Москвичи, где лучше проходить ТО?

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Пупкин Василий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 13:00

Москвичи, где лучше проходить ТО?

Сообщение Пупкин Василий »

Купил машину в Автогермесе, по их договору первое ТО 2000-3000, (сход-развал, замена масла, свейче и т.п.), ориентировочная стоимость 4500р.
Звонил в Чехов - там первое ТО все то же самое, но на 5000, озвученная цена составляет 3000р.
Расходники только их.

Чехов вроде немного лучше (+учитывая отрицательные отзывы об Автогермесе), но ехать туда далеко:)

Кто где проходит ТО и какие у вас впечатления?
Просмотрел форум но так и не принял окончательного решения - конкретики очень мало, вообще, что, в Москве только три варианта - юго-запад, гермес и чехов?

Спасибо.
Plutishe
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 00:03

Сообщение Plutishe »

После гарантийки могу посоветовать сервис, находится на ул.Поморская. когда было пежо 405 всегда там его ремонтировал. Недорого, и качественно. НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ КАК РЕКЛАМУ.
Если кому нужны контакты. то в личку.
Бывший обладатель Peugeot 405 U.S.A/кожа/кондей/АКПП
Пупкин Василий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 13:00

Сообщение Пупкин Василий »

Спасибо!
Правда, в ближайшие два года меня будет интересовать сервис, который не позволит мне потерять гарантию :)
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Пупкин Василий
Судя по отзывам о московских сервисах, обслуживающих коника, я бы на твоём месте поехал в Чехов, не так уж и далеко...
Изображение
А.В.
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 10:52

Сообщение А.В. »

В Чехов. обратно и пора собираться на очередное ТО.
Alex68
Пупкин Василий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 13:00

Сообщение Пупкин Василий »

Ну раз Чехов, значит Чехов:)
Пожалуйста, кто там был поставьте точку на карте (Y), где находится сервис и дайте линк.
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&s ... desc=Чехов город Московская обл. Чеховский р-н&descx=-2903&descy=-57196&desct=
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Пупкин Василий писал(а):Ну раз Чехов, значит Чехов:)
Пожалуйста, кто там был поставьте точку на карте (Y), где находится сервис и дайте линк.
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&s ... desc=Чехов город Московская обл. Чеховский р-н&descx=-2903&descy=-57196&desct=
на этой карте невозможно показать. Просто езжай по старой московской прямо через Чехов и где-то посередние увидишь Чехов-Ладу, её уж точно заметишь :) А прям за ней находится Чехов-Авто, подехать к нему можно, объехав Чехов-Ладу справа, там же находится ГИБДД и ещё Чехов-Авто является официальным дилером Kia, о чём и гворится в рекламном щите, который я думаю ты тоже заметишь :) А вообще спроси у любого прохожего, там все знают где находится ГИБДД или Чехов-Лада
Изображение
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

Так это, проясните кто в курсе, в Чехове первое (по посещению после покупки) ТО после 2000 км или после 5000 км?
Мне почему-то грезилось, что от 2000 - до 2500... У меня глюки?
Черный люксовый конь-огонь... <E325МА>
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

major писал(а):Так это, проясните кто в курсе, в Чехове первое (по посещению после покупки) ТО после 2000 км или после 5000 км?
Мне почему-то грезилось, что от 2000 - до 2500... У меня глюки?
В Туле, ссылаясь на РД №109 настоятельно рекомендуют делать ТО-1 между 2000 и 2500 км. в сервисной книжке даже дорисовывают клеточки. Потом делают запись: "следующее ТО через 7700 км пробега" и ставят свой штамп. А вот как в Чехове?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

major писал(а):Так это, проясните кто в курсе, в Чехове первое (по посещению после покупки) ТО после 2000 км или после 5000 км?
Мне почему-то грезилось, что от 2000 - до 2500... У меня глюки?
Я уже писал об этом, ну раз ты не видел - повторюсь:
В Чехове мне ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ приехать на ТО-0 примерно после 3 тыс. км. пробега, объяснили это тем, что "а мало ли какое масло иранцы залили", типа сменить на всякий случай. Обязаловки НЕТ. Через каждые 5 тыс. км. тоже НЕ ПРИНУЖДАЮТ. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТО только только через каждые 10 тыс. км. пробега. Лично я не поеду на нулевое ТО, т.к. не вижу смысла тратить время и деньги, а если и решусь поменять масло, то вполне смогу сделать это сам, благо руки не из жопы растут, да и открутить 2 гайки думаю каждый сможет, ну почти каждый :)
Изображение
асп
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 15:20

Сообщение асп »

В ГЕРМЕС АВТО на Войковской уже делают ТО
Джигит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 14:20

Сообщение Джигит »

ребята могу я пройти то3 по горантии другом салоне если покупал машину и проходил два ТО в техцентре на ЮЗ
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

безусловно. Хоть на Марсе, если там откроют дилерский центр
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Джигит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 14:20

Сообщение Джигит »

подскажите где лучше и подешевле на ЮЗ не могут устранить дёргание мне диагностика ни чего не показывает
korrespondent
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 май 2007, 14:48

Сообщение korrespondent »

Проходил первое ТО в Айко-Восток. Замена масел + замена антифриза, обошлось в 4750 рубликов. Единственное, что не понравилось так это то, что находишься в полном неведении насчет того что будут делать,что сделали..... и на проблемы о которых сообщаешь отвечают стандартно и нехотя!
Изображение
Ответить