Конярі України

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

А потом идут и говорят везде, что я злой Амин. :cry:
Ну, и что с такими хамами делать?
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Bystroezdoff писал(а):А потом идут и говорят везде, что я злой Амин. :cry:
Ну, и что с такими хамами делать?
Быстрый забей. У него после луганских сервисов психоз. Нервный он, несдержанный. Надо бы пустырничку или валерианки прописать. Ну а если не нравится ему иранец, то пусть покупает ЛУАЗ местного производства.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Carp
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 19:11

Сообщение Carp »

travmatolog писал(а):
Bystroezdoff писал(а):А потом идут и говорят везде, что я злой Амин. :cry:
Ну, и что с такими хамами делать?
Быстрый забей. У него после луганских сервисов психоз. Нервный он, несдержанный. Надо бы пустырничку или валерианки прописать. Ну а если не нравится ему иранец, то пусть покупает ЛУАЗ местного производства.
Насчет психоза согласен. Сервиса нормального нет. К Вам претензий не имею. Остаюсь тогда в поисках...
Кого обидел пожалею :lol:
Будете переходить на личностные выяснения буду и отвечать в том же духе.
Мне жалко мою машину и меня можно понять вместе с моими психами.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Попробуйте на http://samand.in.ua/ решить проблему с сервисом.
В приниципе, саманд очень ремонтнопригодная машина для работы с нею в гараже.
Единственное, там, конечно, работу датчиков не проверить, но 80% работ можно сделать в хорошем гаражсервисе.
И тех, кто работает со старыми пыжами, тоже есть.
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

Carp писал(а):Насчет психоза согласен. Сервиса нормального нет. К Вам претензий не имею. Остаюсь тогда в поисках...
А чего искать? Приезжайте к нам. Дорога накатаная, народ вполне адекватный. Обслужим.
Я не вернусь
Carp
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 19:11

Сообщение Carp »

Коневод писал(а):
Carp писал(а):Насчет психоза согласен. Сервиса нормального нет. К Вам претензий не имею. Остаюсь тогда в поисках...
А чего искать? Приезжайте к нам. Дорога накатаная, народ вполне адекватный. Обслужим.
К Вам это куда ? Можно адрес ? Это не у Вас я проходил последнее ТО ? :wink: 30000
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Carp писал(а):
Коневод писал(а):
Carp писал(а):Насчет психоза согласен. Сервиса нормального нет. К Вам претензий не имею. Остаюсь тогда в поисках...
А чего искать? Приезжайте к нам. Дорога накатаная, народ вполне адекватный. Обслужим.
К Вам это куда ? Можно адрес ? Это не у Вас я проходил последнее ТО ? :wink: 30000
Угу... От Луганска до Нефтеюганска рукой подать.... :)
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
vasya_bik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:03

Нечего хамам отвечать!

Сообщение vasya_bik »

Какие деньги - такая и машина! Купил "задаром" "убитый" тазик и хочет от него "мерсовской" езды! Меня убивают современные подростки... Ты же не в салоне покупал - смотреть надо было (а в нашей стране и в салоне не зевают!). А теперь скажи мне, что хуже новую было купить и "не переплачивать за ноль"...
Извини, но просто "наезды" здесь не уместны... Я в своей машине еще ничего сам не делал. "Бачылы очи, що купувалы".
Лучше хорошо ехать, чем плохо лететь!
Изображениеинтересное
Carp
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 19:11

Re: Нечего хамам отвечать!

Сообщение Carp »

vasya_bik писал(а):Какие деньги - такая и машина! Купил "задаром" "убитый" тазик и хочет от него "мерсовской" езды! Меня убивают современные подростки... Ты же не в салоне покупал - смотреть надо было (а в нашей стране и в салоне не зевают!). А теперь скажи мне, что хуже новую было купить и "не переплачивать за ноль"...
Извини, но просто "наезды" здесь не уместны... Я в своей машине еще ничего сам не делал. "Бачылы очи, що купувалы".
vasya_bik писал(а):Какие деньги - такая и машина! Купил "задаром"
Машина покупалась в салоне - новая 2008 год.
vasya_bik писал(а):Меня убивают современные подростки...
Аналогично...
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Carp писал(а):
travmatolog писал(а):
Bystroezdoff писал(а):А потом идут и говорят везде, что я злой Амин. :cry:
Ну, и что с такими хамами делать?
Быстрый забей. У него после луганских сервисов психоз. Нервный он, несдержанный. Надо бы пустырничку или валерианки прописать. Ну а если не нравится ему иранец, то пусть покупает ЛУАЗ местного производства.
Насчет психоза согласен. Сервиса нормального нет. К Вам претензий не имею. Остаюсь тогда в поисках...
Кого обидел пожалею :lol:
Будете переходить на личностные выяснения буду и отвечать в том же духе.
Мне жалко мою машину и меня можно понять вместе с моими психами.
По-человечески понимаю, конечно.
Но не понимаю, почему столько шума в Клубе, в котром собрались люди точно такие же, как ты, и собираются, чтобы поговорить, помочь по-возможности один другому...
Спрашивай о конкретике без апломба. действительно почитай тему про аналоги. Наверное, в Украине тоже есть инет-магазины по запчастям. И есть рукастые мужики, похожие на наших
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Carp
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 19:11

Сообщение Carp »

Друг семьи помог....
Долго общались...
Собственно его приговор был такой.
Брать однозначно только масленные так как дороги у нас не ахти да и сама повеска у машины жесткая.
Только я хотел сказать ему своё модное - новое слово :) КАЯБА... как только он меня перебил и стал сразу советовать брать каябу.
Вопрос следуйщий я согласен взять каябу причем как на передок так и назад. Мне так же посоветовали взять самую обычную масленную каябу... Обычная каяба не спортивная это какая ? Кто может назвать мне парт намбер или идентификтор по которому я смогу заказать данную каябу ? Вопрос актуален для передка и зада.
Вопрос второй..... нужно менять и стаканы (вроде правильно написал)
для стоек... напиши пожалуйста какие стаканы нужно брать под эти самые КАЯБЫ... (прикольное название :) )... Вроде пока всё.
Скачал ваш файлик с аналогами запчястей и нашел пока вот это:

Передние амортизаторы Kayaba 333829
Задние амортизаторы Kayaba 341102
Какие брать стаканы ?
Спасибо...

Только что вспомнил....
Закрыл бардачок и уже неделю не могу его открыть... поворот ключом не помогает... как быть ? Заклинило ? Как открыть не ломая конструкцию ? Сам бардачок постоянно не приятно тарахтит... Я так понимаю не только у меня. Кто смог победить данную проблему ?
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

А унесёшь, Каябу то? Она на круг под 800 баксов встанет.
Стаканы нужны гранёные, чтобы обмыть замену стоек(шутка).
Стаканы не нужны, ибо все амики в аналогах родные для Пежо и Саманда.
Масляные оне все. Просто есть масляные с газовым подпором, которые и называются в народе газовыми. Родные в Саманде газо-масляные.
Бардак можно разобрать снизу - сначала снимается чёрная накладка под бардаком на 2-самерезах и становится доступным крепление бардака
Carp
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 19:11

Сообщение Carp »

Bystroezdoff писал(а):А унесёшь, Каябу то? Она на круг под 800 баксов встанет.
Стаканы нужны гранёные, чтобы обмыть замену стоек(шутка).
Стаканы не нужны, ибо все амики в аналогах родные для Пежо и Саманда.
Масляные оне все. Просто есть масляные с газовым подпором, которые и называются в народе газовыми. Родные в Саманде газо-масляные.
Бардак можно разобрать снизу - сначала снимается чёрная накладка под бардаком на 2-самерезах и становится доступным крепление бардака
Почему не нужны стаканы ? Или они идут в комплекте ?
Пружина тоже идет в комплекте ?
Пружина то у меня целая....
На какой круг ? 800 баксов :) ?
Какоие парт намберы указывать в заказе ?
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

800 баксов на круг это все 4 амика.
При чём здесь пружины?
Может для начала ознакомиться с конструкцией подвески?
Изображение Изображение
Ткни пальцем в слово "стакан" на этих картинках
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Bystroezdoff писал(а):800 баксов на круг это все 4 амика.
При чём здесь пружины?.........
Ткни пальцем в слово "стакан" на этих картинках
Ну парень же сказал, что в технике ни бум-бум....вот и спрашивает, чтоб два раза в магаз не бегать...... :lol: у тех, кто в курсе.... :lol:
Ответить