Конярі України

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Vovich писал(а):
Arsenal писал(а):Место встречи предлагайте. Хорошо бы на Подоле
Ээээ, почтенный.... Вы не отбивайтесь :) В прошлый раз (когда в той забегалоке сидели), мы решили, что сойдемся у меня :)
Погоди, мы ж говорили, что если летом, то на природе, а у тебя - это в каком районе?
И насколько удобно стеснять?
ИМХО, в кафешке лучче, особливо если кафешка вами проверена, и в ней наливают, а ещё курить там же можно. Ты ж помнишь, мы с Натой - курящие люди, к сож-ю.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Arsenal писал(а):
Vovich писал(а):
Arsenal писал(а):Место встречи предлагайте. Хорошо бы на Подоле
Ээээ, почтенный.... Вы не отбивайтесь :) В прошлый раз (когда в той забегалоке сидели), мы решили, что сойдемся у меня :)
Погоди, мы ж говорили, что если летом, то на природе, а у тебя - это в каком районе?
И насколько удобно стеснять?
ИМХО, в кафешке лучче, особливо если кафешка вами проверена, и в ней наливают, а ещё курить там же можно. Ты ж помнишь, мы с Натой - курящие люди, к сож-ю.
Вот же упрямый :) Летом одно, осенью другое. Стеснять вы никого не будете (до сих пор нас никто не стеснял) :) Живу я недалеко от центрального ЖД вокзала (почти в центре). Ну и кроме того, дома все же больше свободы, чем в какой-то кафешке. И не спорь ! :)
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Вович, ну представь, что будет кагал в 20 человек? Натопчем, нашумим...
Ладно, давай ближе к дате определимся.
Мне с точки зрения гостя негоже навязывать своё.
Но предупреждаю. что ещё на племянников подвязан. Они ж у меня - кЫянЫ
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

777

Сообщение Сахаляр »

привет, как бы и мне в эту колонну попасть, всех земляков , кто на связи , я уже знаю.
Изображение
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Re: 777

Сообщение Vovich »

Сахаляр писал(а):привет, как бы и мне в эту колонну попасть, всех земляков , кто на связи , я уже знаю.
А что тебе мешает ? :D
Тут ехать-то каких-то 871 км :)
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

777

Сообщение Сахаляр »

Друзья мои, обрисуйте картину на Родине. Что там с гриппом, меня не интерисует сама болезнь, а есть ли в каких либо районах карантин. По чем бензин 92 ой. Я планирую или в конце декабря или в начале января к маме в Киев поехать. Поеду туда через Белгород, мож с Харковчанами увидимся. И вообще обрисуйте обстановку. За ранее спасибо.
Изображение
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Сообщение Nick »

Насчёт бензина: 92-й по 7,20-7,40 грн за литр. Курсы валют 1$ = 8,10-8,20 грн, 1RUR=0,28-0,285 грн

Насчёт гриппа никто повально не ходил в масках, только объявления в госучреждениях висят, но все "забивают" на это. Карантин снимает областная власть, у нас (в Донецкой области) уже с понедельника выходят на учёбу ученики, учащиеся и студенты. И вообще, если бы не выборы, то никакого ажиотажа не было бы - всё как и в прошлых годах, даже было и хуже. Гаишники как и всегда любят российские номера, штрафы начинабтся с 85 грн за непристёгнутый ремень и от 255 грн за любые другие нарушения, за отсутствие страховки, например 850 грн, хотя в целом на дорогах лучше - гаишников немного поставили на место - беспредела повального нет
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

777

Сообщение Сахаляр »

ТО NICK Большое спасибо, а то с прошлого года не был.
Изображение
alexan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:34

Конярі України

Сообщение alexan »

Всем радушное здравствуйте.Может я зря вклиниваюсь.Но являясь владельцем Коня,очень хотелось бы познакомиться с вами.Я так понял что намечается приватная встреча,а присоедениться...,это возможно?Или это только для старых знакомых?
yurith
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2008, 16:04

Re: Конярі України

Сообщение yurith »

alexan писал(а):Всем радушное здравствуйте.Может я зря вклиниваюсь.Но являясь владельцем Коня,очень хотелось бы познакомиться с вами.Я так понял что намечается приватная встреча,а присоедениться...,это возможно?Или это только для старых знакомых?
Ты не вклиниваешся а присоединяешся, всегда рады новым знакомствам.
Лишь в споре рождается истина, но к сожалению не на этом форуме
alexan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:34

Конярі України

Сообщение alexan »

ОК ! Если не трудно,маякните где,когда и как ( с конями или без).Можно на мыло : asench@mail.ru Заранее благодарю.
Strelok
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 16:09

Сообщение Strelok »

2 Сахаляр:
Бензин в Харькове дешевеет - 6,70 (ANP) - 6,85 (Лукойл) за 92-й. (Ну, конечно, для желающих - вчера видел и по 7,35 на Шелле). Доллар тоже пока дешевеет - 7,95 - 8,05. Дальше посмотрим...
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Сообщение Nick »

Тогда уже и про рубль написал бы, что он по 0,26-0,265 сейчас ....
Strelok
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 16:09

Сообщение Strelok »

Nick писал(а):Тогда уже и про рубль написал бы, что он по 0,26-0,265 сейчас ....
Написал бы, если бы помнил... Но это не имеет большого значения, т.к. ситуация может еще десять раз поменяться до вояжа. До Нового года, а может и выборов, врядли ситуация резко изменится. А вот, что будет дальше...
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Товарищи!куди писать?? Мне нужно 3 колеса "BAREZ"R14 Я наскочил на колдобину и лишился 2х покрышек.. У кого есть,дайте знать,я куплю! г .Харьков.
Саманд ЛХ 2008
Ответить