Что в имени моём... про свой ник

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Pepelac
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 02:24

Сообщение Pepelac »

 äàë¸êîì 1986 ãîäó âûøåë ôèëüì Ãåîðãèÿ Äàíåëèÿ "Êèí-äçà-äçà". Áûë ó ìåíÿ â òå âðåìåíà è àâòîìîáèëü Ìîñêâè÷-403 ... Äàëüøå ìîæíî íå êîìåíòèðîâàòü ...


Êðàòêèé ×ÀÒËÀÍÎ-ÏÀÖÀÊÑÊÈÉ ÑËÎÂÀÐÜ
ÊÖ - ñïè÷êà
ÖÀÊ - êîëîêîëü÷èê äëÿ íîñà
ÝÖÈÕ - ÿùèê äëÿ óçíèêîâ
ÝÖÈËÎÏÏ - ïðåäñòàâèòåëü âëàñòè
ÏÅÏÅËÀÖ - ìåæçâ¸çäíûé êîðàáëü
ÃÐÀÂÈÖÀÏÏÀ - äåòàëü îò ìîòîðà ïåïåëàöà
ÊÞ - äîïóñòèìîå â îáùåñòâå ðóãàòåëüñòâî
ÊÓ - âñå îñòàëüíûå ñëîâà
Sobolek
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 22:15

Сообщение Sobolek »

Да работаю я на нём.
Митрофаныч
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 13:46

Сообщение Митрофаныч »

С детства, мой старший брат придумывал мне клички, производные от моего имени Дмитрий - Митёк, Митяй, Митрофан и т.д. Оттуда и пошло. Во время свое первой регистрации в 2001-м году, на своём первом форуме, долго не думал, НИК Митрофан, Митёк, Митяй были уже заняты, а посему следом за Митрофан вбил Митрофаныч, такого не оказалось.
С тех пор я на всех форумах и даже в аське Митрофаныч.
В России одна беда - пьяные дураки на дорогах
2314787
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 11:43

Сообщение 2314787 »

номер телефона :D
rkades
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 22:32

Сообщение rkades »

работаю в фирме АРКАДЕС вот и зарегистрировался под этим именем ,правда когда перерегистрировался пропустил по невнимательности букву А
Иранец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 20:49

Сообщение Иранец »

А ктож еще-то? В родном сервисе (где я работаю) после покупки Саманда меня все так кличат :D
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Сообщение serg084 »

Просто имя и номер,Сергей 084
chtime
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 15:30

Сообщение chtime »

Вернулся после службы в Череповец, началось череповецкое время или время Ч - CHTIME
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

На различных форумах раньше регистрировался как Босяк. Не по принадлежности к шпане (не переношу блоть и ГОПов), а по открытости душевной, неприхотливости и любви к путешествиям.
Затем приобрёл мотоцикл Honda Black Bird, Чёрный дрозд по нашему, а всех пилотов дроздов байкеры прозывают Дроздоводами. Кстати, у дроздоводов тоже свой клуб есть, с атрибутикой и всё такое.
Потом взял Саманд, и дабы не отличаться оригинальностью назвался Коневодом. Удивляюсь что этот НИК до меня никто не занял :)
Люблю ещё в шахматы поиграть, коней подвигать. В шахматном клубе Самары зарегился под таким же ником, только на латинице.
Я не вернусь
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

Чех - потому что из Чехова.
Ned67
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 12:50

КЛУБные дела

Сообщение Ned67 »

Когда-то , в молодости, занимался радиоспортом, а ранее-был радионаблюдателем на Р/Станции,и был у меня позывной Ned. Вот и взял его. А при перерегистрации добавил год рождения. а вообще-то я НАВИЛЬ (есть и такое имя у нас в Башкирии).
nickg
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:45

Re: КЛУБные дела

Сообщение nickg »

Ned67 писал(а):...и был у меня позывной Ned. Вот и взял его. А при перерегистрации добавил год рождения....
вот же блин! А я и не додумался! Надо было и мне так-же: http://rz6hca.qrz.ru/ :D :)
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

А я когда-то в школьном радиокружке морзянкой стучал. Позывной УК6ДАО. Давно было, может правда помнит кто.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
vasya_bik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:03

Ник

Сообщение vasya_bik »

Пупкин Василий писал(а):Э... :)
Так вот кто виновник моего ника! :-) Обычно так регался я...
А вообще-то у меня ящик на халяве такой для разных подписок и регистраций - решил не мудрить с ником (что бы не развивать склероз). :-)
Лучше хорошо ехать, чем плохо лететь!
Изображениеинтересное
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Как вы помните в детстве у каждого практически были клички.
У меня была Витас (меня вообще то зовут Виктор).
Дак вот когда я подключился к интернету то хотел взять себе такой же ник.Но мне сказали что такой ник уже существует.Тогда я решил добавить ещё к этому нику год рождения и меня под таким ником и зарегистрировали.С тех пор я под этим ником практически на всех форумах и регистрируюсь.
Ответить