Треп о видеорегистраторах и прочее...

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение Алексардр »

Вот я и говорю что интересно реальный отзыв с видео увидеть, а то мало ли чего там у того чела.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение мирослав »

Витя. реально. поздравляю с покупкой. пусть служит верой и правдой.
MishaL
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 16:29

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение MishaL »

Ни кто не знает, что случилось с маркой КАРКАМ ?
Я уже пару лет успешно пользую Каркам Q2 и хотел ещё один прикупить для другого авто, но смотрю их теперь уже нет. А у дилеров появился какой то TrendVision TV-Q2.
http://video-tech.ucoz.ru/index/trendvision_tv_q2/0-20
Вроде, как тоже, но более усовершенствованный...
С уважением. Михаил.
Пежо-405 ; 1.8i ; 1996г.в.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение Бродяга »

Тока чип уж больно древний...
VM1978
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:53

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение VM1978 »

На выходных купил новый регистратор http://subini.ru/k6000l.php
видео пишет без пробелов, качество картинки хорошее. Если сравнить его с моими предшественниками из китая, то этот супер.
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение mixas808 »

MishaL писал(а): А у дилеров появился какой то TrendVision TV-Q2.
http://video-tech.ucoz.ru/index/trendvision_tv_q2/0-20
Вроде, как тоже, но более усовершенствованный...
У меня такой,только название другое:Mystery MDR-800HD,и брал его за 3500р.неплохой, пишет хорошо,но один недостаток меня не устраивает,он кстати во многих видеорегистраторах присутствует,не выключается сам при отключении питания внешнего ,так как есть внутренний аккумулятор,приходиться вручную выключать,неудобно это имхо.
1.8 EL VALEO
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение vitas59 »

У меня был раньше видеорегистратор Sho-Me,дак он выключался при отключении питания хотя тоже имел свой аккумулятор.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение Bystroezdoff »

Зато моя Supra имеет аккум на 1000 мАч, что позволяет её использовать в качестве просто видеокамеры-примерно на 1 час записи хватает...
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение Uduzr »

У меня на второй машине стоит k6000 с али за 1000 р примерно, ну пишет чего то боль менее в светлое время суток но не скажу что супер. Снимается ставится адски не удобно - разъем питания сверху и воткнуть его в установленный регик проблематично.
Себе взял регик простенький безмониторный http://www.aliexpress.com/item/Free-Shi ... 69965.html
дело в том что при продолжительных поездках устанавливаю телефон на кронштейн и использую его в качестве регистратора-навигатора-аудиоцентра качество записи ощутимо лучше дешевых регистраторов но частенько при перемещении от магазина до магазина или просто при коротких поездках ставить телефон ленюсь а без недремлющего ока записывающего пируэты окружающих лично мне очень неуютно, к тому же регик из телефона имеет минус - пауза между записями в 1-2 секунду которые могут оказаться решающими. Поэтому приобрел данный дешевенький агрегат с китая и намертво прилепил его - снаружи практически не видно, если надо что то посмотреть или настроить то у меня зеркало с экранчиком есть. Днем качество записи вполне удовлетворительное, чуть хуже телефона, но вот ночью разница сильно заметна, вплоть до того что на трассе света своих фар перед собой не видно. Как резервный вариант меня устроил но как основной не рекомендую.
Grund
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:58

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение Grund »

Ночью практически никакой регик не пишет, а жаль!
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение Uduzr »

Да ну прям. Посмотрите примеры записей с BlackVue например https://www.youtube.com/watch?v=vttb6FJX3og - вполне достойно (только вот цена больше чем у моего телефона )). Если надо скину на ютуб с телефона ролик на пару минут сегодняшней дороги, если на словах - видно чуть хуже чем в этих роликах (что обуславливается в том числе и жиденьким светом линз саманда) тем не менее вполне видно разметку и обочину, видно действия опережаемых-обгоняемых автомобилей, в городе при меньших скоростях и дополнительном освещении вообще красота, иногда и номера различимы (имеется ввиду в темное время суток, днем почти всегда различимы). Что К6000 что тот регик на который я выше давал ссылку значительно слабее в темноте к сожалению..
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение vitas59 »

Алексардр писал(а):Вот я и говорю что интересно реальный отзыв с видео увидеть, а то мало ли чего там у того чела.
Выкладываю обещанное видео.
Правда на улице грязно и номера машин не очень хорошо видно.
Внизу желтыми цифрами и буквами показывает дату,время съёмки,координаты по GPS и мою скорость.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение Бродяга »

Витя,выкладывать надо правильно-поправил!
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение Uduzr »

Что то не впечатляет честно говоря качество записи.. Номера различаются при свете дня за 3 метра прямо перед носом, а стОит устройство как я понимаю более 5 кр. Ну радар детектор сколько то цены окупает конечно но по мне так это лишняя фигня, раз в год стабильно получаю минимальный штраф за скорость, ради этого терпеть эту пищалку в салоне реагирующую на все подряд и греться при каждом писке не охота, ну если только постоянно по трассе летать за 150 но мне жизнь дороже.. Тем более новые правила дозволяют бесплатно ездить +20 км/ч дак вроде быстрее то уже и не хочется ездить, держу по трассе стабильно 120 по спидометру, получается по факту как раз чуть меньше 110, даже не сбавляю перед гаишниками на трассе (при отсутствии знаков 50-70 конечно), смешно когда чуть не до 70 оттормаживаются при виде машины с мигалкой.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение Bystroezdoff »

При выкладке на Утуб качество записи безбожно ухудшается всякими сжатиями до безобразия...
Ответить