Ищу информацию и помощь в СПб

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
донжуан
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:56

Ищу информацию и помощь в СПб

Сообщение донжуан »

Приветствую питерцев! Пишет вам ex-СтарыйДруг,.
Ситуация следущая- приехал на пару дней погостить в Питер на машине но попал тут в ДТП . Меня снес гелик на Васильевском острове. Виноват не я .ну это и не важно. Справки для страховой на руках. Машина не на ходу. Колеса в раскоряку передние. Под востановление видимо вся правая бочина. Резона вести кучу железа в москву видимо нет. Склоняюсь к востановлению на месте. Поэтому к вам вопросы. Прошу ответить тут и в гугол не посылать ибо выход в инет ограничен мобильным телефоном и 50 мегов трафика.
Или же звонком на мобильный.
Ищу следующую информацию: 
1.сколько стоит у вас эвакуатор от Васильевского острова до окраины? Хотя бы порядок цен.чтоб не лоханутся. Есть ли у кого знакомые эвакуаторщики?
2. Где можно купить секретки? Желательно качественные.Какой длины, резьбы надо брать? Местные аборигены сказали что машина 3 дней не простоит-растащут.первым делом колеса.
3.подскажите адреса самых хороших разборок. Есть ли такие? Или проще жестянку с Москвы привезти? Ищу конкретно пока 2 правые двери, крыло, порожек правый, стойки на которых дверь крепится, зеркало правое,видимо ходовая с правой стороны .
4. Самый главный вопрос наверно : адреса сервиса где могут вытянуть машину. Без стапеля не обойдется .интересуют конечно же те где соотношение цена /качество на хорошем уровне.
5.ищу данные по зазорам для стапеля. Есть ли такие вообще?где их взять?
6.где можно относительно не дорого и безопасно оставить машину на длительный срок?
Так же готов попить пивка. Времени теперь хоть отбавляй(((
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Ищу информацию и помощь в СПб

Сообщение Сахаляр »

Костя, жди ответ от ребят. Но может хватит Ники менять? У нас вроде не убивают политических.
Изображение
донжуан
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:56

Re: Ищу информацию и помощь в СПб

Сообщение донжуан »

Сахаляр писал(а):Костя, жди ответ от ребят. Но может хватит Ники менять? У нас вроде не убивают политических.
Я бы с радостью под старым залогинился но не могу. Почту не помню. Старый пароль не принимает. Меня бы устроило переименование в старогодруга2.
Политических не убивают- их сажают , причем надолго)))))
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Ищу информацию и помощь в СПб

Сообщение Сахаляр »

Ладно, Костя, жди ответа. Может ребята помогут.К сожалению от нас до Питера далеко. Будешь бить тачки в Рязани, помощь обещаю.
Изображение
донжуан
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:56

Re: Ищу информацию и помощь в СПб

Сообщение донжуан »

Сахаляр писал(а):Ладно, Костя, жди ответа. Может ребята помогут.К сожалению от нас до Питера далеко. Будешь бить тачки в Рязани, помощь обещаю.
Жду ответа) следующую тачку обязательно обновлю в Рязани ))
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Ищу информацию и помощь в СПб

Сообщение Bystroezdoff »

Контрольные размеры и точки есть в файле Body & Body repairs.
http://samand-russia.ru/component/optio ... nfo/id,11/" onclick="window.open(this.href);return false;
Болты у нас от 2108 подходят. Только для литья и штамповки они разные...
Телефон большой разборки - 921-956-06-три три -может и с ремонтом помогут.
Эвакуатор стоит весь примерно одинаково у всех 1200 в час... +- 100-200 руб. тел. 916-41-41
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Ищу информацию и помощь в СПб

Сообщение Arsenal »

Костя, ну что у тебя? справляешься?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить