Новости от ГИБДД.

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Cit_Rus писал(а): И на будущее - уже оставьте свой сарказм менее сведующей публике...
а то что?
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

а то опять смешно публике делаете...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

а говорят, правда научно не доказано, что смех продлевает жизнь, ну и пусть кто может поржёт-поживёт по дольше!!! буду только рад! :lol:
А вобще то понафлудили!! как бы бан не за работать .... ну я то привычный, а Вам не посмеют.. :lol: :lol: :lol: :lol:
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Вот уж новость, так новость Лет 15 последних обсуждают вариант как бы сделть "как в Европе", а воз все там же
http://autorambler.ru/journal/events/26 ... 560974273/

Пробьлема доверия к нам, видимо, мешает.

Ну, о газетчиках с дешевыми заголовками статей умолчу...
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Сообщение nimfei »

Я уж думал разработать для себя проформу-пустографку для мелких ДТП: может Соглашение или Акт, или ещё как назову. Собственно там будет место для краткого изложения обстоятельств случившегося, стоимость ущерба, во сколько оценили стороны и указание на факт оплаты: произведена на месте полностью или частично, обязан уплатить до такого-то числа или в течение стольких-то дней. Собственно, основная цель такого документа будет не обстоятельства ДТП, размер ущерба. В таком случае он имеет силу расписки о займе и принимается судами.
Коник 1.6. TU5 М268ТС71
------------------------------------------------------
Дело не в вечности, дело - в мгновениях!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

если не введут допустимые 0.03 промиле то дофига прав полетит..это фигова..так как у некоторых организм сам вырабатывает алкаголь..зачем и почему это происходит не знаю но факт..
а так давно пора.. может бухих меньше на дороге будет
Изображение
boid
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:34

Сообщение boid »

Это просто очередная мера борьбы с пробками! Меньше людей с правами, меньше машин на дорогах.
При съемках аватара не один жеребец не пострадал Изображение
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Долот писал(а):если не введут допустимые 0.03 промиле то дофига прав полетит..это фигова..так как у некоторых организм сам вырабатывает алкаголь..зачем и почему это происходит не знаю но факт..
а так давно пора.. может бухих меньше на дороге будет
Практически любой диабетик - даст "выхлоп".
Ну и ещё некоторые люди с нарушениями обмена веществ в организме.
Так что, "продувка" для подобных людей - дискриминация и нарушение прав человека, ИМХО.

PS. Сама из этой категории. Увы.
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Такая практика уже давно имеет место в Москве.
Останавливают всех подряд и в продувку. Сам попадал на нее.
Был чист.
С уважением,
Александр!
boid
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:34

Сообщение boid »

У нас в Казани тоже когда-то было похожее. Останавливали всех поздним вечерком и задавали глупые вопросы, что б понюхать при ответах :) Но в за последний год не разу не видел, у нас все умные стали, как гаишник тормозит, сразу спаришивают с фигали их тормозят? и так каждый третий. И на любые протоколы жалются. Я сам в данный момент в состоянии разбирательства в суде из-за штрафа в 1000р. (дорогу пешеходу не уступил)
Большое значение в Казани имело дело по поводу данного видео:
http://www.youtube.com/watch?v=DYJ9fvUJW-Q
Друг на друга в суд подали гаи и оператор. (гаи из-за фразы оборотни в погонах в видео ролике)
При съемках аватара не один жеребец не пострадал Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Водителей запретили останавливать без причины...
Глава МВД России Владимир Колокольцев потребовал от сотрудников ГИБДД не останавливать водителей без причины....
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Бред! На вопрос о причине остановки есть куча ответов: ПЛАН ПЕРЕХВАТ!
Извиняюсь за заглавные буквы! :cry: Требовать от ментов показать ориентировку....? Бред!
С уважением,
Александр!
Ответить