Поддельные шины.

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Поддельные шины.

Сообщение Чех »

to ал_др : хорошую наварку не отличишь, если ты не профессионал, от новой шины. Для примера завод НИИШП делал полную наварка колеса а не только протектор, да и ходимость этих шин была сопоставима с новыми(отдельных :oops: заводов)
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Поддельные шины.

Сообщение ал_др »

Опять вы путаете наварку завода где производят шины и не занимаются подделками, подделка бренда заводом карается миллионными штрафами, ну не нужно вытягивать за яйца всякую фигню, давайте говорить по делу, а не рассказывать сказки. Вроде взрослые мужики, а не пацаны.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Поддельные шины.

Сообщение Алексардр »

А кто на официальных заводах лепит подделки, вы что, для этого и создаются подпольные.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Поддельные шины.

Сообщение ал_др »

Ну интересно, вы хоть один такой завод знаете или хотя бы слышали?
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Grund
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:58

Re: Поддельные шины.

Сообщение Grund »

Подделывают свечи, лампы. Думаю, что и шины тоже возможно.
Сам шины не встречал, но лампы и свечи - полно!
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Поддельные шины.

Сообщение Andreytwo »

Хотелось бы для начала спросить,Ал_др,что ты подразумеваешь под словом подделка?А то вот мне как-то не понятно :roll:
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Поддельные шины.

Сообщение ал_др »

Я ничего не подразумеваю, так как не верю в эту чушь, вот и пытаюсь услышать кто такие шины видел. Лично за свою жизнь ни разу не видел и ни слышал, вот в чем вопрос. Это все же не свечи и лампы с болтами.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Поддельные шины.

Сообщение Andreytwo »

Прочитай ещё раз,моё сообщение.Что есть ПОДДЕЛКА в твоём понимание???
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Поддельные шины.

Сообщение ал_др »

Прочитай еще раз моё сообщение, в моем понимании нет такого понятия поддельная шина, я вообще не понимаю почему люди некоторые думают, что кто то и где то подделывает шины и из за этого не покупают бренды. :laughingneqw:
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Поддельные шины.

Сообщение Алексардр »

Подделывают все что покупается. :mafia: От этого ни кто не застрахован, нарваться можно в любом месте кроме кремля. :D
LX 1,8 Сименс. ГБО.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Поддельные шины.

Сообщение ал_др »

Вы представление имеете что такое производство шины, из чего делают, сырье и т.д., поэтому говорить огульно что подделывают все ну не верно. Пока ответа нет, есть только догадки нескольких товарищей, что подделывают, но не видели. :dontknow:
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Поддельные шины.

Сообщение Andreytwo »

ал_др писал(а):Прочитай еще раз моё сообщение
Да я то читаю!Ну да ладно.
1)Подделка,Т.Е.шину произвели на каком либо заводе,по производству шин и приляпали название,лейбл,какого либо бренда,помимо правообладателя этого бренда!!!
2)Подделка,кустарным способом(читай в подвале)!!!
Чуешь разницу :!:
Я надеюсь доступно объяснил,вот про что я спрашивал!!!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Поддельные шины.

Сообщение teraio »

работает завод по честноку в две смены...выпускает продукцию, шлёпает на неё свой лейбак...наступает ночччччьь... приходит третья смена... шлёпают ту же продукцию, но без маркировки и продают её по дешёвке за НАЛ,КЭШ или бабло,, при этом экономят сырьё и прочии хауноы впендюривают, в итоге говно, но дешёвое, а значит на руси - любимое.....потом валят на иноземцев, типа, кетаевцев и сидят, нал опой греют, что за ...третью смену "заработали".....как то так...Спецом для АЛ_ра!!! осоебно так любят делать цеха, что расположены на труднодоступных для всех, территориях... к примеру на бывших или взятых в аренду кусках воинских владений....
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Поддельные шины.

Сообщение ал_др »

Где это ты видел в воинских частях шинные заводы, это раз, это не цех по разливу водки, второе, третья смена чтобы гнала подделку должно изменить матрицу пресса шины, чтобы там был и протектор и лейб бренда, а это затраты очень большие. Ну не нужно все же путать подвальные цеха китайцев по пошиву пуховиков и разливу водки с шинными заводами, а их всего несколько в России и они все известны. Смешно даже слушая ваши рассуждения. Дядя Вася в гараже производит шины и потом дрелью их шипует. Уморили. Вы хоть раз были на шинном заводе. :laughingneqw:
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Поддельные шины.

Сообщение Алексардр »

Поменять готовую мартицу-плевое дело.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Ответить