Казань. Давайте встречаться и общаться...

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
илья 116
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 16:37

Сообщение илья 116 »

Уважаемые казанские "конезаводчики"! У меня возникла проблема- рассказал о ней в разделе " Загорелся " Check..." в "Тех. перекрестке", подскажите, если сталкивались с подобным, как её решать? В "Рейхане" уверяют, что поможет только замена лямбда-зонда!
"Черный" LX , Х 817 ХК 16rus
marcopf
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:25

Сообщение marcopf »

илья 116 писал(а):Уважаемые казанские "конезаводчики"! У меня возникла проблема- рассказал о ней в разделе " Загорелся " Check..." в "Тех. перекрестке", подскажите, если сталкивались с подобным, как её решать? В "Рейхане" уверяют, что поможет только замена лямбда-зонда!
Попроси Рэйхановцев поставить рабочий лямбда-зонд с целью диагностики и посмотрите результат, если Chek погаснет значит дело в нем, а если не погаснет, то искать другую причину.
Изображение
Ali306
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:18

Сообщение Ali306 »

Предлагаю встретиться у НКЦ 27.08.2008 СРЕДА в 19:00
Omnia mea mecum porto
Ruslan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 22:43

Сообщение Ruslan »

Ali306 писал(а):Предлагаю встретиться у НКЦ 27.08.2008 СРЕДА в 19:00
Я уже не на саманде катаюсь, но приеду скорее всего :) пообщаться все равно охота, так не на одной встрече и не был ни разу...
Занятия фигней на рабочем месте развивают слух, реакцию, боковое зрение и бдительность в целом!
RUS
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 23:02

Сообщение RUS »

27-го точно не смогу - приезжают вожди из Москвы. Смогу только после 29-го.
Ali306
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:18

Сообщение Ali306 »

ЕЩЕ РАЗ
Предлагаю встретиться у НКЦ 27.08.2008 СРЕДА в 19:00
Omnia mea mecum porto
Vinidoka
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 17:53

Сообщение Vinidoka »

Я постараюсь подъехать....
всегда говори меньше, чем хочешь сказать...
Ali306
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:18

Сообщение Ali306 »

завтра среда ...
Omnia mea mecum porto
Ali306
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:18

Сообщение Ali306 »

вот сижу на работе (не могу уйти), смотрю кто приедет...
НКЦ мне в окно видно...

тут тока пока FOCUSники собираются...
Omnia mea mecum porto
Ruslan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 22:43

Сообщение Ruslan »

кто нибудь уже проходил ТО-3 на 30000?
у меня в рэйхане запросили 8 тыр! не многоватоли за ТО, на котором почти ни фига не делают?!
Занятия фигней на рабочем месте развивают слух, реакцию, боковое зрение и бдительность в целом!
Палыч
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 21:37

Казань. Давайте встречаться и общаться...

Сообщение Палыч »

Давненько я здесь не был.А воз и ныне там,настоящих буйных мало,вот и нету вожаков,неорганизованые мы какие-то.
Ну да ладно,ближе к телу.ТО на 30000 проходил.Содрали как обычно 5,5 т.р.(однако не делали ни хрена).Через месяц пришлось возвращаться менять тормозные колодки,с ними примерно твоя сумма и выходит.Сложилось впечатление,что в этом долбаном Райхане,в рот его чих-пых,нет ни одного чела который знает Саманд и может решить хотя бы мелкие вопросы.Только и слышишь-это не знаем-это не умеем,с этим не сталкивались.Народ меняется пачками.Короче Райхан-отстой.
Зри в корень.
Ruslan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 22:43

Re: Казань. Давайте встречаться и общаться...

Сообщение Ruslan »

Палыч писал(а):Давненько я здесь не был.А воз и ныне там,настоящих буйных мало,вот и нету вожаков,неорганизованые мы какие-то.
Ну да ладно,ближе к телу.ТО на 30000 проходил.Содрали как обычно 5,5 т.р.(однако не делали ни хрена).Через месяц пришлось возвращаться менять тормозные колодки,с ними примерно твоя сумма и выходит.Сложилось впечатление,что в этом долбаном Райхане,в рот его чих-пых,нет ни одного чела который знает Саманд и может решить хотя бы мелкие вопросы.Только и слышишь-это не знаем-это не умеем,с этим не сталкивались.Народ меняется пачками.Короче Райхан-отстой.
Съездил на ТО 30000, и неожиданно для себя поменял мнение о Рэйхане! Сделали все отлично, устранили по гарантии стуки и скрипы в передней подвеске, мастер приемщик даже предложил после прокатиться с целью проверить устранение дефекта, что и было сделано! В машине теперь тишина полная. И взяли за все меньше чем сказали по телефону, 4900р. Короче я доволен остался :)
Занятия фигней на рабочем месте развивают слух, реакцию, боковое зрение и бдительность в целом!
marcopf
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:25

Сообщение marcopf »

Ребята, где мона коня затонировать нормальной Ллюмаровской пленкой и не дорого?
Изображение
Ruslan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 22:43

Сообщение Ruslan »

marcopf писал(а):Ребята, где мона коня затонировать нормальной Ллюмаровской пленкой и не дорого?
не знаю насчет коня, но свою шкоду я затонировал в Автолиге карбоном 98%, ллюмар там тоже делают и кстати дешевле...
тонируют быстро, никаких дефектов я не нашел ( по крайней мере у себя), дают гарантию... я бы посоветовал все таки карбоном затонировать, видимость изнутри гораздо лучше. мне обошлось в 3,5 рубля, считаю недорого за качественную вещь
Занятия фигней на рабочем месте развивают слух, реакцию, боковое зрение и бдительность в целом!
marcopf
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:25

Сообщение marcopf »

Ruslan писал(а):
marcopf писал(а):Ребята, где мона коня затонировать нормальной Ллюмаровской пленкой и не дорого?
не знаю насчет коня, но свою шкоду я затонировал в Автолиге карбоном 98%, ллюмар там тоже делают и кстати дешевле...
тонируют быстро, никаких дефектов я не нашел ( по крайней мере у себя), дают гарантию... я бы посоветовал все таки карбоном затонировать, видимость изнутри гораздо лучше. мне обошлось в 3,5 рубля, считаю недорого за качественную вещь
Руслан, карбон, это ху из ит? Производитель пленки, тип тонировки или какой нить мат-л или еще че нить?
Изображение
Ответить