Новые модели Samand. Перспективы.

Модели. Технические характеристики. Новости.
FAQ -ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ ПО САМАНДу.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем ознкомиться со следующими страничками:
Часто задаваемые вопросы и ответы на них
Каталог подтвержденных аналогов запчастей Саманд
Ответить
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

teraio писал(а):!!! Если с рекламой, то думаю до пол ляма дотянет, ежели опять в тихую.... кто знат..... :cry:
какие полляма.. за полляма конкуренция выше крыши ..и пораскрученее бренды дешевле .. не пойдет он за полляма в России..за 370 то с натугой шел
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Долот писал(а):
teraio писал(а):!!! Если с рекламой, то думаю до пол ляма дотянет, ежели опять в тихую.... кто знат..... :cry:
какие полляма.. за полляма конкуренция выше крыши ..и пораскрученее бренды дешевле .. не пойдет он за полляма в России..за 370 то с натугой шел
вот и я о том.... если без рекламы, то и дешевле, а если раскручивать, то не получится.........а комплектация (кроме подушек безопасности) на брендах как доп опции за доп оплации :lol: начиная с ковриков, а уж про парктроник вааще молчу, даже такой элементаный, как наш........ :lol:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Если учесть, что до девальвации TU-5 стоил 16600 у.е. по курсу 23.50, то....
Даже если взять изначальную цену 2006 г. 13000 баксов, то получается 470 тыр. по нынешним деньгам.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

на короллу цены лихо взлетели http://www.toyota.ru/cars/new_cars/corolla/price.aspx

раньше авенсиса можно взять было за такую сумму
Изображение
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

поглядел поглядел......а ведь мне он нравицца больше, смысли салон. А вот внешность у "Сурена"(с) как то не очень.... :?

Цена будет 400 плюс минус тыщщ 15, как у ТU5 в начале поставок
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Конструктор писал(а):поглядел поглядел......а ведь мне он нравитцца больше, смысли салон. А вот внешность у "Сурена"(с) как то не очень....
просто не привычно тебе еще : :) )) мне рейсталовая шкода тоже внешне меньше нравится))) http://www.skoda-avto.ru/# но когда примелькается станет казатся красивше
Изображение
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

Долот писал(а):... но когда примелькается станет казатся красивше
Неее.....а-ля B-4 меня больше устраивает :lol:
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Мужики, забудьте вы про цены 2007 г.!!!
Всё, не будет уже машин по 400 тыр.... Счаз вот прошлогодние запасы продадут и всё!
Далее, на сколько я понял, иранцы ждут, какова будет ситуация с ценами на новые иномарки по новым цена, чтобы определиться с ценником хотя бы на ТУшки! Поэтому, до июня поставок, скорее всего, вообще не будет.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Bystroezdoff писал(а):Мужики, забудьте вы про цены 2007 г.!!!
Всё, не будет уже машин по 400 тыр.... Счаз вот прошлогодние запасы продадут и всё!
Далее, на сколько я понял, иранцы ждут, какова будет ситуация с ценами на новые иномарки по новым цена, чтобы определиться с ценником хотя бы на ТУшки! Поэтому, до июня поставок, скорее всего, вообще не будет.
Про поставки очень похоже на правду!!! мне на косу дают срок поставки около 3-х месяцев!!!! папандосище ещё тот!!!
Reach
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:00

Сообщение Reach »

teraio писал(а):
Bystroezdoff писал(а):Мужики, забудьте вы про цены 2007 г.!!!
Всё, не будет уже машин по 400 тыр.... Счаз вот прошлогодние запасы продадут и всё!
Далее, на сколько я понял, иранцы ждут, какова будет ситуация с ценами на новые иномарки по новым цена, чтобы определиться с ценником хотя бы на ТУшки! Поэтому, до июня поставок, скорее всего, вообще не будет.
Про поставки очень похоже на правду!!! мне на косу дают срок поставки около 3-х месяцев!!!! папандосище ещё тот!!!
А что с косой? По-моему дешевле и быстрее восстановить старую.
Если мы не изменим направление своего движения, то рискуем оказаться там, куда направляемся...
Изображение
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Вот вся это теория хороша. А как с практикой.
Вот вроде бы машину пора обновлять, чем чёрт не шутит может и Сорена бы взял с отличным от Саманда интерьером. Но где?
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Raddar писал(а):Вот вся это теория хороша. А как с практикой.
Вот вроде бы машину пора обновлять, чем чёрт не шутит может и Сорена бы взял с отличным от Саманда интерьером. Но где?
:lol: Через инет магаз закажи в АД!!!!! :lol: :lol:
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

teraio писал(а): :lol: Через инет магаз закажи в АД!!!!! :lol: :lol:
Ага, по запчастям :lol:
Urist
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 16:06

Сообщение Urist »

Вроде Белорусы обещали наладить поставку, если доведут локализацию до 51% то цены на Саманд сильно не возрастут!
http://auto.mail.ru/article.html?id=28066
САМАНД В РАЗ ПОРВЕТ АВТОВАЗ!!!
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Cлушайте, тут в интернете рылась и случайно нашла вот такие фоты... Это чего? Одна из разновидностей кузова Соренчика?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить