АВТОРЕВЮ Сравнительный тест 2006 г. и примерка

Обсуждение тест-драйвов.

Модератор: Модераторы

Ответить
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

bedal писал(а):...Будет положительный отзыв в авторевю (зарулёме, плейбое, "зори мухосранска") - будут выше продажи...
- с этим соглашусь. А вот с остальным - сомневаюсь.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Олегович писал(а): А зачем нам надо занять первое место? Дистрибьютор тут же создаст нормальный склад и сайт, на котором можно будет увидеть наличие и стоимость запчастей? Или КПП всем поменяют на настоящие? Или дилеры что-то улучшат в своей работе?

Я что-то пропустил, похоже...
Да, ну тебя Олегыч... Ясень Пень не нужно. Но хочетца. Чиста спАртивный интерес, да и флот не опозорить.
ЗЫ не на первое никто и непретендует в этом вопросе по поняьным причинам, но всё же НАДО ПОКАЗАТЬ ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, а не отстойный
ЗЫЫ Ну а если про практическую сторону. То чем популярней и распространёней автомобиль,, тем всяко з/частей больше, допов всяких, тоже. дилеров больше - это + сервис и доп. конкуренция и как следствие тоже +сервис. Но к голосованию в АР это не имеет никакого отношения :wink:
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Главное, чтобы не было предвзятого отношения со стороны АР к Саманду. Кроме того, количестов голосов субъективно влияет на результаты тест-драйва.

Пример, на работе у меня знакомый Рено-Логан имеет, поцарапал крыло в сентябре, его записали на кузовной ремонт на март 2007 г., но говорят может найдем время в декабре. Вот это же не имеет отношение к самому автмобилю, к его характеристикам, это сервис!!!!!!!!! Я лично не хочу ждать полгода кузовного ремонта в принципе!
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Dimarik писал(а):Кроме того, количестов голосов субъективно влияет на результаты тест-драйва.
Не думаю - тест уде проведён, раз фотографии есть. Оценки по пунктам уже выставлены. То что Логан со Спектрой в продаются очень хорошо общеизвестно, как и то, что Саманд взял очень резкий стрт вв объёме продаж. По-этому то он и на тестах.
Хочется сказать, что конкурентов выбрали правильно - ещё бы Акцент. А вот Амулет похоже взяли по национальным причинам - сравнивая третью страну с третьей страной. В принципе показательно, да.

ЗЫ добавлено вечером
ещё раз невооружёным глазом посмотрел на фото из далека и пришёл к заключению, что надпись на номере Автоцентр Гермес чего-то там-93-92
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

ВСЁ. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО
С РЕЗУЛЬТАТОМ 12,17% - 947 голосов (эх, тыщу не размочили)
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... VOTE_ID=38

Renault Logan
45,95% (3575)


Kia Spectra
39,36% (3062)


Iran Khodro Samand
12,17% (947)


Chery Amulet
2,52% (196)
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Отличный результат, если учитывать количество проданных на сегодняшний день Самандов.
Для очень многих эта машина сегодня просто откровение.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

Братья коневоды!
Не заморичивайтесь на цифрах. Машинка не раскрученная.
Я Объздил за отпуск пол России и везде ко мне подходили как будто прилетел на НЛО. У нас в регионе уже появилось немало желающих взять коника. :lol:
Изображение
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

ale писал(а):Ага особенно если учесть сколько раз каждый из нас голосовал.Цифра-то несколько липовая получается.
Ага посмотри на конкурирующих форумах, что пишут. Не смотрел лагоноводов, а вот спектроводы, были очень недовольны своим вторым местом и всячески агитировали голосовать! А после стирать куки ти снова голосовать! :lol: Учитывая, что участников у них в целом больше то и "прибавка" в абсолюдном значениях больше, чем у нас. Так, что в принципе всё справедлииво.
ale
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 23:23

Сообщение ale »

Согласен!Но когда знаешь,что реальность хуже то это не есть "гут".Хотя думаю что число голосов могло быть и больше-не у всех же есть интернет.
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

нет ну если рассудить гипотетически.

1 марка РЕНО известно давно
2 марка КИА не так давно, но всеже раньше чем саманд.

ЗАТО МЫ ПОБЕДИЛИ ЧЕРРИ, они примерно одинаково вышли на Российский рынок.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ванюшка писал(а):нет ну если рассудить гипотетически.

1 марка РЕНО известно давно
2 марка КИА не так давно, но всеже раньше чем саманд.

ЗАТО МЫ ПОБЕДИЛИ ЧЕРРИ, они примерно одинаково вышли на Российский рынок.
"зато мы делаем ракеты,
перекрываем Енисей,
а также в области балета..."
Иван, всё фигня!
Вопрос, как оценят авторевюшники.
Наверняка будут хаять.
И, как ни странно, будут правы во многом. Есть куча мелких недоработок
Но - сердцу не прикажешь. И если те, кто купил, довольны, то они, ИМХО, правее всех правЫх :wink:
а кто недоволен, тот продаёт (или продаст).
ЗЫ А с китайцем сравнивать - ну не знаю :shock:
ЗЗЫ Ехал позавчера больше 60 км за Спектрой, было просто интересно посмотреть, как едет. Кто знает М2 - это та ещё "магистраль" по качеству покрытия. Мамма миа :!: как же её (спектру) качает и кидает на неровностях :shock: я даже отстал от неё метров на 20-30, чтобы понаблюдать. (Ехали около 140 кмч).
После ососбенно "плавного" участка, чиркнув по асфальту и выдав сноп искр, Спектра ушла вправо. Я поехал дальше, в очередной раз поняв, что Иран и Россия - братья навек :wink: во всяком случае в подходе к дорогам и технике. Если помните: "чего только эти русские не придумают, чтоб дороги не строить" :wink:
Саманд - это машина для России реально приспособленная
Я лично, садясь на другие машины, понимаю, что не прогадал, взяв Саманд.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

http://www.autoreview.ru/anons/

Эх к нам не раньше пятницы придет((
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Држдались... На обложке АР Саманд, причём крупнее всех
Изображение
Обратила внимание на себя в анонсе фраза:
Все, кроме Kia, были с механическими коробками. Но, забегая вперед, скажем, что отнюдь не это обстоятельство повлияло на расстановку сил.
Чтобы это значило? Автомат не лучшим образом влияет на динамику, часто "тупит" - не любят это ревюшники. Спектра проиграла (набрала меньше ожидаемого очков)?
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Расположение названий и крупное фото мордашки коника-это места?
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Блин, а когда этот журнал-то выйдет? уж больно купить захотелось.
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Ответить