Авто Классика СПб

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Сообщение GIBON »

Doc писал(а):
Go! блин писал(а):я же не прошу дать оценку ссылке... а спрашиваю соответствуют ли они тому, что указано в ссылке!
У разных людей разное разрешение мониторов и разная цветопередача. Я уже не говорю о разнице в цветовосприятии.
Соответсвенно при моем мониторе и моем цветовосприятии цвета не правильные. Причем все. :)
Та же история!!!
p.s.я ещё "жёлтых" samandoв в продаже не видел(в москве)!!! :arrow:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Читал инфу, что в первой партии в Москве было около 30 штук жёлтых, которые заказал какой-то таксопарк.
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

а зеленые хоть раз в Питер привозили?
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Да зёлённые были - такие светло-зелённые с перламутром, что ли. Реально Pearl Green.

Звонил в Автоклассику - машины в Москве на таможне, придут не позднее 5-9.06 Соответствет ли комплектация и цвет заявкам менеджер пока не знает.
Если б кто мне сказал, что буду ждать машину 2 месяца :roll: Эх, на Акценте уже давно бы ездил...
Gun
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 май 2006, 21:40

Сообщение Gun »

В Харькове продается желтый Samand-taxi. Уже с шашечками и верхним фонарем. Модель 2004 года с большими заднами фонарями, комплектация - минимальная (как российская "норма"), цена 15.5 т.$, НО с итальянским газобалонным оборудованием под "легкий" газ (метан).
Вадим
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 01:11

Сообщение Вадим »

автолюбитель писал(а):Свежая информация:
АВТО-Классика - Саманд-люкс - 375500р.
Элан-моторс - Саманд-люкс - 390000р.
Не хило? Кто знает подвох-поделитесь.
Не свежая, бакс упал, а продавцы курс его заморозили.
В Атиксе интересовался ценой?
VW Golf IV, 1,6
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Объясняю теорию ценообразования на Саманд. Все дилеры сидят не на комиссии, как принято у остальных, а покупают машины за свои деньги. Поэтому единой цены может и не быть.
автолюбитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 май 2006, 01:41

Сообщение автолюбитель »

Господа, свои деньги - не свои деньги. Если где-то есть тот же автомобиль на 15тыс. дешевле (пусть даже с опциональными ковриками-900р. и защитой картера-что-то около 4тыс.) - то естественно покупают там.
Кстати, в АК мне считали баксы по курсу ЦБ + процент(не помню какой).В апреле это было 27.4руб за $. Цена на люкс была такая же, как в день написания мною инфо. Потом бакс скакал :arrow: в АК цены те же, в Элане - выше... Для меня не логично - если цена зависит от курса, а в баксах она фиксирована :arrow: откуда такой разброс :roll:
PS Больше ценами не интересовался - может уже все изменилось...
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

в Ижевске продажей Саманд занимается "Авто-холдинг"
ул.Ленина, 146 т. (3412) 366-508, 361-632.
"Норма" стоит - 365000, "LX" - 385000 рублёв! без доплаты за коврики прочее!) :P
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

оказывается там же и варианты тканей есть!...
http://sale.ikco.com/color/show_trim_co ... orcode=003
http://sale.ikco.com/color/show_trim_co ... orcode=005
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

автолюбитель писал(а):Господа, свои деньги - не свои деньги. Если где-то есть тот же автомобиль на 15тыс. дешевле (пусть даже с опциональными ковриками-900р. и защитой картера-что-то около 4тыс.) - то естественно покупают там.
Кстати, в АК мне считали баксы по курсу ЦБ + процент(не помню какой).В апреле это было 27.4руб за $. Цена на люкс была такая же, как в день написания мною инфо. Потом бакс скакал :arrow: в АК цены те же, в Элане - выше... Для меня не логично - если цена зависит от курса, а в баксах она фиксирована :arrow: откуда такой разброс :roll:
PS Больше ценами не интересовался - может уже все изменилось...
ЕЩЁ РАЗ - МАКСИМАЛЬНАЯ цена дистрибьютером не ограничена!
Это значит, что диллеры могут ставить ЛЮБУЮ ЦЕНУ не ниже объявленной в рекламе. Как они будут её повышать - поставят свой внутренний курс (у АК в середине апреля он был такой же как и у других питерских продавцов - 28,5)
или свой внутенний коэффициент конвертации,
или взимая деньги за допы - какая разница :!: :!: :!:
Цена не зависит от курса - ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ СПРОСА И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
нравится - бери, не нравится - не бери
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Сейчас цена люкса в АК примерно 380 000.
"Это с ковриками?" - спрашиваю.
"Без" - сказала девушка, менеджер и смущёно улыбнулась.
А через некотрое время то ли Владимир (директор), то ли Вадим прояснили ситуацию -
сейчас 5100 берут ЗА ДОСТАВКУ. Защита и коврики вроде как уже бесплатно :wink:
кАроче 385 (примерно) как ни крути.

Как дети ей Богу :twisted:
Последний раз редактировалось Raddar 13 июн 2006, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

В АК пришло 4 Саманда – краснокирпичный, серебристый, снежный (это как серебро разбавленное молоком) и серые.
Как я уже писал в топике ждунов, ездил сегодня смотреть предложенный мне вариант. Забирать машину сказали, можно будет завтра-послезавтра т.к. на сервисе машин много из-за прихода (это им 4 Саманда пришло!). К машине нареканий особо не было, единственное, что то «аварийка» заглючила, но допускаю, что просто с сигнализацией не разобрались. Собственно проверит аварийку и сигналку это было единственная просьба для предпродажки.
К персоналу нареканий нет. Да, не знают досконально автомобиль, но кое в чём ориентируются. Общение и обращение ко мне было нормальное, как в офисе, так и на площадке.
Да и самое главное, как я уже писал
В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ОЖИДАНИЕ УСТАНОВИЛИ «ДРАКОН» (естественно полностью бесплатно). Чья инициатива АК или АвтоДруга – не знаю.
Вадим
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 01:11

Сообщение Вадим »

Raddar писал(а): т.к. на сервисе машин много из-за прихода (это им 4 Саманда пришло!).
А остальные кому?
VW Golf IV, 1,6
Ответить