О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение мирослав »

Ребята, давайте не будем уподобляться придуркам из Верховной Рады. Говно оно говно, скоро и "там" надоест эта вонь и люди восстанут.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

"...дожидаться..." главное слово... а самим ну ни как..".вот приедет барин..." Крым собрался и решил и живут!! а эти всё ждут...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Cit_Rus »

К сожалению это так... Боятся голову поднять, плечи распрямить и навести уже порядок в своей стране. Потому страна и трещит по швам...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Вороной
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:02

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Вороной »

Привет всем из Мариуполя, давно не был на форуме. Наверно очень заскучал, заностольгировал.
Форум Хиккари умер я так понял.
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Михалыч56 »

Вороной писал(а):Привет всем из Мариуполя, давно не был на форуме. Наверно очень заскучал, заностольгировал.
Форум Хиккари умер я так понял.
И тебе привет,Вороной .проясни пож.,что то я не понял последнюю фразу твою...
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Вороной
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:02

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Вороной »

samand.in.ua и samand.org не вижу в ин-ете украинский клуб
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Чех »

Cit_Rus писал(а):
Чех писал(а):///А чем помогут загранпаспорта?///
Просто порядка больше будет, это первое. Второе, ввести "западное, цивилизованное" трудоустройство, и упорядочить экспортно-импортные отношения, эт третье. Может тогда в голове что то проясниться, у них........
Та ни....
На счет порядка - его больше не станет. ФМС уже ввел правило 90 дней пребывания за 180 календарных дней, как в "цивилизованных странах"? А вот трудоустройство - это уже от наших работодателей зависит, а не от ФМС и т.п
....так для украинцев, Путин, послабление сделал, а вот для всех других "узбеков" таки да, будь добр отметься, ещё и "квоту" себе купи. У сеструхи, на фирме, узбечка работает, так вот после приезда, от туда надоть квоту купить, 35 тыщ., ещё и регистрация, ещё и :D экзамен на знание русского языка, во как. А украинцы пока "дышат свободно"....
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Cit_Rus »

Боря, к украинцам ровно те же требования - квота, регистрация и т.п. Другой вопрос что в связи с наплывом беженцев сняли вопрос экзамена по языку и дали право на долгосрочное пребывание...
Но для получения этих льгот (долгосрочное пребывание и работа) нужно на границе заявить себя именно как беженец.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

ну чё,по тихонечку войнушку начинают по новой?? не могут ни как до 9 мая дождаться?? вот вони бы было по всем сми ежели ДНР или ЛНР на танках на Мариуполь поехали!! на Донецк укропы-эт нормально...падлы и в Ес и тем паче пендосы..а ещё у пендосии баба в маразме лезет в президенты...пипец!! если у этих полных дебилоидов хватит ума после мартышки ещё и бабу 68 лет выбрать-полный трендык тому народу....даже в русском языке,великом и могучем, нет слов для названия этого явления...интересно, а сказка Пушкина переведена на америкосов язык, про старуху и Золотую рыбку???? может пока не поздно им её читать вслух каждый вечер по ящику???да ещё с коментами и пояснениями, что старуха это всё, отстой...и так ума ни когда не было, да ещё и 68 лет......её удел на ранчо в навозе ковыряться, ну уж ну ни как не править ,тем паче ядерной страной.....

а тем временем Фирташ начинает собирать под себя электорат, про русский, читай антипарашный..
https://news.mail.ru/society/21707157/?frommail=1 ... прям всё в разрез с новыми законами ...вот такая "войнушка" по мне... пошёл покупать семки...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Bystroezdoff »

В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк: - Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали...Говорю им: Отдайте Крым, москали кляты! Иначе плохо вам будет!!!.. А Путин в ответ: - Иди в жепу, ушастый!..А ещё раз позвонишь - будешь аренду за 60 лет платить!!!...Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался... Обама хмуро выслушал и взорвался: - ИДИ В ЖЕПУ, УШАСТЫЙ!!!..Я вчера уже позвонил...Знаешь, сколько мне за Аляску выставили!?
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

улыбнуло! только Аляска тю тю давно..продано...а сослагательных в истории не бывает...только голые факты.Крым наш.Аляска иханная. факт.всё остальное-демагогия.
начинается прикольное в пендосии-выборы..латинос молодой и говорливый против бабки от которой муж саксофонист бегал по молоденьким флейтисткам кожанных дудочек! ставлю на латиноса, хоть и кажется, что назначат бабку в маразме -ею можно легко управлять - дал таблеточку и делает что надо, а тот ретивый да и сам думает , что думает сам - тяжело с ним кукловодам...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

" ..ты виноват уж тем, что хочется мне кушать-сказал и в тёмный лес ягнёнка уволок" (С) когда ещё Великий Крылов писывал... :-)
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Bystroezdoff »

И что, у нас в административке тоже не действует принцип презумпции невиновности.
Это просто вас прав ещё не лишали или за нарушение налогового законодательства не штрафовали, поэтому вы и не в курсе....
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Чех »

...про лишение прав, плиз, поподробнее, что й то не въехал :?
Ответить