Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Общение нижегородских коневодов

Модератор: Модераторы

Ответить
Тигер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 20:36

Сообщение Тигер »

Нижегородцы!!! Где вы??? Мне инет восстановили!!! Так что надо развивать деятельность клуба и кстати уже шел вопрос о представителе клуба, тож надоть решить. Без шуток. Изъяны в коне все равно будут, а пежо-сервис делает рожу кирпичем типа не их дела и не гарантия. Надеюсь Москва в случае чего нас поддержит. :)
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Без сомнения, Москва с Вами, и я лично. Не раз бывала в Вашем городе, неплохо его знаю и очень люблю! Завсегда пожлста! Обращайтесь!
Удачи на дороге!
AmbaL

Сообщение AmbaL »

кстати из вас нижегородцев краснвй автомобиль есть? в раионне недалеко от афонина видел вроде
Alexbk
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2007, 15:20

Сообщение Alexbk »

Превед всем! К сожалению я еще не владелец коника... но намерен брать такую машинку.. уж шибко она мне нравится! у меня вопросов накопилось много.. и но начну с Главного: особенно вопрос к нижегородцам: были ли проблемы с покупкой.. сколько времени заняла именно сама процедура покупки (для тех кто покупал у "леона") ибо други поставщиков в нижнем я не знаю.. :?:
странная жизнь очень быстро идет....
Тигер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 20:36

Сообщение Тигер »

AmbaL писал(а):кстати из вас нижегородцев краснвй автомобиль есть? в раионне недалеко от афонина видел вроде
У меня красный, а узнать его легко по разбитой морде :-)
Тигер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 20:36

Сообщение Тигер »

Alexbk писал(а):Превед всем! К сожалению я еще не владелец коника... но намерен брать такую машинку.. уж шибко она мне нравится! у меня вопросов накопилось много.. и но начну с Главного: особенно вопрос к нижегородцам: были ли проблемы с покупкой.. сколько времени заняла именно сама процедура покупки (для тех кто покупал у "леона") ибо други поставщиков в нижнем я не знаю.. :?:
1. Поставщик только ЛЕОН (Ниж. ярмарка 2 павильон).
2. Если сразу за наличку - 30 минут на все, но они обычно предлагают выбрать на складе машину (СТО Пыжа на Радионова), если хотите мона прям из салона взять не отходя от кассы.
3. Если через кредит, то машину отдадут сразу как банк на их счет деньги перечислит, при этом из Леона позвонят сами и сообщат что можете приезжать.
4. Номера получать в AUDI-центре 10 минут.

Возможные задержки: нет нужного цвета (касается нормы и EL). Если брать LX там разнообразнее чаще всего.
Alexbk
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2007, 15:20

Сообщение Alexbk »

Спасибо))
странная жизнь очень быстро идет....
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Тигер писал(а):... Надеюсь Москва в случае чего нас поддержит. :)
И не только она. :wink:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Тигер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 20:36

Сообщение Тигер »

Определился с поездкой на слёт!!! Нижегородцы, 3-их могу захватить (на заднем сиденье) и "двоих в багажнике" :-) Кто, завтра с утра, удачи всем!!!
Тигер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 20:36

Сообщение Тигер »

То есть определяйтесь до обеда...
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

На форуме 12 нижегородцев. Неужели будет на Слёте только один из них?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Alexbk
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2007, 15:20

Сообщение Alexbk »

Тигер писал(а):Определился с поездкой на слёт!!! Нижегородцы, 3-их могу захватить (на заднем сиденье) и "двоих в багажнике" :-) Кто, завтра с утра, удачи всем!!!
Как поездка? удалась? :wink:
странная жизнь очень быстро идет....
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Горький город моей молодости. Я там учился. Собираюсь доскакать до него на своем конике. Прошу нижегородцев написать адреса официальных техцентров для Саманда (желательно с телефонами), т.к возможно задержусь в Нижнем (друзей много) и придется там проходить ТО 2000.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Эй, нижегородцы!!!
К вам едет travmatolog
Ясно, что это намного лучше, чем ревизор :lol: Во всяком случае, прогибаться перед нашим человеком не придётся :lol:
А ну-ка, попытайте его вдумчиво на предмет встретиться, да и сами сорганизуйтесь!
Пока он там ТО2000 будет проходить , его ещё и напоить можно будет :lol:
То travmatolog
Инструкции по проведению "встреч на высшем уровне" просты и незатейливы: с собой брать хорошее настроение, вокруг себя - собрать региональных представителей, а от себя ( и от всего Клуба) передать ребятам в Нижнем самые лучшие пожелания!

То Нижегородцы
Это же относится и к вам - такой повод бывает редко! Ловите момент и travmatolog:wink:

А потом наступит самая главная обязанность - отписать всем про встречу, и про хороших людей, с которыми удалось пообщаться :wink:
PS А как вы думали? за удовольствие общения надо платить :wink:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Тигер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 20:36

Сообщение Тигер »

travmatolog писал(а):Горький город моей молодости. Я там учился. Собираюсь доскакать до него на своем конике. Прошу нижегородцев написать адреса официальных техцентров для Саманда (желательно с телефонами), т.к возможно задержусь в Нижнем (друзей много) и придется там проходить ТО 2000.
http://www.avtoliga-peugeot.ru/id/tehobluzh
вроде ссылка должна работать. По Самандам сразу предупреждаю, по субботам застать чела трудно (т.е. тех. куратора), по воскресеньям вообще нельзя. Выходной. Зато работают вроде до 7-ми. На всяк звони заранее на тел. 904-919-30-70, созвонюсь с ними, у меня правда что-то с зарядкой непорядок (разряжается быстро), но надеюсь будет работать.
Ответить