Как Вы нашли этот форум?

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить

Как Вы нашли этот форум?

Через поисковик, когда искал инфо о Саманде
214
84%
Подсказали друзья/знакомые
18
7%
Подсказали диллеры
2
1%
Из листовки (визитки)
0
Голосов нет
По ссылке в других форумах и т.п. (но, не через поисковик)
15
6%
Прочее (напишите в форуме, как именно)
5
2%
 
Всего голосов: 254

BAVVER
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 19:42

Сообщение BAVVER »

Хотел покупать Черри Амулет, но купил САМАНД. Так начал спорить со всеми на форуме Амулета, ну меня оттуда и послали... сюда :D
Вот так я и попал сюда, а туда я больше не ногой!!! :lol:
Plutishe
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 00:03

Сообщение Plutishe »

BAVVER писал(а):Хотел покупать Черри Амулет, но купил САМАНД. Так начал спорить со всеми на форуме Амулета, ну меня оттуда и послали... сюда :D
Вот так я и попал сюда, а туда я больше не ногой!!! :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :D :) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Бывший обладатель Peugeot 405 U.S.A/кожа/кондей/АКПП
Николай
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 08:26

Сообщение Николай »

сайт нашел через поисковик, машину увидел первый раз в Челябинске в автосалоне (езжу туда свою волгу ремонтировать), сижу читаю думаю покупать - не покупать. Час пока денег нет. Думаю к весне накопить достаточную сумму и взять, может в кредит. Машина понравилась сразу. Почитал этот ворум, встретился случайно с владельцем (когда проходил гос. тех. осмотр), с ним поговорил, ваше мнение почитал, вообщем с каждым днем она мне нравиться все больше и больше. Но только мне нравиться именно этот, который час продается, не хочу новый или еще что.
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

сайт нашел случайно, через обсуждение статьи по саманду в на сайте журнала За рулем
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Molodoi
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 10:17

Сообщение Molodoi »

Ну так же как и большенство коневладельцев через поисковик
Dor
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:29

Пришёл с авто.ру

Сообщение Dor »

Машину увидел в салоне Гермеса когда искал что бы купить взамен 2112. Пришёл домой зашёл на ww.auto.ru к сожалению там вообще даже в общем списке автомашин такой нет. Пошёл на форум пежо, там кто то интересовался самандом там и дали ссылку сюда. Хотя я за то чтобы всё таки администрация авто ру все таки сделала раздел для самандов, пусть хотя бы просто ввиде ссылки переброса сюда как на основной сайт. Ведь согласитесь тот ресурс уже с бородой его все знают.
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

я как раз занимался поиском машины и мне один знакомый, который слышал от своего знакомого сказал что есть какая-то неизвестная машина САМАНД и не дорого (относительно). Ну я сразу закинул название в Яндекс, где и нашёл сайт производителя, телефон и адрес Уфимского дилера и форум.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
OGV
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 23:09

Сообщение OGV »

после покупки саманда через поисковик нашел этот форум и пользуясь случаем хочу выразить благодарность организаторам.
Много полезной информации да и народ подобрался солидный.
В выходной 19.11 ездил в мегу там встретил желтый саманд, дал визитку сайта. Хозяин коня очень доволен приобрел в мае накатал 11000 км. коробка шумит, а так проблем нет.
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

WWW писал(а):я как раз занимался поиском машины и мне один знакомый, который слышал от своего знакомого сказал что есть какая-то неизвестная машина САМАНД и не дорого (относительно). Ну я сразу закинул название в Яндекс, где и нашёл сайт производителя, телефон и адрес Уфимского дилера и форум.
Абсолютно аналогично!
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Myst
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 22:44

Сообщение Myst »

Я, видимо, первый, кому подсказали... дилеры. :) Это они в качестве ответа на вопрос об опыте эксплуатации. Так что респект "Элан-Моторс". :)
Воробей
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:02

Сообщение Воробей »

Друг покупал себе машину в "Чехов-авто" и увидел коника . Рассказал мне, а сам жалел что купил КИА. Я заинтересовался и через РАМБЛЕР нашел форум . Почитал и понял : SAMAND - машина для меня
Q4R
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 18:45

Сообщение Q4R »

Когда решился приобретать авто, то очень долго искал инфу по подходящим машинам. Когда же настал черед САМАНДА, то набрал запрос в Апорте и вышел на этот форум. Очень доволен. :P
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

через яндекс...про саманд знал еще за полгода до покупки..но жалею что непрочел сразу весь форум...удалось бы избежать мелких неприятностей при покупке
Изображение
Пастух
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 09:33

Сообщение Пастух »

Нашёл через рамблер, жалею что не знал раньше, в сети раньше не гулял, пользоваться только учусь, но рекламу нашим коникам уже даю вовсю, на работе уже все затрахали, мол как машинка себя ведёт, так что мнение первоначальное у народа хорошее.[/quote]
Джина
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 15:17

Как вышла на сайт

Сообщение Джина »

Явно не буду оригинальна: увидела в салоне машинку, понравилась, пришла домой, решила почитать информацию, вот так и нашла... А набирала просто "Саманд"
Терапевт знает, но не может, хирург может, но не знает, патологоанатом и знает и может, но... поздно
Ответить