Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Общение нижегородских коневодов

Модератор: Модераторы

Ответить
Veles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 09:14

Сообщение Veles »

Только что на Комсомольском шоссе в НН, серый коник развернуло и он влетел в стену, передок весь - в какашку, но водитель вроде цел.
Кто-то из наших?
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Veles писал(а):Только что на Комсомольском шоссе в НН, серый коник развернуло и он влетел в стену, передок весь - в какашку, но водитель вроде цел. Кто-то из наших?
gaishnik у нас тут есть из НН. У него вроде "графитовый LX": http://www.samand-russia.ru/viewtopic.php?p=9663#9663
gaishnik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 14:47

Сообщение gaishnik »

Парни, вы не пугайте так ! Я каждый день по Комсомольскому езжу- сына на тренировку вожу ! :shock: :shock:
Мой конь сейчас у подъезда стоит, морда на месте ! :lol: :lol:
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

gaishnik писал(а):Парни, вы не пугайте так ! Я каждый день по Комсомольскому езжу- сына на тренировку вожу ! :shock: :shock:
Мой конь сейчас у подъезда стоит, морда на месте ! :lol: :lol:
Да мы не пугаем :!: Мы сами за тебя испугались :D Единственный ИДПС на форуме, можно сказать 8)
gaishnik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 14:47

Сообщение gaishnik »

Ну вроде единственный, хотя может кто-то инкогнито ! Так сказать, изучает общественное мнение :lol: :lol:
За переживания спасибо !
Тигер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 20:36

Сообщение Тигер »

gaishnik писал(а):Ну вроде единственный, хотя может кто-то инкогнито ! Так сказать, изучает общественное мнение :lol: :lol:
За переживания спасибо !
Наверное единственный ... Меня тормозят переодически (номера переднего нет, резьба с дырками на номере не совпала), так документы и не смотрят особо, из рук возьмут и начинают допрос, что за машина, как ездит, сколько стоит и т.д. 3 мин. разговора и счастливого пути :D
gaishnik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 14:47

Сообщение gaishnik »

Знакомо ! Только документы не берут.
Veles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 09:14

Сообщение Veles »

Только что звонила Мария из Леона, спрашивала не собрался ли я еще преобрести коня. Говорит, что LX, как и осенью, стоит 369500р. а машинки 2007 года будут 374500р. Модификаций новых(1.6) нет. По поводу машин с распредвалами, говорит, что да, стояли долго несколько машин, но водителям,якобы, выдавались машины на подмену, сейчас, говорит, все сделаны.
“Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…"
gaishnik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 14:47

Сообщение gaishnik »

Может не в тему,но у меня позавчера СЫН родился !!!! :D :D
Второй уже !
Олег Валерьевич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 22:29

Сообщение Олег Валерьевич »

:? Добрый вечер,Уважаемые!Я насчет готовности машины с ремонта,моя стот там как и стояла!Четвертый месяц пошел.Насчет выдачи подменной машины-полная лажа.Когда меня подперло,срочно машина была нужна-не дали.То она техосмотр не прошла,то директора нет,через неделю звонков-не дадим,кто-то уже взял.Но когда послал претензию,Когда был вынужден купить машину другую,потому что без авто ну просто никак-звонили 2 раза-возьмите машину прокатную!А зачем она мне сейчас-через 3 месяца.Маша с Леона может и хороший человек,но меня это не греет.И молчат как в танке,как будто я за границей живу.
ОлегМ
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 17:27

Сообщение ОлегМ »

gaishnik писал(а):Может не в тему,но у меня позавчера СЫН родился !!!! :D :D
Второй уже !
От всего сердца поздравляю!!! СЫН это всегда в тему. Счастья и удачи тебе!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

gaishnik писал(а):Может не в тему,но у меня позавчера СЫН родился !!!! :D :D
Второй уже !
Урра! Молодца! Как доберусь до машины - отсигналю за здоровье"
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

gaishnik писал(а):Может не в тему,но у меня позавчера СЫН родился !!!! :D :D Второй уже !
Поздравления :!:
Алексей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:38

Сообщение Алексей »

Олег Валерьевич писал(а):И еще.По поводу ремонта ,если не боитесь трений по гарантийному ремонту,могу очень даже помочь,но в Дзержинске.Электрика,ходовая,музыка итд.
Сейчас не актуально, но на будущее... Буду признателен за информацию.
Эх, пол-царства за КОНЯ!!!
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Олегович писал(а):
gaishnik писал(а):Может не в тему,но у меня позавчера СЫН родился !!!! :D :D Второй уже !
Поздравления :!:
И мои тоже :P :P :P
Ответить