратных устремлений и жажды личной власти. ваш же владелец ресурса м-р Black был весьма неубедителен в своей аргументации, и в итоге - непорядочен в действиях. А когда из темы любому мыслящему человеку становится многое ясно, то такая тема мешает, не так ли?
Я ни одного своего сообщения сам не сносил никогда. Если что глупое ляпнул, то пусть так оно и будет. Лишний повод для самокритики и последующих выводов.
Кстати, извинений пока не получил. Равно как и комментариев от упомянутого выше господина. Значит, стыдно или боязно.

Ладно. Закрываем эту тему. Особенно в светлый праздник. Больше обещаю не комментировать действия оного. Рассудит время
..................
Касательно формата предстоящей встречи с руководством IKCo - выше и в цитируемом сообщении всё есть.
Дата точно неизвестна. Вчера вечером мне звонил Рябов Михаил (тех.директор Автодруга), поздравлял всех нас с наступающим Рождеством, и сказал, что в адрес Клуба им прислали поздравительное письмо (бумажное) от IKCo с Новым годом и пожеланиями всему нашему Клубу самого лучшего. Почему на Автодруг - вполне понятно. Моего-то домашнего адреса у них нет. Письмо при случае заберу и отсканированное выложу.

Что приедут, и что встретятся с нами после прочтения нашего письма - 100%. Планируется для встречи третья декада января, т.е. с 20го по 29-е. Перенос возможен лишь по форс-мажорным обстоятельствам. Желание возобновить экспортную программу, как сейчас становится понятно, присутствует. Посмотрим, как пойдёт беседа.
Потому и прошу у всех поддержки, чтобы наша общая позиция была монолитной и нерушимой
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
yurith
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2008, 16:04

Сообщение yurith »

Arsenal писал(а):
yurith писал(а):
Arsenal писал(а):А какие логи нужны? Если из моего предыдущего поста было непонятно, то уточняю, дублируя фактически п.7) в моём предыдущем посте.
Втихую обратился к Цитрусу за правами модератора, а на следующий день после получения искомых - темы на месте нет.
Как-то по-другому 2+2 не складываются.
Саша мне потом сказал по телефону, что Black попросил права и получил их.
Может, виновник торжества наберётся мужества и сознается, а может и нет
Может оно и так, но лично мне непонятны мотивы по которым Black мог желать удаления темы(тему видел в полном варианте, изчезла так сказать на глазах :shock: )

Arsenal писал(а):Кстати, в свете высказанного yurith мнения, об отсутствии смысла поднимать на предстоящей встрече с представителями Иран Ходро ситуации с поставками автомобилей и запасных частей не только в РОссию, но и в Украину, я тебя убедительно прошу, как модератора и украинского форума: поинтересуйся мнением украинских коневодов. Может быть, всё-таки стОит с иранцами обсудить проблемы всего СНГ, включая Украину.
На встрече с нами будут Директор по экспорту, Директор по СНГ и руководитель маркетинга Иран Ходро Компани.
Встреча состоится в начале третьей декады января (по предварительным данным от иранской стороны).
Я предполагал на ней обсудить не только чисто российскую ситуацию, но всю ситуацию по всему бывшему СССР (СНГ ныне). Подробности в теме Иран Ходро http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... &start=450
Кроме того, минторг Ирана также планирует включиться в процесс обсуждения экспорта машин и проч в страны СНГ.
В связи с изложенным хотел бы знать мнение украинских друзей о необходимости обсуждения с иранской стороной и ваших проблем.
Если вы сочтёте, что нам нецелесообразно это делать, то неь пробюлем, будем обсуждать только РФ, Беларусь, Азербайджан, Казахстан

Как человек "маленький" полностью поддерживаю - такие инициативы по обсуждению должны выдвигать основатели Украинского Клуба : господа Кирилл, Blаck, Vovich и Sagan.
P.S. Интересно как к этому отнесется украинский Мегатранс, может Эльчину на билеты в Москву скинутся, я впринципе не против, а :?:
Ну, yurith, если при чтении той темы у тебя не возникло понимания кто прав, а кто нет, и кому было выгодно ту тему удалить, то помочь ничем не могу. Наверное, ты забыл, что предполагалось не только переизбрание президента общего Клуба, но и создание другого ресурса без слова russia, котрое так напрягало щирiсть i самостiйнiсть... Не знаю, как вы, а я так категоричный противник национализма в любом виде, включая российский, который тоже иногда пресекать приходится. Считал, считаю и буду считать, что политики - люди гнусные, рвущиеся к личной власти и преференциям от неё. И им глубоко плевать на нас, обычных людей. А вот мы, наоборот, как НОРМАЛЬНЫЕ люди, должны жить в мире и дружбе, без сепаратных устремлений и жажды личной власти. ваш же владелец ресурса м-р Black был весьма неубедителен в своей аргументации, и в итоге - непорядочен в действиях. А когда из темы любому мыслящему человеку становится многое ясно, то такая тема мешает, не так ли?
Я ни одного своего сообщения сам не сносил никогда. Если что глупое ляпнул, то пусть так оно и будет. Лишний повод для самокритики и последующих выводов.
Кстати, извинений пока не получил. Равно как и комментариев от упомянутого выше господина. Значит, стыдно или боязно.
Black не является владельцем ресурса, он избранный голосованием президент клуба, не более.
По поводу удаления, то пусть тогда это останется тайной, пока, т.к. как известно все тайное рано или поздно .....
Ну мне собственно тоже больше добавить нечего, "политические" взгляды у меня вообщем-то с вашими совпадают .
Arsenal писал(а):Ладно. Закрываем эту тему. Особенно в светлый праздник. Больше обещаю не комментировать действия оного. Рассудит время
..................
Да будет так

Arsenal писал(а):Касательно формата предстоящей встречи с руководством IKCo - выше и в цитируемом сообщении всё есть.
Дата точно неизвестна. Вчера вечером мне звонил Рябов Михаил (тех.директор Автодруга), поздравлял всех нас с наступающим Рождеством, и сказал, что в адрес Клуба им прислали поздравительное письмо (бумажное) от IKCo с Новым годом и пожеланиями всему нашему Клубу самого лучшего. Почему на Автодруг - вполне понятно. Моего-то домашнего адреса у них нет. Письмо при случае заберу и отсканированное выложу.

Что приедут, и что встретятся с нами после прочтения нашего письма - 100%. Планируется для встречи третья декада января, т.е. с 20го по 29-е. Перенос возможен лишь по форс-мажорным обстоятельствам. Желание возобновить экспортную программу, как сейчас становится понятно, присутствует. Посмотрим, как пойдёт беседа.
Потому и прошу у всех поддержки, чтобы наша общая позиция была монолитной и нерушимой
Очень надеюсь что ваша встреча принесет результаты и буду держать за это кулаки.
Лишь в споре рождается истина, но к сожалению не на этом форуме
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Спасибо за поддержку, но хотелось бы услышать мнение консолидированное украинского отделения Клуба. Желательно здесь, потому что, не в обиду, читают иранцы наш общий форум
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
ODESSA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 20:12

Сообщение ODESSA »

Я за представление интересов всех участников (зарегистрированных пользователей) клуба samand-russia.ru на котором и Конярі України и др. уважаемые мной самандоводы. Интерес и дело у Нас общие, вокруг него и объединились, никого силой ни сюда ни на samand.in.ua не тащили.
Сам являюсь участником обоих форумов, что признаюсь, не совсем удобно:(
А теперь по сути, меня, как представителя украинского отделения клуба, беспокоит вопрос - намерен ли Иран Ходро в дальнейшем поставлять автомобили Саманд в Украину( как известно 2009 г.в. нет, продают до сих пор 2008г.в. и неуспешно!). Как я понимаю , если будут поставки в будущем, то будет и поддержка владельцев авто, если же нет.......
Have a nice flight
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

ODESSA писал(а):Я за представление интересов всех участников (зарегистрированных пользователей) клуба samand-russia.ru на котором и Конярі України и др. уважаемые мной самандоводы. Интерес и дело у Нас общие, вокруг него и объединились, никого силой ни сюда ни на samand.in.ua не тащили.
Сам являюсь участником обоих форумов, что признаюсь, не совсем удобно:(
А теперь по сути, меня, как представителя украинского отделения клуба, беспокоит вопрос - намерен ли Иран Ходро в дальнейшем поставлять автомобили Саманд в Украину( как известно 2009 г.в. нет, продают до сих пор 2008г.в. и неуспешно!). Как я понимаю , если будут поставки в будущем, то будет и поддержка владельцев авто, если же нет.......
Да, три ключевых вопроса: поставки машин, поставки запчастей, сервис.
Все три вопроса намерены обсуждать.
Спасибо за высказанное мнение
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Black
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:09

То Arsenal

Сообщение Black »

Доброго времени суток!

В первую очередь хотелось бы всех поздравить с наступившим новым годом, рождеством и наступающим старым новым годом :) , пожелать всем любви, взаимопонимания, ну и сбывания ваших мечтаний.

Наконец добрался до компьютера после новогодних праздников, а тут снова «за рибу гроші»


Не хочется снова все начинать, но судя по 4-ём! Страницам обвинений взаимных и упреков и обвинений не понятно в чем все же придется вносить ясность, заранее извиняюсь, ежели своим постом кого-то обижу, я не со зла.

И так приступим:

1.
Arsenal писал(а):Очень не хотел писАть об этом, чтобы не выпячивать моральные устои г-на Black-a, но сейчас не выдержал, после такого обвинения.
Мне интересно, в чем причина сего заявления, при чем, весьма голословного? Чем мои моральные устои и кому конкретно не нравятся? Если это только личная неприязнь г-на (господина), или как он сам любит выражаться м-ра (мистера) Arsenal -а? А то как мне кажется, прочитав вышеизложенное, аналогичное могу сказать и о нем самом, обычно, как гласит народная мудрость люди судят в меру своей либо воспитанности, либо порядочности… Но надеюсь я все же ошибаюсь в товарище по автомобилю, уважаемом Arsenal -е.
Единственное что пока месть я слышал/читал от г-на Arsenal -а так это упреки в свой адрес, нежелание идти ни на какие компромиссы, предвзятость и заведомое коверканье всех моих изречений, ну да ладно, зла я ни на кого не держу.

2.
Arsenal писал(а):Краткая история:
1) Быстроездов по просьбе Black-aсоздал тему, посвящённую созданию отдельного украинского форума;
Стесняюсь спросить, а откуда такая информация, ибо лично я не помню сей просьбы и появление сей темы для меня вызвало огромное удивление и было для меня весьма неожиданным.
3.
Arsenal писал(а):2) как и говорил, и вновь подтверждаю, лично я терпеть ненавижу делать что-либо сепаратное, поэтому начал дискуссию о возможности продолжить жить вместе, на общем форуме;
3) в процессе дискуссии совершенно не понял аргументов Black-a против такой формы жизни и дружбы, кроме неоднократных повторов рефреном: мы - отдельная страна, а вы - чужая страна, поэтому мы вместе не хотим;
Равно так же и я не счел ни один из аргументов, приводимых Arsenal -ом сколь бы то ни было убедительными, выслушивая (читать вычитывая) обвинения во всех возможных грехах, начиная от разжигании расовой войны, заканчивая «закосом бабла» с бедных коневодов Украины


4.
Arsenal писал(а):4) предположил, что интерес создателей украинского форума направлен на заработок в сети, и получил прямой ответ, что в этом нет ничего плохого, и что владельцам надо зарабатывать на пиво (прошу подтвердить, Black, если ты мужчина);
5) напомнил историю с прежним владельцем нашего ресурса, которого мы выгнали из Клуба за безудержную коммерциализацию форума (на всякий случай напоминаю - форум существует иногда за счёт личных средств Александра Cit_Russ-a, доплачивающего за размещение, хотя несколько последних месяцев наступила самоокупаемость). Также для справки: всем миром был сбор денег на поддержание форума и сайта, когда было совсем тяжко, но всё равно у нас нет оголтелой рекламы, и не будет, потому что на друзьях не зарабатывают;

Рассмотрим подобный набор обвинений , от которых мне если чесно, уже начинает подташнивать, но судя по всему умнее я ничего от Arsenal -а не услышу, так вот:
1. «….владельцам надо на пиво»ну во первых не владельцам, а админу !, человеку, который и написал весь этот ресурс и сам платит за содержание, у нас за форум платит в основном тоже наш админ «Hikarri» иногда, когда не получается мы чем можем ему помогаем, и было написано это в ответ на выпад кого-то из Российских коневодов, на обвинение руководства российского форума в навешанной рекламе. А во- вторых, лично я не вижу ничего плохого в том, например, что наши товарищи в Киеве попытались открыть небольшое СТО/гараж, где по более скромным ценам нежели на других СТО могут обслуживаться машины, или в открытии еще одного интернет-магазина в котором запчасти будут дешевле… И если кто-то готов предложить подобное и немного заработать, то лично я буду это только ПРИВЕТСТВОВАТЬ. А если кому-либо это не нравится- то это их личное право, и они могут либо пользоваться, либо НЕ пользоваться подобными предложениями.
2. «(прошу подтвердить, Black, если ты мужчина);» Мне интересно, у тебя это больная тема? Ты считаешь это уместным, будучи, как мне позволяет судить моя просвещенность взрослым мужиком, более того, по моему работающим руководителем и представляющим, и говорящим от имени коневодов Росиии? Может я что-то ввиду своей недалекости не понимаю, но фразами «типо слабо», «если ты мужик», а не «струсил ли ты», перестал пользоваться еще в детстве.. или просто не хватает ума и фантазии общаться более корректно и подобающе статусу, возрасту?
Я бы хотел спросить, на ком конкретно я или же наш админ Hikarri заработал денег, так сказать на своих? Или может я с кого-то что то требовал себе, вымогал? Если никто не может меня в этом обвинить, то кто дает тебе право Arsenal меня пытаться в этом упрекнуть, ибо лично я уже устал вычитывать беспочвенные обвинения непонятно в чем, откровенную грубость и хамство в свой адрес.

5.
Arsenal писал(а): 6) для того, чтобы Клуб был единым, предложил переизбрать меня, и выбрать президентом общего Клуба Black-а, на что получил много возражений, в том числе и от украинских друзей;
И от меня тоже, потому что не вижу ничего толкового в подобном предложении, равно как и в том что бы слить форум в один. [/quote]

6.
Arsenal писал(а):7) Black же связался с Александром (Cit_Rus), и, сказал, что хотел бы получить права модератора, как представитель украинского топика. Александр не усмотрел в этом ничего плохого, и такие права присвоил.
Прежде чем связаться с Александром, я спросил у мистера Arsenal -а могу ли я размещать ананосы встреч, проходящих на Украине, на что получил положительный ответ. После этого я для себя обнаружил, что в ветке Коневодов Украины темы могут создавать ТОЛЬКО модераторы, после чего я написал админу Cit_Rus-у в личку письмо, с просьбой ЛИБО сделать меня модератором, ЛИБО открыть доступ создавать темы всем, либо создать тему самому, после чего мне пришло от него письмо что я уже модератор.
Акцентирую на этой мелочи внимание, зная что Arsenal любит коверкать происходящее, и пишу это к тому что мне модераторство нужно было не для того что бы темы удалять, а для того что бы их СОЗДАВАТЬ!

7.
Arsenal писал(а):Наутро темы, в которой шла наша дискуссия вокруг отделения, на нашем общем форуме не оказалось.
Опрошенные мной администраторы и модераторы тему не сносили. Я - тем более, потому что в ней, как писАл в своё время Пётр Первый, "...всякому была видна".
Ну с моей стороны было все еще более интересно, перед уходом из офиса она была, и последние посты, которые я прочитал были по моему от Nicka и yuricha с просьбой закрыть сие безобразие, бо читать противно, и приехав домой и заглянув на форум уже примерно в 8-9 вечера таковой не обнаружил… думаю что кто то из моджераторов решил сие присеч…

И вместо послесловия:
Arsenal писал(а):Так что очень прошу вот после этих твоих обвинений в сносе мною той темы принести мне извинения. И я их, безусловно, приму.
Интересно, чисто из любопытства и праздничного прикола ради, что ж мне тогда попросить :lol:
Arsenal писал(а):При всём этом желаю украинским друзьям именно того, чего и желал: удачи. И именно в том, в чём и желал, включая удачи во встрече с хорошими людьми, и вообще удачи по жизни.
Аналогичного желаю и российским друзьям
Arsenal писал(а):Развиваться отдельному форуму мешать не собираюсь, но всё же был бы рад, если бы мы были вместе.
Сложно нам помешать развиваться, а вот для того что бы нам быть вместе, ИМХО нужно просто БЫТЬ ВМЕСТЕ и думать не о личных амбициях и каких-то неприязнях, а о том как можно сделать друг-другу лучше.
Если не думать, многое становится ясным, ведь главный смысл в том, что смысла вообще нет!
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Бардак....

PS. Интересно, а я имею право баны раздавать ?
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Любой модератор имеет право представить любого участника конференций к бану, сделав соответствующую запись в "банном листе" с объяснениями причины и указанием срока...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Сеня
Дилер IKCO
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 18:41

Сообщение Сеня »

Уважаемые господа коневоды поздравляю всех с новым годом! Хочу Вас всех заверить что проблем с поставками автомобилей и особенно запчастей на Украину нет даже в принципе. На данный момент количество запчастей на складе в Украине может покрыть и потребность России. Наличие практически 100%. Поэтому не вижу поводов для волнения, звоните в Харьков на Мегатранс все есть, отправка по Украине без проблем, можем попробовать отправлять на Россию.
yurith
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2008, 16:04

Сообщение yurith »

Vovich писал(а):Бардак....

PS. Интересно, а я имею право баны раздавать ?
Вова, а ты что решил нас покинуть, суицид, даже в интернете дело неблагодарное :shock: :twisted:
Лишь в споре рождается истина, но к сожалению не на этом форуме
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Сообщение Nick »

Сеня писал(а): Наличие практически 100%.
И по кузовщине?
И уровень цен какой, а то у меня есть цены Мегатранса типа:
06002012 дверь передняя правая 2640
06003015 дверь задняя левая 2350
13603010 Замок капота 208
13604015 Замок багажника 190
00101040 Зеркало левое мех. 510
00101021 Зеркало правое эл. 785
06005012 Капот 2400
10104006 Клапан хол хода 1110
13501029 Крыло перед левое 608

Примерно такие же остались или нет, а то в местных автомагазинах как-то были интересующиеся кузовщиной ...
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

yurith писал(а):
Vovich писал(а):Бардак....

PS. Интересно, а я имею право баны раздавать ?
Вова, а ты что решил нас покинуть, суицид, даже в интернете дело неблагодарное :shock: :twisted:
Что ты имеешь в виду ?
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
kos869
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 06:29

Сообщение kos869 »

Сеня писал(а):Уважаемые господа коневоды поздравляю всех с новым годом! Хочу Вас всех заверить что проблем с поставками автомобилей и особенно запчастей на Украину нет даже в принципе. На данный момент количество запчастей на складе в Украине может покрыть и потребность России. Наличие практически 100%. Поэтому не вижу поводов для волнения, звоните в Харьков на Мегатранс все есть, отправка по Украине без проблем, можем попробовать отправлять на Россию.
Чет у меня вопрос возник, может я что то не понял... Из вашего поста следует что проблем с поставками машин на украину нет, но из сообщений других пользователей я так понял что машин 2009го года нет не только в России но и в Украине, тогда почему их невезут? Если с этим проблем нет...
Серебристый LX TU5 + а/с Sher-Khan Magicar 7 (продан), Шкода Октавия 1Z3 1,6mpi (2005) серая платина
Ответить