НЛО и Пришельцы - правда ли?

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: НЛО и Пришельцы - правда ли?

Сообщение teraio »

торренты-удар по производителю продукта и пр. торгашей!!! :-) забил я на них чёй то...надоели..много много много рекламы и вытягивания денежки, да ...с ними...вот, что на майле, прям во вчерашний диспут :http://news.mail.ru/politics/17139420/?frommail=1 вот и у меня есть не грамотные соратники-тормоза науки и прогресса :-)
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: НЛО и Пришельцы - правда ли?

Сообщение bedal »

ну, знаешь ли... это ведь действительно тормоза. Они и Петрика продвигали...

Их прямая работа - политика, вот ты ответь, они её ведут как умные люди? Ото ж, а в областях, где они заведомо не разбираются, они, видите ли, умные решения могут принять.

Неграмотных сторонников вообще легко найти, это грамотных пойди поищи.
Последний раз редактировалось bedal 26 фев 2014, 16:24, всего редактировалось 2 раза.
На драном кролике гарцуя
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: НЛО и Пришельцы - правда ли?

Сообщение teraio »

мне кажется, что от того, что они, типа, как политики (вернее им так хочется казаться), вот и метаются туда сюда...то примем закон, что можно и выращивать ГМО и продавать, а то, глядя кстати на ЕС!, давай запретим даже уже продукты продавать....у меня сосед по даче, страстный любитель свою картошку вырастить..в 12 году купил элитный, голландский посадочный материал..картошка была как с фотошопа-форма,цвет, размер-красота! оставил мелочь (как у нас в деревнях всегда было принято ) на посадку на следующий год...не взашла ни одна ... причём некоторые клубеньки сгнили, а некоторые лежали как новенькие! во как... а на упаковке написано, что ни какого ГМО и прочего, типа чистый посадочный материал, упакован у нас, не в Голландии...
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: НЛО и Пришельцы - правда ли?

Сообщение Дядя Леша »

Эжен писал(а):Во Вселенной также существуют звёздные скопления, полностью состоящие из метилового спирта
Вообще-то, звездные скопления состоят из звезд, каждая из которых представляет собой термоядерный реактор разной степени изношенности, где постоянно идет синтез гелия из водорода. Ты, видимо, имел в виду туманности, которые действительно могут состоять из чего угодно?
Что касается инопланетян, то контактировать с ними по собственной инициативе пока что так же невозможно, как позвонить президенту и попросить его отложить выезд на пикник к Тягачеву в Турист, поскольку надо жену в роддом везти, а ей неохота в машине рожать, дожидаясь пока он соизволит проехать. Поэтому и обсуждать их наличие/отсутствие пока что преждевременно. А вот когда они дадут контактный телефон для приема заявлений от землян - мне сообщите пожалуйста. А то я столько уже землян на йух послал - не перечесть, а инопланетян еще ни разу. Обидно, понимаешь.
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: НЛО и Пришельцы - правда ли?

Сообщение raminadio »

Дядя Леша!Но ведь кто-то раз в год может не токо позвонить,а и почирикать с Президентом!Но как из Гелия качнуть Водород-я,например,не в курсе---какие НАХРЕН планетяне,как говаривал известный(очень жаль-покойный)губернатор!
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: НЛО и Пришельцы - правда ли?

Сообщение Дядя Леша »

Я все 19 страниц темы, пардон, не читал, так что если проходило сообщение о том, как американцы алиенов на Марсе обнаружили тогда извиняюсь за повтор
Ответить