Как Вы нашли этот форум?

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить

Как Вы нашли этот форум?

Через поисковик, когда искал инфо о Саманде
214
84%
Подсказали друзья/знакомые
18
7%
Подсказали диллеры
2
1%
Из листовки (визитки)
0
Голосов нет
По ссылке в других форумах и т.п. (но, не через поисковик)
15
6%
Прочее (напишите в форуме, как именно)
5
2%
 
Всего голосов: 254

Shadow Of Templar
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 12:09

Сообщение Shadow Of Templar »

Многие выбирают машины не через интернет, а посредством всяких журналов, а потом едут по автосалонам. Думаю, есть резон как-нибудь поместить объяву в такие журналы.
Насчет идеи разместить что-то под номером, тут, думаю, отдача будет небольшая, на номера смотрят разве что гайцы :-) А уж рассмотреть что там под номерами у проезжающей машины ...
Качество машины обратно пропорционально количеству посещений сервиса.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Олегович писал(а):
Raddar писал(а):Какие ещё мысли?
1. При терактах обычно марку припаркованной с бомбой машины по телекам оглашают. Тем более такой экзотической, из восточной страны. Это наверняка мимо зоркого глаза телевизионщиков и полит.обозревателей не прошло бы

2. Акт самосожения перед офисом АвтоДруга привлек бы внимание.

3. ДТП машин на 20...30, кторое спровоцировал бы коник.

4. Публичное похищение известного чиновника или политика, с использованием автомобиля Саманд.

5. Падение Саманда с Литейного моста.

...

Эффективных способов-то не мало совсем можно придумать.

ЗЫ. Я не агитирую, просто мысль пришла
1. Значит "Элан-Моторс" или там "Юго-Запад"...
:o ночью взорван автосалон .... где продавали автомобили Саманд из Исламской Республики Иран :shock:
Внушает :idea:

2. Лучше самого Автодруга. И замечены рядом люди с тремя бриллиантами, голубыми овалами, золотыми крестами и косой буквой "н". Типа засуетились

3. Ага, коник впереди. Просто он смог затормозить, остальные нет.
Это реально, кстати. Олегычь - с тебя коник.

4. Того же "автодруга"

5. Ну это стопудово тебе Олегыч организовывать. Ты же водолаз у нас.

Всё - смотрим сводки!
Последний раз редактировалось Raddar 28 сен 2006, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

Как вариант встречи клуба в публичных местах. N-ое количество никому неизвестных машин обязательно привлечет внимание и если для человека октуальна покупка авто он обязательно заинтересуется и подойдет. А вообще Автодругу порабы намекнуть на какие-нибудь премии для участников клуба и в первую очередь для организаторов этого форума (Олегович respekt) за бесплатную рекламу их тоговой марки.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Дмитрий писал(а):А вообще Автодругу порабы намекнуть на какие-нибудь премии для участников клуба и в первую очередь для организаторов этого форума (Олегович respekt) за бесплатную рекламу их тоговой марки.
Я у них точно ничего не возьму. Не вызвали они у меня как-то уважения своим поведением :roll:
Plutishe
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 00:03

Сообщение Plutishe »

Raddar писал(а):Способы и методы популяризации сайта, я вообще хотел обсудить чуть погодя - ну раз уж начали обсуждать давайте.
Как видно из опроса, интернет пользователю найти этот ресурс незатруднительно. На многих сопредельных форумах, помещены посты, содержащие ссылку к нам, да и напрямую через поисковые системы находится легко. По-этому главная задача привлечь к нам людей далёких от интернета, ну или редко им пользующимся.
Реальный вариант - визитки клуба, но это способ. А как их распространять - случайноувидел коневода - отдал - это случайность, кроме того если коневода Вы увидите из далека, то подоконика понятное дело нет.
Наклейки на авто - да вариант отличный (правда на свою клеить не стал бы, если только под номерной знак), но как его осуществить технически? У кого есть какие возможности?
Самый эффективный способ - реклама у диллера. На ближайшей стене, по доргое к диллеру, балончиком краски сделать графити? :P :lol: Какие ещё мысли?
Чем Вас подложки на номера не устраиваюТ? :evil:
Бывший обладатель Peugeot 405 U.S.A/кожа/кондей/АКПП
Сергеич
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 15:57

Сообщение Сергеич »

Через Яндекс - клуб владельцев Саманд
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Plutishe писал(а):Чем Вас подложки на номера не устраиваюТ? :evil:
Это которые пластмассовые? А кто их делать то будет?

ЗЫ Плутище из Митино я конечно извеняюсь, но любопытно - в 7 своих сообщениях, Вы использовали 4 смайлика, причём все 4 были " :evil: " Забавно, хотя не всегда, как мне кажется, в тему. 8)
Plutishe
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 00:03

Сообщение Plutishe »

Raddar писал(а):
Plutishe писал(а):Чем Вас подложки на номера не устраиваюТ? :evil:
Это которые пластмассовые? А кто их делать то будет?

ЗЫ Плутище из Митино я конечно извеняюсь, но любопытно - в 7 своих сообщениях, Вы использовали 4 смайлика, причём все 4 были " :evil: " Забавно, хотя не всегда, как мне кажется, в тему. 8)
ну тогда о чем речь, смысл тогда вообще разговоры заводить о листовках и т.п. :lol:
Бывший обладатель Peugeot 405 U.S.A/кожа/кондей/АКПП
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Plutishe писал(а):ну тогда о чем речь, смысл тогда вообще разговоры заводить о листовках и т.п. :lol:
И снова я Вас не понял. Листовки сделать технически реально, собственно они уже сделаны, скачивайте, распечатывайте, разрезайте.
А вот как сделать пластиковый держатель номерного знака с фирменной надписью внизу? Для Вас это не проблема? :shock: Ну так вперёд, порадуйте нас. Я вот листовки сделал, сделайте и Вы что нибудь полезное :idea:
Plutishe
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 00:03

Сообщение Plutishe »

Raddar писал(а):
Plutishe писал(а):ну тогда о чем речь, смысл тогда вообще разговоры заводить о листовках и т.п. :lol:
И снова я Вас не понял. Листовки сделать технически реально, собственно они уже сделаны, скачивайте, распечатывайте, разрезайте.
А вот как сделать пластиковый держатель номерного знака с фирменной надписью внизу? Для Вас это не проблема? :shock: Ну так вперёд, порадуйте нас. Я вот листовки сделал, сделайте и Вы что нибудь полезное :idea:
Вот здесь это реализовано централизовано
http://mitsubishi-galant.ru/forum/viewtopic.php?t=1662
Бывший обладатель Peugeot 405 U.S.A/кожа/кондей/АКПП
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Plutishe писал(а):Вот здесь это реализовано централизовано
http://mitsubishi-galant.ru/forum/viewtopic.php?t=1662
Ещё бы парольку знать, ссылке цены бы не было

Ав от это, от туда же, мне понравилось
Изображение
Plutishe
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 00:03

Сообщение Plutishe »

Raddar писал(а):
Plutishe писал(а):Вот здесь это реализовано централизовано
http://mitsubishi-galant.ru/forum/viewtopic.php?t=1662
Ещё бы парольку знать, ссылке цены бы не было

Ав от это, от туда же, мне понравилось
Изображение
Да это из той же серии, только это наклейка... вот фото рамки, но фото совсем плохое, лучше пока не нашел...
Изображение
Бывший обладатель Peugeot 405 U.S.A/кожа/кондей/АКПП
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

Олегович писал(а):1. При ТА обычно марку припаркованной с МегаБамц машины по телекам оглашают. Тем более такой экзотической, из восточной страны. Это наверняка мимо зоркого глаза телевизионщиков и полит.обозревателей не прошло бы :roll:
Эффективных способов-то не мало... можно придумать.
Самая хорошая мысль! :lol: кто там хотел от коника избавиться? :twisted: главное полностью машину перед этим застраховать! еще найти жмурика из команды Алькайда (желательно известную личность! :lol: ) далее купить много-много МегаБамц (при этом не быть пойманным, и замеченным вообще ГэБешниками) и выбрать достойный объект... как все просто... аааа... ну и осуществить та-ра-рам!... блин... сложновато! :lol:
Олегович писал(а):3. ДТП машин на 20...30, кторое спровоцировал бы коник.
это серьезно и в жизни!... ужо подумываю наклеить на заднее стекло предупреждающий знак ABS... задолбали уже сзади... того и гляди к моему мужику сзади пристроятся :lol: ... вжик... и не мужик! :lol:
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Viktor
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 19:48

Как Вы нашли этот форум?

Сообщение Viktor »

Нашел сайт по поисковику после первого свидания с Коником в автослоне и реально обязан его организаторм и участникам в приобретении Samanda. Сейчас сам пропогандирую нашу машину, дарю визитки сайта и уже двое моих товарищей по работе так же купили Коней через Екатеринбург и Н.Тагил благодаря информации с сайта.

Какой русский не любит быстрой езды, когда есть на чем!
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

я все вспоминаю как я перерывал интернет еще по весне и нихрена не мог найти, поэтому я проголосую в прочее.... :D :D :D
Ответить