с нашим соклубником случилась беда

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

C нашим одноклубником случилась беда

Сообщение мирослав »

Teraio.согласен что денежку надо считать.это правильно.но отвечать нужно тогда за себя лично и пускай высказываются.изъявляют своё желание. Мне. как пенсионеру.приходиться считать вдвойне и по -этому я дал своё согласие.выразил своё мнение.Если ты против.так и скажи--нет и в отношении тебя будет понятно.но ты высказываешся .с обобщением.за других. А насчёт деревни ты прав.живётся людям не легко.но мы с женой 17 лет назад уехали из Москвы и не сожалеем.наверное каждому своё.уж больно суетно в этой Боольшоой деревне. С уважениемПётр.
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Ребята я не хочу чтобы начиналось "бодалово" на форуме из за моих проблем. Предвидя такое развитие событий я долго не соглашался давать Андрею (Долот) номер счета. У нас такой опыт был, если кто помнит, как мы вместе помогали Виктору из Екатеринбурга. Он даже тему вынужден был закрыть тогда.
Мне действительно сейчас не легко. События развиваются не в мою пользу.
Одна из пострадавших в ДТП лежит уже в одной из Московских клиник (она из Москвы).
Я общаюсь с ее мужем по телефону.С его слов кость не срослась :cry: .
А для меня это звучит как: "Нанесение тяжкого вреда здоровью в результате совершенного ДТП" со всеми вытекающими.
Последний раз редактировалось NOIR 21 сен 2012, 06:20, всего редактировалось 2 раза.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Рамиль! Это не бодания!! я же говорил, что не для этой темы разговор!!! скажи, суммы какие то уже озвучили?? сколько в итоге надо денег???
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Дело в суде еще не инициировано. Потому что последняя пострадавшая в больнице, теперь уже в Москве. Это означает что нет заключения судебно-медицинской экспертизы, по полученным ею повреждениям.
Суммы без начало слушаний в суде естественно пока никакие не озвучиваются. Конь и 14-ая на штраф стоянке как вещьдоки уже 1,5 месяца.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

понятно
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

Друзья мои! Хватит бодаться! Читайте первое сообшение Долота. ПУСТИМ ШАПКУ ПО КРУГУ В ДУХЕ НАШЕГО КЛУБА. Это все добровольно. Андрей тему так и означил " С нашим соклубником...."
Изображение
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Сообщение dika »

Однозначно !!!!!
Хватит разводить демагогию.
Побывали бы Вы той ситуации ( Не приведи господь) В каторой побывл
Наш Пчёлка.
Тут разговоров может быть много.
Надо помочь что бы в следующую встречу видеть его так же жизнерадостным и весёлым!!!!!!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

вообще то я уже давно помог :oops: вопрос не в этом и не в этой теме его обсуждать...
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

NOIR писал(а):.................У нас такой опыт был, если кто помнит, когда мы вместе помогали Виктору из Екатеринбурга. Он даже тему вынужден был закрыть тогда......
Рамиль!
Я тогда тему не из за этого закрыл.
Просто я посчитал что той суммы что прислали мне хватит.
У тебя совсем другой случай.
Кстати! Я уже дома и в ближайшее время тебе денежку перечислю.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

С нашим соклубником случилась беда

Сообщение мирослав »

Решение правильное.нечего бодаться.просто Рамилю деньги нужны сейчас а сайту в следующем году
Mikola
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 15:42

Сообщение Mikola »

Отправил деньги Рамилю через терминал в Связном, просто на номер 2989364260986, кому не где не указал. Дойдут ли?
shmalik
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:30

Сообщение shmalik »

Деньги перевел, ни пуха!
Подключаю интернет в частный дом.
http://internetnasele.ru
+7 (926) 581-93-34
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Спасибо парни. Все бабосы дошли.Кроме перевода Mikola мне кажется.А может быть я и ошибаюсь, СМС-ок было много.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
Mikola
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 15:42

Сообщение Mikola »

Рамиль, чек отправил в личку, может ещё придут денюшки.
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Деньги отправил, через недельку кину ещё.
Ответить