«В России еще полно проблем, но ситуация быстро улучшается»

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Беспечный ездок писал(а):
Cit_Rus писал(а):"Бывалый" накосячит значительно меньше и ответственность примет на себя. А вот "молодому" все с гуся вода, хоть оборись... :lol:
Да как сказать... у нас и Бывалые "косячат" так что мама не горюй... :D
Все косячат, но "бывалые" более ответственны по-жизни.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Сообщение Беспечный ездок »

Cit_Rus писал(а):А лучше дайте мне ссылочку где правительство говорит об уровне ВАШЕЙ жизни. Подчеркиваю - ВАШЕЙ ;)
Ссылочка... в заголовке этой темы. Вы, Саша, как в том фильме : "Кто такой? Фамилия?" Естественно, прямо нигде не сказано, что имярек... стал жить лучше. И конкретно ВВП такого не сказал. Но Вы, как человек умный и грамотный, прекрасно меня поняли. Речь о победных реляциях проправительственных СМИ.
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Сообщение Беспечный ездок »

Алексардр писал(а): А сколько уже по стране суицидов на фоне ипотеки?
Вот и я о том же. Простой работяга, даже по нашим меркам высокооплачиваемый и востребованный не в состоянии приобрести элементарное жилье...
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

В заголовке этой темы есть ссылочка на слова АМЕРИКАНСКОГО ЖУРНАЛИСТА (а не нашего правительства). К тому же его слова ну ни как не говорят о ВАС конкретно ;)
Будьте точнее с фактами

Кстати, так что же тогда писать нашим СМИ, если уровень жизни (как и другие показатели в нашей стране) УЛУЧШАЮТСЯ? Делать приписку, что это не относится конкретно к Петру? ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Беспечный ездок писал(а):
Алексардр писал(а): А сколько уже по стране суицидов на фоне ипотеки?
Вот и я о том же. Простой работяга, даже по нашим меркам высокооплачиваемый и востребованный не в состоянии приобрести элементарное жилье...
А мой друг (бывший Тольяттинец) продал свою квартиру и купил большой дом в селе и земельный надел. Теперь успешно фермерствует, рожает уже 3го ребенка, строит там же частную гостиничку для отдыхающих и радуется жизни....
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Алексардр писал(а): А сколько уже по стране суицидов на фоне ипотеки?
Кстати, а сколько? Можно в процентном отношении к общему количеству выданных ипотечных кредитов? Ну интересно же, правда? ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Tsale
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 19:25

Сообщение Tsale »

за 20 лет ипотеки 20 раз повесишься :lol:.стоит только ногу сломать или заболеть серьезно.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

На то в Европах есть такая штука как "ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ здоровья и жизни". Без такого полиса даже на работу зачастую могут не принять ....

С другой стороны желающему повесится даже ипотека не нужна как повод...

Мне эта тема начинает напоминать дискуссию на тему: "Все, кто ел соленые огурцы, рано или поздно умирают!" ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Сообщение Беспечный ездок »

Согласен, дискуссия скорее риторическая... одних устраивает нынешняя политика правительства, других - нет... и переубеждать обе стороны бесполезно.
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
Tsale
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 19:25

Сообщение Tsale »

а в банке говорят-пофигу ваша нога или инвалидность или смерть тогда дадим отсрочку.и что?кв заберут,и все!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Я вообще удивляюсь что банк ипотеку БЕЗ полиса о страховании жизни выдал :shock: В Европах бы Вас точно без него тупо послали!
С другой стороны - а что прикажете банку делать если Вы не исполняете своих обязательств? Он почему страдать должен? ДЕлайте реструктуризацию, перезанимайте... в общем - это ВАШИ проблемы, а не банка... Потому разумные люди СТРАХУЮТ ТАКИЕ РИСКИ САМИ
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Беспечный ездок писал(а):Согласен, дискуссия скорее риторическая... одних устраивает нынешняя политика правительства, других - нет... и переубеждать обе стороны бесполезно.
Петр, лично я даже не собирался кого-то переубеждать. Лишь привел ссылку на слова ИНОСТРАННОГО ЖУРНАЛИСТА. Дальше Ваше право - соглашаться с ним, или нет. Но в любом случае это слова абслютно НЕ заинтересованного человека, наблюдающего картину ОТСТРАНЕННО, т..е. видящего ее В ЦЕЛОМ.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Tsale
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 19:25

Сообщение Tsale »

да успокойтесь уже.у меня проблем нет.это пример из жизни так на вскидку.я о другом-дороги скользские мало ли что может произойти,все мы за рулем,годик на растяжках провисеть в больнице,всё прахом пойдет и работа и бизнес и кредиты-а банки первые помогут со своими неустойками и штрафами.тьфу три раза ни кому не попадать.отсюда мораль-живи по средствам и не бери в долг ни у кого-что и делаю,и доволен.насчет офигенной работы знакомый поехал в Москву дальнобоем 70 тыр.в итоге дали 20.за это прожил фвктически в машине месяц и 4 дня куковал в мороз на обочине,что то конкретно сломалось.хорошие работодатели заботящиеся о своих работниках.водила с 20 стажем дальнобоя.практически все такие вакансии кидняк голимый,магнит один в один кидает.месяц отработал и хорошо-следующий всегда найдется.
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Сообщение Беспечный ездок »

Tsale
+100. Про водил и "Магнит" готов подписаться, так и есть...
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Tsale писал(а):да успокойтесь уже.у меня проблем нет.это пример из жизни так на вскидку.я о другом-дороги скользские мало ли что может произойти,все мы за рулем,годик на растяжках провисеть в больнице,всё прахом пойдет и работа и бизнес и кредиты-а банки первые помогут со своими неустойками и штрафами.тьфу три раза ни кому не попадать.....
Вот потому я страхую как свою жизнь и здоровье, так и всей своей семьи. :!:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить