Подскажите опытные коневоды)

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

igorsuhar писал(а): Ну я всегда говорил что Харьковчанин-это национальность!! )) :D
Игорь, мы с Наткой от этого определения в восторге!!! И местами даже в экстазе )))))))))))))))
Но почему ж мы с ней так хорошо про наших друзей-харьковчан всегда вспоминаем и думаем? Может, мы тоже "латентные харьковчане" ? :-)

Спасибо за позитив!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

Не, ну цена на данную лошадь стремноватая... Десятка этих годов у нас стоит дороже. А в альтруизме автобарыг я как-то очень сомневаюсь
хххСкифххх
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 01:18

Сообщение хххСкифххх »

Ну это ж конфискат, там все дешевле немного. но и убиты машин конечно много.
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Vovich писал(а): Мда... Красиво жить не запретишь... Я поставил себе пыжевские стойки стаба по цене 120 за пару. Благо у нас не разваливается ходовая как у классика таза.
Если можно ссылку в студию по запчастям! шо-то я таких цен не припомню .. Просто нужно Т.Су покататься на новой коняке,а потом на ней же поехать по вариантам что б сразу понимать какая разница за 30000грн получается и сколько герома чувака ожидает! :D у меня таксист есть 3 года он был в восторге от саманда,потом когда пошла балка,потом начал сыпаться,он с ним носился,потом просто плюнул и купил ваз2109,и сказал-я саманд не тяну! так он ещё и кредитный.. Чувак его до сих пор продаёт! уже будет 2й год. Саманд нужно брать новый и бережно его выкатывать ,тогда будут часы! а если б.у после какого-то ушлёпка,так то будет не до смеха!
Саманд ЛХ 2008
GAZOLEXUS
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 21:32

Сообщение GAZOLEXUS »

Я бы посоветовал брать Коня.Не хватает на хороший-бери то,что по деньгам.По мере поступления мат.средств будешь потихоньку перетряхивать,то что более всего требует ремонта.А сам тотихоньку покатаешься,привыкнешь к машине.А по мере возможности поменяешь на более новый.Удачи новому Коневоду!!!
УРА! Я теперь на "КОНЕ"!!!
САМАНДы рулят!!!
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Arsenal писал(а):
igorsuhar писал(а): Ну я всегда говорил что Харьковчанин-это национальность!! )) :D
Игорь, мы с Наткой от этого определения в восторге!!! И местами даже в экстазе )))))))))))))))
Но почему ж мы с ней так хорошо про наших друзей-харьковчан всегда вспоминаем и думаем? Может, мы тоже "латентные харьковчане" ? :-)

Спасибо за позитив!
О! Сержик,так дело в том шо погулять и кайфовать Харьковчане лучшие компаньёны! с харьковом не всё так просто и радужно! Распедалят токо так!! если шо! :D :D А машины впаривают....ооо!!! ой.. мамочки....! достаточно поехать в выходные на лоск.. там лохоприёмник работает как часы..!!! :D :D :D
Саманд ЛХ 2008
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

GAZOLEXUS писал(а):Я бы посоветовал брать Коня.Не хватает на хороший-бери то,что по деньгам.По мере поступления мат.средств будешь потихоньку перетряхивать,то что более всего требует ремонта.А сам тотихоньку покатаешься,привыкнешь к машине.А по мере возможности поменяешь на более новый.
Я на днях подвисал на харьков форуме(Х.Ф) так там чудак Ниссана максима продавал ! ну и пишет в описании- 96г полный фарш! авто покупалось перекататься,за этот период сделано-капиталка движка,коробка.. и т.д и сумма продажи 10000уе. на что получил ответ от 3х участников одновременно-ни....себе перекатался... :D :D :D
Саманд ЛХ 2008
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

igorsuhar писал(а):Если можно ссылку в студию по запчастям! шо-то я таких цен не припомню ..
Выше я даже скриншот с украинского екзиста выкладывал.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Сообщение Алексардр »

igorsuhar, да шо ты такой нудный то, уже весь из плевался в сторону лошадки. Чем же она тебе так насолила? За любой машиной следить надо , а если твой знакомый таксюк-наездник который только бенз заливал то он и таз за год ушатает.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Алексардр писал(а):igorsuhar, да шо ты такой нудный то, уже весь из плевался в сторону лошадки..
Нет брат! я просто ответственный! с душой подхожу к вопросу и разбираю ситуацию по крупинкам!(дотошный) . Я удаляюсь! если шо не так не судите строго! :D
Саманд ЛХ 2008
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Игорёк,
Надеюсь. не с форума удаляешься, а так, погулять )))))
А то вдруг опять в Харьков соберемся.
Вспоминаем вас всех часто теплыми словами.

Слёт если состоится в следующем году в Белгородчине, чтоб как штык был с нами!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Ок! конечно буду! шо мне? я ж бродяга по жизни! :D :D
Саманд ЛХ 2008
0riks
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:41

Сообщение 0riks »

Есть небольшой опыт по покупки Б\У коника.На что обратить внивание в первую очередь ,чтобы потом меньше гемороя было,да и денег сразу меньше отдаш на ремонт.Просто будеш потихоньку менять,так сказать доводить до ума. В первую очередь задняя балка.Если колеса стоят домиком,то лучше от такой машины отказаться,и поискать другой вариант. Второе--- Кондиционер.Тоже дорогое удовольствие. При повороте чтобы не хрустели шрусы. Из остального---Как срабатывают вентиляторы охлаждения .Все остальное можно неспеша поменять,по мере поступления денег.
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Сообщение Uduzr »

Колеса стоят домиком у всех, это нормально. На глаз не определить неполадки с балкой (ну если только там уже все ооочень запущено, но это и при поездке заметно будет я думаю).
1,8 LX, Sagem
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

У всех? :shock:
Чет мне это напоминает неработающую АВС у всех :lol:
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
Ответить