АВТОРЕВЮ Сравнительный тест 2006 г. и примерка

Обсуждение тест-драйвов.

Модератор: Модераторы

Ответить
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Raddar писал(а):Чтобы это значило? Автомат не лучшим образом влияет на динамику, часто "тупит" - не любят это ревюшники. Спектра проиграла (набрала меньше ожидаемого очков)?
Спектра выиграла несмотря на автомат?
ValeryB писал(а):Расположение названий и крупное фото мордашки коника-это места?
Вряд ли. Уверен, что Амулет в этом квартете будет последний. Саманд первый и крупный, потому что для АР это первая встреча. Про остальные авто писали, тестили, сравнивали не раз. Коник же только в отчётах о выставках был упомянут.
prevateer писал(а):Блин, а когда этот журнал-то выйдет? уж больно купить захотелось.
газета выйдет через неделю
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Raddar писал(а):Спектра проиграла (набрала меньше ожидаемого очков)?
Не-а, Спектра выиграла, и, гордо рассыпая сноп искр (салютуя? :lol: ) отстала от Саманда на М2 и прочих расейских "направлениях" :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Sangar
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 15:59

Сообщение Sangar »

Саманд с .Логаном разделили первое и второе место. По 750 баллов. Далее Амулет(695) и Спектра(685).
Саманду помог лючок для длинномеров. :)
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Sangar писал(а):Саманд с .Логаном разделили первое и второе место. По 750 баллов. Далее Амулет(695) и Спектра(685).
Саманду помог лючок для длинномеров. :)
:!: :?: :!: :?: :!: Это прикол или проверенная инфа?
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Sangar писал(а):Саманд с .Логаном разделили первое и второе место. По 750 баллов. Далее Амулет(695) и Спектра(685).
Саманду помог лючок для длинномеров. :)
А всю статью можно?
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

конечно же низзя... что за вопрос!.... прочтешь ты эту статью на форуме и Авторевюшка не досчитается твоих денюжек! :twisted:
и на этом анонсе спасибо! :)
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Меня сомнения грызут, что Амулет опередил Спектру. Если только не какой нибудь очевидный косяк у Спектры, тот же автомат. Вообсче информация может появиться только у человека имеющего отношения к изданию газеты - печати и т.п. процессам. В настоящий момент ИМХО газета только печатается в Финляндии
Я помню как АР критиковала Амулет.Так же как и все китайский машины. Справедливо причём, так, что повторюсь - не представляю. что нужно было сделать со Спектрой, чтобы она Амулету проиграла (или опять проставки в подвеске дилеры не убрали :lol: )
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

тож не соглашусь чтоб Черри обогнал Спектру... а в остальном все логично!.. ну и конечно же малость Авторевюшники поскромничали не присудив 1-место Саманду... поддержим отечественный автопром... :lol:
буквально в прошлую субботу попался мне таксист на Логане... да... отсутствие скрипов и все вроде бы ладно скроено... но... откровенно дешевый черный пластик, отсутствие удобных подлокотников на дверях... переднее стекло опущено довольно низко и поэтому создается впечатление что сидишь со спушенными штанами в сральнике с незакрытой дверью :lol: постоянно хотелось сесть пониже, чтоб почуствовать безопасность...
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Боцман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 19:40

Сообщение Боцман »

Журнал уже отпечатан и лежит передо мной на столе.
Спектру подвело всё.
Дизайн: Чери -110 баллов;Саманд -120; Спектра - 100; Логан -115
Эргономика: 120; 120 125 125
Динамика: 195 215 190 240
Ездовой комфорт: 120 160 135 145
Комфорт салона: 150 135 140 125
Итого: 695 750 685 750
Кстати на задней странице, читайте в ближайших выпусках:
"Примеряем на себя Иран Ходро Саманд"
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Мля! Китаец получил больше всех за комфорт салона!!!!! Опупеть!
Это машина, где человек среднего роста сзади упирается башкой в потолок!
И по динамике проиграли Логану, я ж говорил, что дадут необкатанную машину! Я этих Логанов с 1.6 двиглом и на трассе и со светофоров рву, как тузик грелку.
Кстати, неплохо, что привели сравнительную таблицу по ценам на запчасти.
З.Ы. И Амулет не хэтч, а лифтбэк! Надо бы разбираться, если что-то пишешь!
Последний раз редактировалось Bystroezdoff 21 ноя 2006, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Bystroezdoff писал(а):Мля! Китаец получил больше всех за комфорт салона!!!!! Опупеть!
Так они ж в противогазах сидели,чтоб от фенола не угореть... :lol:
Подтверждаю,когда присел в Чери чуть не задохнулся-ездить лучше при открытых дверях.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

ага... как будьто главное в семейном седане кажный день холодильники перевозить!?... еще раз повторюсь... я в Амулет сзади вообще не смог сесть (183 см.) нога застряла между порогом и дверью... пришлось рукой помогать ее доставать... ну нимагу уссусь я бабоньки!... :lol:
то Быстроездов.. Логану мы не проиграли... просто им понравилось больше разгоняться на Логане... семейный седан не должен по их мнению быстро разгоняться! :lol:
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
MVD
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 14:07

победа

Сообщение MVD »

все равно с победой нас
отсутствие у вас судимости, это не ваша заслуга, это наша недоработка
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Re: победа

Сообщение WWW »

MVD писал(а):все равно с победой нас
Сегодня вечером все обмываем победу. :D
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Ответить