Ну, принимайте в ряды!

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Ответить
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

metropolis писал(а):Всем доброго времени суток!
Наконец-то свершилось, собираюсь завтра ехать в салон выкупать коника, так что через неделю буду полноценным коневладельцем :D
Примите поздравления! :lol:
Еще в Москве одним ковбоем больше стало! :lol:
Тише едешь, дольше будешь!
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

Спасибо за поздравления, но пока еще рано, надо оформить сначала бумажки, а потом и праздновать буду :lol:
алекс
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 00:21

Сообщение алекс »

Поздраляю! Конь он хоть и с норовом но он- конь, хоть и взбрыкивает местами, не ишак какой нибудь. Прохожу обкатку и нравится все больше. (тьфу 3 раза)
спасибо всем коневодам
Виктор_LV
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 19:30

Сообщение Виктор_LV »

Бежевый LX.
ему всего несколько дней, впечатления отличные.
надо будет на учет в Чехов ехать ставить, кто ставил - подскажите "подвдные камни"
Dor
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:29

Сообщение Dor »

надо будет на учет в Чехов ехать ставить, кто ставил - подскажите "подвдные камни"
А какие могут быть "камни" в ГАИ!?? Это гос учереждение, собери все необходимые документы и вперёд. Процедура поставновки коня такая же как и любой другой иномарки или нашего авто. Разница только в том что например в Москве на Перерве окна разные и всё. Не забудь мед. справку, я на этом попал.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Медсправка для постановки на учёт не нужна. Нужна для прохождения ГТО.
kiril@bulgaria
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 21:41

Сообщение kiril@bulgaria »

"Камни" в Росия след несколко года.
В Болгарии след 01.01.2007 неможет зарегистроват авто, если нет euro 4.
От 2008 екология такси болшие для всех ауто с euro 1- карбураторние.
Изображение
SAMAND 1,6cc 16V - первь!й коневладелец в Болгарии
торнадо
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 23:02

Сообщение торнадо »

Привет КОВБОИ! примите всвои реды.2месяца читаю вас теперь могу общаться .Зовут меня Дмитрий уменя синий LX куплен 25.10.06.вмоскве а ТОРНАДО имя моего коника
Dor
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:29

Сообщение Dor »

Медсправка для постановки на учёт не нужна. Нужна для прохождения ГТО
Всё правильно, для постановки не нужна, нужна для ТО, но когда ставишь машину на учёт обычно проходишь все процедуры сразу, тоесть на выезде из ГАИ должен уехать "счастливым". Моё "счастье" закончилось на последнем этапе, на ТО, все прошло гладко но на мед. справке при просьбе её предъявления я сосответственно показать не смог, обидно уезжать из ГАИ после почти целого дня нервотрёпки без техосмотра при новом автомобиле.
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

У нас регистрация и ТО в разных концах города...
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
торнадо
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 23:02

Сообщение торнадо »

Dor писал(а):
Медсправка для постановки на учёт не нужна. Нужна для прохождения ГТО
Всё правильно, для постановки не нужна, нужна для ТО, но когда ставишь машину на учёт обычно проходишь все процедуры сразу, тоесть на выезде из ГАИ должен уехать "счастливым". Моё "счастье" закончилось на последнем этапе, на ТО, все прошло гладко но на мед. справке при просьбе её предъявления я сосответственно показать не смог, обидно уезжать из ГАИ после почти целого дня нервотрёпки без техосмотра при новом автомобиле.
ДА обидно! Новсётаки талон получил?
OGV
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 23:09

Сообщение OGV »

Виктор_LV писал(а):Бежевый LX.
ему всего несколько дней, впечатления отличные.
надо будет на учет в Чехов ехать ставить, кто ставил - подскажите "подвдные камни"
ставил на учет своего коня в октябре схема действий такая: приезжаеш к 8 утра, идеш в ангар где площадка осмотра там отдаеш в окошко все документы (при желании можеш сам заполнить но как правило что то забудеш записать)пока мадам заполняет бумаги идеш в здание где выдают документы и номера на 2й этаж оплачиваеш в кассе квитки возвращяешся и забираеш док. на проходной дадут бумажку с надписью "КЛИЕНТ"
следуеш на мойку 130р. и на осмотр. Вот тут понадобится напарник. Ему надо занять очередь в окно где сдают док. после осмотра окно находится там же в ангаре. Я уехал с номерами в 10.30
УДАЧИ!!!
Виктор_LV
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 19:30

Сообщение Виктор_LV »

спасибо
Воробей
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:02

Сообщение Воробей »

ставил на учет в дмитрове - надо иметь 2 ксерокопии ПТСа( помимо остальных оригиналов) , а тех осмотр проходил по месту жительства
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Принимайте в ряды.
Серебрянный LX.
Впечатления-пока ехал домой,просто балдел.
Но...
Приехав на стоянку,что-то случилось с коробкой-рычаг переключений болтается как г***но в проруби,ни одна передача не втыкается,хорошо хоть почти встал на свое место.
Завтра еду на гарантийку,точнее потащат.
---------------------------------------------------
И тем не менее машиной доволен(идиот наверное)...
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Ответить